Один день в коровнике от. 17.05.07

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Понравилась ли Вам статья (Дм.Новицкий "Один день в коровнике")

да, понравилась (супер)
39
68%
нет, не понравилась (полный бред)
17
30%
затрудняюсь ответить (не понял)
1
2%

Всего голосов: 57

vasa1111

Один день в коровнике от. 17.05.07

Сообщение vasa1111 » 18 май 2007, 11:37

Дмитрию Новицкому :
Слышишь уважаемый , а тебе не кажется ,что ты переходишь за рамки дозволенного, особенно оскорбляя людей (мужчин) , кто ездит в автомобилях малого класса, называя их "Голубыми", ты на себя сначала посмотри, я сам езжу на опель корсе , да не от хорошей жизни я так делаю, я порой терплю некоторых уродов на авто большого класса, которые фарами там сигналят и показывают кто тут главный, а я такое-же право имею быть на этой дороге , и никто его не отнимет. да и статья что опять за сравнение с "быдлом" вообщем я считаю что каждый по себе меряет.!
Последний раз редактировалось vasa1111 23 май 2007, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 29 июн 2007, 19:08

Такие блин все умные...Хватит телек смотреть...Какие блин студенты на порше да мерсах ?Да их один процент из ста.А остальные ? А ветераны афганцы,а чернобыльцы а............вообщем что дальше то ?

tebus
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение tebus » 29 июн 2007, 20:05

а............вообщем что дальше то ?

-"Хуже быть не может!" - жалуются пессимисты.
-" Может, может!!! - радуются оптимисты. (С) :-) :-) :-)

ДАЛЬШЕ у нас каждый день...

Каждый день узнаешь что нибудь новенькое и "радостное"

Вот уже квартиры дорожают даже для "хальявщиков"

http://www.tiga.by/news/society/2007/06/27/zhilje/

А дальше? дальше увиличение квартпалаты сразу на 30, а то и на 50%, потом, потом введение налога на городскую приватную недвижимость 1% от рыночной стоимости в год. (То есть если твоя 2-х покоёвая хрущеба в тихом центре стоит скажем 90 000 долляров - будь добр заплати 900 баксов в год или 75 USD в месяц 8-) )

Потом. Что будет потом, смотрите знаменитый советский мультипликационный фильм "Приключения Чипполино"

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 29 июн 2007, 21:14

:-( Да уж...Прогнозик не радостный...........но.............боюсь верный (не дай бог конечо)... :(

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 04 июл 2007, 09:07

vokie писал(а):Такие блин все умные...Хватит телек смотреть...Какие блин студенты на порше да мерсах ?Да их один процент из ста.А остальные ? А ветераны афганцы,а чернобыльцы а............вообщем что дальше то ?

Причем сдесь телек, я сам лично видел : на стоянке БГУ или нархоза, даже свою машину негде поставить !
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 04 июл 2007, 09:14

vasa1111 писал(а):
vokie писал(а):Такие блин все умные...Хватит телек смотреть...Какие блин студенты на порше да мерсах ?Да их один процент из ста.А остальные ? А ветераны афганцы,а чернобыльцы а............вообщем что дальше то ?

Причем сдесь телек, я сам лично видел : на стоянке БГУ или нархоза, даже свою машину негде поставить !

а я в БГУ учился пять лет - подтверждаю, тема "студентов БГУ на порше и мерсах" мягко говоря НУ ОЧЕНЬ сильно преувеличена, а проще говоря - полная лажа...

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 04 июл 2007, 11:23

Господа, давайте-ка все-таки по-спокойней и уважительней друг к другу.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 04 июл 2007, 14:04

mmx133 писал(а):... а знаете сколько в БГУ людей работает? ...

Знаем. Около 19,5 тысяч.

tebus
Контактная информация:

Сообщение tebus » 04 июл 2007, 15:50

так это преподаватели, которые по 800 баксов получают ну и доярки с ними, которые приезжают своих детишек наведать.

Немного знаком с масштабом наших цен, так как иногда приходится самому заниматся ведением домашнего хозяйства..., а так- же ремонтировать чужие автомобили.

Так у меня врезультате постепенно сложилось впечатление что 800 баксов для того чтобы ездить на "Порше" и "Мерсах" явно недостаточно.

Даже если ты доярка, у которой все "свое домашнее" ;)

Зы: Для справки. Бампер б/у для Мерседеса в 202 кузове обходится в 500 баксов, а восстановление чип-ключа для него же в 250 8-)

Богатенькие буратины из БГУ курят бамбук и отдыхают - инфляция давно пожрала все их бешеные баксы :-)

Шкворень
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 13 авг 2007, 12:36

Читать перепалку было интересно вначале. Потом, по старой славянской традиции, свели беседу до уровня "сам дурак". :mad:
А Дмитрию - "Спасибо". Теперь в разговорах с друзьями часто вспоминаю про "корову" :grin:

chapa z
Контактная информация:

Сообщение chapa z » 14 авг 2007, 01:17

Есть под Минском в районе Фаниполи святое и красивое место - купель там находится. Святое место то было ознаменовано нахождением иконы БОГОРОДИЦЫ. И была там церковь. В летописях значится с 17 века. Потом была разрушена при советской власти, а источник святой сохранился. Мои друзья там отстроили маленькую часовенку, только в том году какие-то изуверы спалили. Господь им судья. А так, до того, Митрополит Филаререт приезжал и освещал. А место-то осталось и новую часовенку собираемся стороить. И купель и святой источник остались не вредимыми. Благодатно там. В 5-6 часов утра окунуться, встретить рассвет. испить водици святой..... Кто хочет - отвезу. Не ругайтесь. в смысле не тратьте свою доброту на разную злость, на глупость.

Шкворень
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 22 авг 2007, 12:27

chapa z писал(а):... новую часовенку собираемся стороить...

Могу помочь небольшой суммой денег, если дадите реквизиты :) А, может и сам приеду лопатой помахать :)

vasa1111

Сообщение vasa1111 » 22 авг 2007, 14:33

Вопрос не в том кто кого "доит", или кто "голубой" , а дело в цинизме, с позволения сказать "журналиста" и его сподвижников.
Лучше быть майором, чем коричневым либералом.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 22 авг 2007, 14:52

bugs, я бы сказала так..
Журналисты очень увлеклись в ассоциациях. Очень! Что не замечают, как обижают.
А когда им об этом говоришь, что "вы, г-н журналист меня лично обидели" -- получаешь в ответ "это твои трудности. а я - хороший!"

Когда я узнала, что автор статьи, г-н Новицкий написал эту статью, будучи одной ногой в Москве - я его просто перестала уважать.

Да и вообще: что это за сайт автогазеты, если критика журналистов не приветствуется???
:nu:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 22 авг 2007, 15:21

Когда я узнала, что автор статьи, г-н Новицкий написал эту статью, будучи одной ногой в Москве.

Сударыня, вы опять ошиблись, когда писалась статья обе ноги и все остальное было в Беларуси. А отток квалифицированных кадров в Москву происходит не только в журналистской области, что ж поделать, если уровнь зарплат в Москве и Минске несопоставим. Объективная, так-скать реальность.

Хорошо бы в этом смысле и на себя посмотреть...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 22 авг 2007, 15:43

AD писал(а):

Хорошо бы в этом смысле и на себя посмотреть...

О класс! 8-)
Супер 8-)
Ответ сотрудника редакции в стиле: "Сам дурак", вернее - "сама дура"..
8-)

Я Вами восхищаюсь, AD

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»