Лишение за превышение. Ваше мнение?

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
vad402
Получил(а) : 1697 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 30 окт 2010, 09:21

GRIZZLI писал(а):девушка начала визжать,что я делаю, до этого я предупредил, что буду ехатьза ним с такой же скоростью как и у него, посмотрим что будет.............

Девушка имела на это полное право, т.к. ее волновала ее безопасность и жизнь, на которую Вы попросту наплевали преследуя цель доказать себе, что Вы мужик.
Ну и что? Доказали? Девушка наверное воскликнула мой герой! За тобой как за каменной стеной! Спокойно и надежно!
Хотя нет. Когда Вас в прошлый раз на кольцевой остановили с превышением 53 км, то Вас всего трясло и в свою машину Вы вернулись с мокрыми штанами и неприятным запахом оттуда же. Поэтому Вам пришлось теперь девушке доказывать, что при виде гаишников Вы не только в штаны кучи ложить умеете.

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 30 окт 2010, 10:00

GRIZZLI писал(а):ох сейчас я ещё подолью огонька в эту гнилую тему.......
сегодня значит еду, отвожу девушку домой, время 21.40.........еду значит с малиновки в серебрянку......еду себе, еду.......и вижу ментовскую астру, которая явно куда то спешит, прет напролом, не отстовая отпвпереди идущего авто ни на сантиметр. подметив это, я сел ей на хвост......из-за маневрирования она от меня оторвалась, но потом я догнал её на светофоре. стоим значит, поворачиваем налево с алибегова на янки брыля, я стою за ним. ну вот ,поехали, первая, вторая, третья............и вот отметка, стрелка легла на 80км/ч.........я по прежнему еду за ним на расстояниии 20 метров,едем себе,обгоняем попутные автомобили, пятая, стрелка легла на 110, и это все ещё по янки брыля, расстояние все тоже, 20 метров, девушка начала визжать,что я делаю, до этого я предупредил, что буду ехатьза ним с такой же скоростью как и у него, посмотрим что будет.............

так вот, 110км/ч без проблескового маячка в городе,это вообще как, нормально для милицейского автомобиля? который должен дисциплинировано вести себя на дороге и так сказать подавать пример другим участникам дорожного движения......номер автомобиля и бортовой номер могу выложить, если кому это интересно.....теперь слушаю ваше мнение

а я недавно из могилева возвращался. И тоже меня обошел гаишный опель, а за ним пристроился сааб.
Все хорошо. Ушли они вперед. Потом, когда уже ближе к Червеню полосы разделяются и пошло одностороннее движение, встречные машины начали моргать дальним, мол засада ГАИ. А потом меньше чем через километр объезжаю стоящие на обочине гаишный опель и сааб.
Думаю можно догадаться, чем закончиться это для сааба.
А тут по этому случаю вспомнился анедот.
Зашел молодой с кипящей кровью ковбой в салун, достал свой пистолет, и стал палить налево-направо. К нему подошел старый кульгавый ковбой и говорит: "Спили мушку, Билли, слишком большая мушка! Когда-то я тоже был молодой, горячий. Пришел в этот салун и стал палить налево-направо. Вышли два верзилы, отобрали пистолет, засунули мне его в задницу и провернули несколько раз. Так что спили мушку, Билли, слишком большая мушка!"

GRIZZLI
Контактная информация:

Сообщение GRIZZLI » 30 окт 2010, 10:01

vad402
как говорит одна моя знакомая: "ци ты дурны, ци ты у жопу ранены?"......какие мокрые штаны и запах? ты вообще нормальный??? в тот раз девушки со мной не было. а визжала не из-за безопасности, а из-за того, что я нарушаю.........и всего-то

и никому ничего не хотел доказать, просто было интересно, сколько он поедет........

согласен, я нарушаю- я ПЛАЧУ(ударение на "у") а платил ли бы он??

я всегда призирал вышеуполномоченые органы, которые отмазывают тех людей, которых поймали пьяными за рулем......мотивируя это тем, что завтра он опять напьется и в таком состоянии собьет кого-нить из моих близких...

на перекурестке, когда уже во все напровления загорелся красный,
и люди уже пошли переходить дорогу, он просто включает синий маячек и проезжает.......а еслибы один из людей спаткнулся в этот момент и упал под калеса???

