Последняя страница оставляет впечатление

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
Ёж
Контактная информация:

Последняя страница оставляет впечатление

Сообщение Ёж » 16 май 2007, 10:02

Анекдоты очень плохие. Очень и очень. Суть их - унижения, оскорбления, тупость и генитальные неудачи. Кто-то ж подборочку делает. Очень мягко выражаясь "не для семейного чтения". Хоть газету в дом не неси если дети грамотные, а читай всё в инете.

Есть же и оптимистические творения:
- Ало! Это Иван Иванович Иванов?
- Да
- Это из дилерского центра "Автомегамотор". Приходите забирайте свою машину.
- Не понимаю Вас , какую ещё машину? Вы чё?
- Ну вы же Иван Иванов? Вы купили машину две недели назад. Она прибыла. Приходите и забирайте.
Звонок другу:
-Вася-я-я!!! Дык это мы тогда не пропИли всё в ресторане, а пошли и купили машину!!!

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 16 май 2007, 11:54

Спасибо, коллега Ёж!

Будем тщательнЕе.
С уважением,
Дмитрий Перлин

av777
Поставил(а) : 426 раз
Получил(а) : 420 раз
Контактная информация:

Сообщение av777 » 20 май 2007, 12:21

"Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:
- Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.
Предупреждаю сразу - интернет есть!" - а что делать!Задорнова смотрим?После страничек с А. неинтересно - пересказ дословный,даже шутка на эту тему хорошая есть.А последняя страничка - лишь отражение вкусов составителей да рассчёт на уровень потребителя,не всем по душе,но всем и не угодишь.Кстати,возможно,какой-то процент покупателей рассчитывает найти там что-то новое,да и вообще покупает газету именно из-за этой странички :) А что делать!Ведь рынок,нужно использовать все возможности.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 20 май 2007, 12:42

av777 писал(а):"Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:
- Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.
Предупреждаю сразу - интернет есть!" - а что делать!Задорнова смотрим?После страничек с А. неинтересно - пересказ дословный,даже шутка на эту тему хорошая есть.А последняя страничка - лишь отражение вкусов составителей да рассчёт на уровень потребителя,не всем по душе,но всем и не угодишь.Кстати,возможно,какой-то процент покупателей рассчитывает найти там что-то новое,да и вообще покупает газету именно из-за этой странички :) А что делать!Ведь рынок,нужно использовать все возможности.

Да проще всё, я думаю, ИМХО конечно всё и догадки, но поручили просто одному "Ответственному" или, скорее, сам вызвался. Ну и тяни лямку, раз "твоя работа". Почерк какой-то монолитный, не думаю, что здесь "коллективный разум" работает. Это вкусы и предпочтения кого-то одного, а не "продуманный бизнес-план" с заданным уровнем. Скорее с проигнорированным. Вдвойне жалко, что "патрэбныя" телефоны и проч. предлагается хранить с "непотребными" анекдотами. На одной страничке. Завершающий аккорд.
Ну да ладно, "даст Бог день, даст и пищу".

dwace
Получил(а) : 18 раз
Контактная информация:

Сообщение dwace » 21 май 2007, 00:03

Ну если читать в интернете анекдоты - то зачем надо было газету покупать? Можно и в интернете почитать. Чего возмущаться то? Я в интернете анекдоты не читаю - зато как здорово на работе в пятницу анекдотик из "АБв" прочитать:) Перескажу потом в ролях коллективу - и на выходные веселее идти:)
Не надо на человека наезжать. Он работает для нас. Тираж большой, а возмутились какие-то три человека. Смешно.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 21 май 2007, 00:14

dwace писал(а):..................................
Тираж большой, а возмутились какие-то три человека. Смешно.

Из них два Еж-а.

ЗЫ. И, заметим, все без наезда.
ЗЗЫ. Очень смешно.
;)

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»