Один день в коровнике от. 17.05.07

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY

Понравилась ли Вам статья (Дм.Новицкий "Один день в коровнике")

да, понравилась (супер)
40
69%
нет, не понравилась (полный бред)
17
29%
затрудняюсь ответить (не понял)
1
2%

Всего голосов: 58

vasa1111

Один день в коровнике от. 17.05.07

Сообщение vasa1111 » 18 май 2007, 11:37

Дмитрию Новицкому :
Слышишь уважаемый , а тебе не кажется ,что ты переходишь за рамки дозволенного, особенно оскорбляя людей (мужчин) , кто ездит в автомобилях малого класса, называя их "Голубыми", ты на себя сначала посмотри, я сам езжу на опель корсе , да не от хорошей жизни я так делаю, я порой терплю некоторых уродов на авто большого класса, которые фарами там сигналят и показывают кто тут главный, а я такое-же право имею быть на этой дороге , и никто его не отнимет. да и статья что опять за сравнение с "быдлом" вообщем я считаю что каждый по себе меряет.!
Последний раз редактировалось vasa1111 23 май 2007, 14:29, всего редактировалось 2 раза.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 25 май 2007, 13:26

чем же она важнее? мыслями о вечном? ну так это все абстрактное и не влияет на количество сольдо в вашем кошельке.
а вот угробить движок - это уже реальные мани. и не все шарят в таких вещах. вот возьмем, к примеру, меня. кабы я не читал здешний форум, то понятия бы не имел, что не стоит заливать в машинку всякую бяку типа присадок и прочую химию. а вот представьте себе, что есть в нашей стране еще люди, которые не пользуются интернетом. и таких - большинство.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 13:37

vasa1111 писал(а):Ну, что-ж не удивительно как редакторы далеки от народа. а может он отвечал инкогнито уже а ? по свежим регистрациям, и мне очень нравится голосование: интересно за кого в редакции голосуют ? (риторический вопрос)

vasa1111, видите ли..
Сча если ктото хочет "замутить" голосование по какому вопросу, то самым достоверным, будет голосование постами.
С такой регистрацией, как на этом форуме, зарегистрировать пару-тройку ников, и "выбрать" нужный пункт не представляет никаких сложностей!
Так что, говорить о меньшинстве/большинстве - по результату опроса, не совсем корректно, ИМХО.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 14:06

Это всё хорошо конечно, но, молчат и Sparepart, и AD, и даже Павел Мурашко!

А зачем переливать из пустого в порожнее. Я свою позицию огласил, Sparepart тоже весьма ясно высказался. У вас свое мнение, да ради бога, у нас свое. В чем проблема?

P.S. А если говорить о журналистах, то они вообще больше реальной жизнью живут, а не в интернете шарятся. Журналистов как волков ноги да головы кормят ;) Собственно говоря я тоже больше невиртуальность люблю, но по долгу службы так сказать...

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 14:27

AD писал(а):А зачем переливать из пустого в порожнее.

:) статья "про коровник" Дм.Новицкого - это тоже, переливание из пустого в порожнее, только пересолили с ингридиентиом "этот - голубой". И судя по всему, пересолили преднамеренно :)
Чтобы вкусовой оттенок придать.

Я свою позицию огласил, Sparepart тоже весьма ясно высказался. У вас свое мнение, да ради бога, у нас свое. В чем проблема?

Ахха.. Есть одно правильное мнение, и это мнение - Sparepart
Плавали - знаем. ;)

P.S. А если говорить о журналистах, то они вообще больше реальной жизнью живут, а не в интернете шарятся. Журналистов как волков ноги да головы кормят ;) Собственно говоря я тоже больше невиртуальность люблю, но по долгу службы так сказать...

Да-да! :)
Точно, в интернете не шарятся!
Но, откуда тогда претензии некого Benq к некачественному транслированию новостей из интернета ( Audi R5 ), и что "кушает" В.Гурьянов для своей рубрики "Вторые руки"???

P.S. Иметь собственный интернет-сайт, и не посещать форум Дм.Новицким - только одно предположение..
Не предусматривает "бизнес-план" газеты, "задушевное" общение на форуме креативного редактора. Для этого "бизнес-планом" предусмотрены другие люди.. ;)

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 14:49

Ахха.. Есть одно правильное мнение, и это мнение - Sparepart
Плавали - знаем.