да я ещё может маленький и глупый, но безопасность окружающих превыше всего!!! да, я и дальше гоняюсь(не прошло пока у меня ещё это), но аккуратно на 155%

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 30 окт 2010, 11:14

GRIZZLI писал(а):да я ещё может маленький и глупый

Единственная верно сказанная Вами фраза. Остается догадываться успеете ли Вы поумнеть или повзрослеть до того, как разобьетесь или собьете кого-нибудь. Читая Ваши посты, лично я очень в этом сомневаюсь.
Про 155% аккуратности почитайте в разделе аварии. Там те, кто разбились, тоже до этого были уверены, что на 200% могут ездить аккуратно и контролировать ситуацию. Только скорость сделала свое дело.

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 30 окт 2010, 14:41

GRIZZLI писал(а):я всегда призирал вышеуполномоченые органы, которые отмазывают тех людей, которых поймали пьяными за рулем......мотивируя это тем, что завтра он опять напьется и в таком состоянии собьет кого-нить из моих близких...

Вот эта фраза совсем непонятная. Но за пьянку сейчас я не припоминаю случая за последние по крайней мере 4 года, чтобы кого-то отмазывали. Гаишники сами к этому с отвращением относятся.
Да, кстати, даже если в жопу раненый, это не мешает мне думать. Нормальные люди думают головой.
Вырастите - может быть поймете. А здесь не клуб прЕзирания вышестоящих органов. Вы сюда пришли только за этим (по крайней мере, сюдя по абсолютно всем Вашим постам), так что Вам не по адресу. Здесь поддержки в Вашем презирании Вы не найдете. Тяжело же Вам живется в презирании и ненависти. Мне Вас очень жаль.

ks
Поставил(а) : 103 раза
Получил(а) : 78 раз
Контактная информация:

Сообщение ks » 08 ноя 2010, 12:52

GRIZZLI писал(а):ох сейчас я ещё подолью огонька в эту гнилую тему.......
сегодня значит еду, отвожу девушку домой, время 21.40.........еду значит с малиновки в серебрянку......еду себе, еду.......и вижу ментовскую астру, которая явно куда то спешит, прет напролом, не отстовая отпвпереди идущего авто ни на сантиметр. подметив это, я сел ей на хвост......из-за маневрирования она от меня оторвалась, но потом я догнал её на светофоре. стоим значит, поворачиваем налево с алибегова на янки брыля, я стою за ним. ну вот ,поехали, первая, вторая, третья............и вот отметка, стрелка легла на 80км/ч.........я по прежнему еду за ним на расстояниии 20 метров,едем себе,обгоняем попутные автомобили, пятая, стрелка легла на 110, и это все ещё по янки брыля, расстояние все тоже, 20 метров, девушка начала визжать,что я делаю, до этого я предупредил, что буду ехатьза ним с такой же скоростью как и у него, посмотрим что будет.............

так вот, 110км/ч без проблескового маячка в городе,это вообще как, нормально для милицейского автомобиля? который должен дисциплинировано вести себя на дороге и так сказать подавать пример другим участникам дорожного движения......номер автомобиля и бортовой номер могу выложить, если кому это интересно.....теперь слушаю ваше мнение

На 100% уверен, что GRIZZLI с трясущимися коленками скоро задаст на форуме следующий вопрос, как отмазатья от лишения если эти козлы поймали меня повторно за превышение более чем 50 км/ч, да еще в городе. :mad:
P.S. за такие нарушения надо лишать по первому разу, как минимум на полгода и штраф 30 б.в. :ok:
Последний раз редактировалось ks 14 ноя 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...

ks
Поставил(а) : 103 раза
Получил(а) : 78 раз
Контактная информация:

Сообщение ks » 08 ноя 2010, 12:54

ks писал(а):P.S. за такие нарушения надо лишать по первому разу, как минимум на полгода и штраф 30 б.в. :ok:

Причем как гаишников так и GRIZZLI.
Последний раз редактировалось ks 14 ноя 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...

tsm
Поставил(а) : 23 раза
Получил(а) : 64 раза
Контактная информация:

Сообщение tsm » 08 ноя 2010, 15:30

ks писал(а):
ks писал(а):P.S. за такие нарушения надо лишать по первому разу, как минимум на полгода и штраф 30 б.в. :ok:

Причем как гаишников так и ГРИЗЛИ.

Нет. Гаишников нужно ссылать на каторжные работы в Картуз-Берёзу года на два, за то, что посмели остановить ГРИЗЛИ.