Один день в коровнике от. 17.05.07

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Понравилась ли Вам статья (Дм.Новицкий "Один день в коровнике")

да, понравилась (супер)
40
69%
нет, не понравилась (полный бред)
17
29%
затрудняюсь ответить (не понял)
1
2%

Всего голосов: 58

vasa1111

Один день в коровнике от. 17.05.07

Сообщение vasa1111 » 18 май 2007, 11:37

Дмитрию Новицкому :
Слышишь уважаемый , а тебе не кажется ,что ты переходишь за рамки дозволенного, особенно оскорбляя людей (мужчин) , кто ездит в автомобилях малого класса, называя их "Голубыми", ты на себя сначала посмотри, я сам езжу на опель корсе , да не от хорошей жизни я так делаю, я порой терплю некоторых уродов на авто большого класса, которые фарами там сигналят и показывают кто тут главный, а я такое-же право имею быть на этой дороге , и никто его не отнимет. да и статья что опять за сравнение с "быдлом" вообщем я считаю что каждый по себе меряет.!
Последний раз редактировалось vasa1111 23 май 2007, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 08:12

Demo писал(а):помилуйте великодушно, я вижу цифры голосования и они говорят мне, что не все так плохо... хотя, конечно, с таким настроением Вы с радостью расскажете мне как "голосовала редакция" или "руками крутили счетчик"...

Demo, с подобной регистрацией, как на абв-форуме --- цифры "счётчика" я сегодня же могу сделать такими, как мне будет удобным :ok:
Я присматриваюсь, если голосование выражается постами.

Demo писал(а):ИМХО, кому-кому, но не Вам к лицу по данному поводу иронизировать...

Знаете что???
Даю 200% гарантии, что если бы я написала подобную статью, и прислала её в редакцию, то она бы просто не вышла в тираж.
Что мешало г-ну Новицкому написать её, скажем, в году 2005??? А не тогда, когда на горизонте появилась московская перспектива???
Или, чтобы "прозреть", надо готовится уезжать на работу за пределы республики???

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 23 авг 2007, 08:55

Что мешало г-ну Новицкому написать её, скажем, в году 2005??? А не тогда, когда на горизонте появилась московская перспектива???

AudiS6, вы опять не в теме ;) . В 2005-ом, ну или чуть раньше, Новицкий как раз из Москвы вернулся, работал он там :grin:

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 23 авг 2007, 08:57

По поводу голосования тут и ежу понятно, как голосуют сотрудники редакции ну что-ж они солидарны со своим "журналистом" или как говорил спарепарт "команда" один за всех все за одного, и еще если-б я знал , что "журналист" Дмитрий Новицкий нашел работу в Москве и одновременно отчебучил такой словесный понос у себя в стране , то поверьте Уважаемые остальные журналисты редакции обсуждения бы никакого не было, потому как мой первый пост был-бы намного жестче и его просто бы вырезали модераторы, и последнее : хорошенкий "патриотизьм" сам укатил в Москву за длинным рублем и напоследок выдал такой "креатив" просто супер вот это настоящий "патриот" , любящий свою страну и народ. просто больше нет коментариев, а тут еще и какой-то AD , через пост "может быть этот один (голубой) это ВЫ (т.е. мне.) супержурналистская этика, интересно если про членов Вашей семьи с СМИ намекнут , что присутствует у них нетрадиционная ориентация это как тоже не обидно а ?
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 23 авг 2007, 09:26

При чем тут патриотизм. Если кто еще помнит текст статьи, из-за которой разгорелся сыр-бор (кстати советую всем освежить память, на первой страничке темы она есть), то та статья выходила в рубрике "Прямая передача", т.е. впечатления работников редакции от того, что сейчас происходит вокруг и их отношение к этому. Новицкий высказал свои мысли и ощущения, он писал от себя, не отделяя себя от других (перечитайте все-таки статью хотя с частью самоиронии Димы).

Дмитрий Новицкий нашел работу в Москве и одновременно отчебучил такой словесный понос у себя в стране

А вы недопускаете такого, что было все наоборот: сначала были мысли, а потом поиски работы (благо найти работу в Москве грамотному человеку не очень сложно).

тут еще и какой-то AD , через пост "может быть этот один (голубой) это ВЫ (т.е. мне.) супержурналистская этика, интересно если про членов Вашей семьи с СМИ намекнут , что присутствует у них нетрадиционная ориентация это как тоже не обидно а

Ну во-первых не какой-то, а все-таки модератор этого сайта, во-вторых я - не журналист, в-третьих, уверяю Новицкий про вашу семью и слыхом не слыхивал и ничего не писал, в-четвертых, а какую реакцию вы хотели, исходя из тона и содержания вашего первого поста, направленного на членов "нашей семьи" (смотри во-первых). Уважайте окружающих, и они к вам хорошо относится будут, или вы считаете ваш первый пост образцом вежливости и корректности?

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 09:47

AD, кто из нас не в теме - достаточно открыть и посмотреть выходные данные номера газеты от 2004 г.
:ok:

Дезинформировать население на форуме, это как, г-н AD: редакционное задание???
:roll:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 09:54

AD писал(а):а какую реакцию вы хотели, исходя из тона и содержания вашего первого поста, направленного на членов "нашей семьи" (смотри во-первых). Уважайте окружающих, и они к вам хорошо относится будут, или вы считаете ваш первый пост образцом вежливости и корректности?

AD, а Вы не подумали, что я за свои ДЕНЬГИ покупаю газету??? Я покупаю медийный товар у тех же журналистов.
И когда я покупаю товар, продукцию, то я хочу нормального качества продукта, а не видеть в газете обвинения, что "класс А покупают голубые", и "неудобный руль у Ниссана заказали блондинки".

