Антикоррозийка

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
NEW
Контактная информация:

Антикоррозийка

Сообщение NEW » 07 дек 2006, 10:49

Купил BMW 525 95-го года, думаю на ней года три проездить и продать в нормальном состоянии. Стоит ли делать ей антикоррозийную обработку, есть ли от этой обработки РЕАЛЬНАЯ польза, кто сталкивался? Где то слышал, что иногда вещество, которым обрабатывают машину при антикор. обработке, вступает в реакцию с ТЕМ, ЧЕМ посыпают наши дороги зимой, и что, якобы, получается еще хуже чем без антикора.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 07 дек 2006, 11:17

А на подъемнике был? Кузов смотрел? Может и не надо антикоррозийки?

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 07 дек 2006, 12:11

dadon13 писал(а):А на подъемнике был? Кузов смотрел? Может и не надо антикоррозийки?

Смотрел. Пока нормально все. Но я ж на будущее, и чтобы потом продать хорошо

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 07 дек 2006, 14:28

NEW писал(а):
dadon13 писал(а):А на подъемнике был? Кузов смотрел? Может и не надо антикоррозийки?

Смотрел. Пока нормально все. Но я ж на будущее, и чтобы потом продать хорошо
Обычно там, где все видно, делать обработку "по полной" нет смысла.
Можно, на всякий случай, просмотреть внимательно и где надо мовилем смазать и порядок. Но в скрытых местах, например арки колес, под пластиковой защитой, если она есть, внутри порогов, а еще если там скрыт кузовной ремонт, очень не мешает даже. За 3 года там могут появиться дырки. Проверено.
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Witalii
Контактная информация:

Re: Антикоррозийка

Сообщение Witalii » 26 фев 2007, 15:40

NEW писал(а):Купил BMW 525 95-го года, думаю на ней года три проездить и продать в нормальном состоянии. Стоит ли делать ей антикоррозийную обработку, есть ли от этой обработки РЕАЛЬНАЯ польза, кто сталкивался? Где то слышал, что иногда вещество, которым обрабатывают машину при антикор. обработке, вступает в реакцию с ТЕМ, ЧЕМ посыпают наши дороги зимой, и что, якобы, получается еще хуже чем без антикора.

Набери в Gooogle "Антикорозийная обработка", там много чего интересного почерпнешь. Я читал. Пересказ займет много драгоценных секунд.
Вопрос на экз. по ПДД: разрешается или нет пересекать двойную разделительную линию?
Ответ: Нет.
Правильный ответ: Да! Но за деньги.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 26 фев 2007, 20:06

Я вот думаю. Неужели никто уже книг не читает? Только Гугл.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»