Ну, я конечно понимаю, что для вас единственное правильное мнение - свое. И опять-таки понимаю, что раздражает, что люди вас не слушаются, а делают дело в соответствии со своими представлениями и опытом. Но они имеют на это право.

Точно, в интернете не шарятся!
Но, откуда тогда претензии некого Benq к некачественному транслированию новостей из интернета ( Audi R5 ), и что "кушает" В.Гурьянов для своей рубрики "Вторые руки"???

Тусоваться в форуме и искать информацию, это несколько разное занятие, вы на находите (я не к тому, что хорошо, а что плохо - это просто разное).

Не предусматривает "бизнес-план" газеты, "задушевное" общение на форуме креативного редактора

Абсолютно верно. Служебные обязанности креативного редактора не предусматривают общение на форуме, он знаете ли совсем для другого нужон ;)

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 14:58

AD, "с Вас получился бы неплохой офицер!"(С)
:)

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 15:00

Поздно, доктор... "В каждом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче".

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 25 май 2007, 15:03

AD писал(а):
Служебные обязанности креативного редактора не предусматривают общение на форуме, он знаете ли совсем для другого нужон ;)

Ахха, назвать владельцев автомобилей класса А пидерами - это его обязанности....сам он наверное как настоящий мачо предпочитает розовый кадиллак и мягкую игрущку на зеркале.

Вопсчем так и не понятно мнение форумчан: в коровнике мы или в сильной и процветающей жемчужине европы?
Последний раз редактировалось Кореец 25 май 2007, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 15:11

Ахха, назвать владельцев автомобилей класса В пид*рами - это его обязанности....

Кореец, товарищ генерал давно обозначил один из своих принципов в ведении бизнеса:
"Собаки лают, а караван идёт".

Гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав гав..
:-)
Это я про себя, Кореец :-)

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 15:12

А вы сами статью-то читали? Что-то у вас как-то ничего не сходится. Hafei Brio, равно как и Daewoo Matiz, автомобиль класса А.
И по вашему, если голубой покупает какой-то автомобиль, то все остальные, ездящие на нем - тоже голубые?

P.S. А ли день просто не задался?

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 15:25

товарищ генерал давно обозначил один из своих принципов в ведении бизнеса

AudiS6, а вы правда знаете другой принцип выдения бизнеса? Т.е. такой, в котором решения принимает не хозяин или наемный сотрудник в соответствии со своими знаниями и опытом, а в точности выполняя рекомендации друзей с форума. Не ознакомите ли со списком этих удивительных компаний.

P.S. Все автомобильные газеты Беларуси образованы людьми, которые в том или ином качестве работали в АБw, и которые по разным причинам покинули его. Так вот, каждый из них говорил, что мы здесь делаем все неправильно, а он точно знает, что и как нужно делать...

nostradamys
Контактная информация:

Сообщение nostradamys » 25 май 2007, 16:06

Да , почитал форум и задумался : народ-быдло, малый клас автомобиля голубцы, суперр...... весело живем , Афтору большой НЕ РЕСПЕКТ, хотя если бы он так высказался где-нибуть на улице, просто набили б морду а в газете можно.....!

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 25 май 2007, 16:29

AD, тогда объясните плз, зачем на форуме открыт этот раздел
http://ab-daily.by/forum/viewforum.php?f=7
только так, чтобы и блондинкам было понятно :)

Или, пришлите мне розовые очки. Адрес высылаю в "личку" ;)

AlexMajor
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexMajor » 25 май 2007, 16:49

AudiS6 писал(а):AD, тогда объясните плз, зачем на форуме открыт этот раздел
http://ab-daily.by/forum/viewforum.php?f=7
только так, чтобы и блондинкам было понятно :)

А можно я вместо AD объясню? Для блондинок. Вот как раз для того, чтобы предлагать там темы, в том числе и про фуфел-максы, и обсуждать почему не напечатали. А не делать это в этом разделе. :nu:

AD
Контактная информация:

Сообщение AD » 25 май 2007, 16:54

AD, тогда объясните плз, зачем на форуме открыт этот раздел

А я где-то говорил, что мы не хотим знать, что думают посетители и читатели? Я считаю, что обратная связь - дело важное. Отсюда можно почерпнуть массу нужных вещей. Но мнение отдельных пользователей и мнение большинства читателей, они же достаточно часто различаются. Вот если бы нужно было сделать газету персонально для AudiS6, было бы точно известно, что и как туда подавать, но проблема в том, что большинство из 45.000 еженедельных читателей нашей газеты ну совсем на вас непохожи.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»