Поэтому, я считаю, что я вправе выбирать тон в обращении к журналистам на форуме. В конце концов, никто грубо и с переходом на личное здесь со стороны читателей не переходил.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 23 авг 2007, 09:59

AudiS6 писал(а):AD, а Вы не подумали, что я за свои ДЕНЬГИ покупаю газету??? Я покупаю медийный товар у тех же журналистов.

ну, во-первых, не у журналистов Вы товар покупаете...

а во-вторых, никто Вас не заставляет ЭТОТ товар покупать, верно? у Вас есть право рублем бить журналистов, ибо не будет тиража - не будет у них работы... и, конечно же, у Вас несомненно есть право отстаивать свои честь и достоинство в суде в случае, если они были вероломно попраны...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 09:59

Google wrote:

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.

Скользский это вопрос, имеется ввиду тон и храктер обращения к жукрналисту на форуме. AD

AD, Вы почему-то ( но я догадываюсь ) заняли позицию базарной бабы. Вам слово - Вы 10 в ответ.

Хотя, о чём можно говорить человеку, который в своё время на критику со стороны товарища Fletch-a, ответил предложением помыть полы на Калиновского, 55..

:eh:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 10:01

Demo писал(а):а во-вторых, никто Вас не заставляет ЭТОТ товар покупать, верно? ...

Вас кто-то заставил купить Mazda-626???
Да-а??? Покажите этого... нехорошего :smile:

Мы его побьём за плохой трамплёр :smile:

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 23 авг 2007, 10:07

AudiS6 писал(а):
Demo писал(а):а во-вторых, никто Вас не заставляет ЭТОТ товар покупать, верно? ...

Вас кто-то заставил купить Mazda-626???
Да-а??? Покажите этого... нехорошего :smile:

Мы его побьём за плохой трамплёр :smile:

СОВЕРШЕННО верно, НИКТО не заставлял... поэтому я и не пытаюсь искать черную кошку в темной комнате, зная, что ее там нет... я сделал свой выбор и не "жужжу"...

P.S. кстати, Mazda 626 - очень приличная машина, как по техническим, так и по эксплуатационным характеристикам, и если бы не постоянные приступы субаризма, я бы сейчас серьезно задумался о Mazda 6... ;)

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 23 авг 2007, 10:11

Дезинформировать население на форуме, это как, г-н AD: редакционное задание???

Ну значит ошибся на пару или больше месяцев, с кем не бывает. Факт в том, что перед тем, как стать главным редактором АБw Новицкий вернулся из Москвы, проработав там достаточно долгое время.

AD, Вы почему-то ( но я догадываюсь ) заняли позицию базарной бабы. Вам слово - Вы 10 в ответ.

Я представляю, что было бы, если бы я или кто-то из журналистов обзвал вас базарной бабой, эт тебе не абстрактные блондинки, эт страниц на 100 не меньше растянулось бы :grin:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 23 авг 2007, 10:14

Ну вот видите Demo.. Вас никто не заставлял.

Как никто не заставляет гражданина А. покупать машину на рынке. Продавец машины ведь что ему говорит??? "Машина - хорошая!!!"
А потом выясняется, что в этой машине треснутый тормозной диск.
Купил бы эту машину гражданин А., если бы ему сказали все недостатки этой машины???

Что я слышу от человека, до недавнего времени занимавшего кллючевой пост в редакции???
"У нас работает команда и профессионалы!"
И что я вижу, когда я поверила заявлениям производителя газеты.. ???

Update: если это Вы считаете профессиональным - то Вас можно уличить в недостатке образования ;)

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 23 авг 2007, 10:18

AD писал(а):Уважайте окружающих, и они к вам хорошо относится будут, или вы считаете ваш первый пост образцом вежливости и корректности?

Какая статья-такой и первый пост получился, как говорится "отражение в зеркале" , и еще я не какой-нибуть "маменькин сынок" , и на свой хлеб перешел в 16 лет, и образование у меня 10 классов, мне никто не хлопотал и не проплачивал так сказать. поэтому может и не "филологическая" манера общения у меня , за это прошу сильно не винить, а сейчас у меня хорошая работа, дом за городом две машины пусть небольшого класса и всего этого добился я САМ без воплей и соплей мол государство не помогает и т.д. и т.п. выходец так сказать из простого народа, поэтому так и задел "креатив".
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 23 авг 2007, 10:23

Злостный офф-топ

Mazda 626 - очень приличная машина, как по техническим, так и по эксплуатационным характеристикам, и если бы не постоянные приступы субаризма, я бы сейчас серьезно задумался о Mazda 6...

И не говорите, Demo, меня эти приступы все больше и больше охватывают. Эпидемия никак :-) ...

Все, все. Закончил с офф-топом. Посыпал голову пеплом и ушел в уголок ;) .

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 23 авг 2007, 10:29

AudiS6 писал(а):Как никто не заставляет гражданина А. покупать машину на рынке. Продавец машины ведь что ему говорит??? "Машина - хорошая!!!"
А потом выясняется, что в этой машине треснутый тормозной диск.
Купил бы эту машину гражданин А., если бы ему сказали все недостатки этой машины???

извините, но я как-то не могу провести четкие ассоциации между данной статьей и машиной с треснутым тормозным диском... опят же тормозные диски - расходники, эдак все покупатели машин со стертыми тормозными колодками или выходившим рекламент маслом в двигателе просто жутко попали... ;)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»