4-колесный скутер. Хочу

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 10 май 2007, 15:57

может это не скутер, а квадрацикл?
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 10 май 2007, 16:40

А я хочу купить скутер в районе 1000$, только, вот не знаю.. БУ не хочется, а про китайские идёт очень дурная слава.

Почему ММВЗ не делает скутера??? :( Такой завод - и только велики и мотоциклы 20 летней давности "клепают".. :(

А и ещё хочу спросить: а как припарковать скутер, чтобы его не украли??? Есть ли какие скутера с имобилайзерами и сигнализациями???

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 10 май 2007, 20:12

Xander, а мне ничего посоветовать, по поводу скутера, не сможете??? ..
Я хочу простой: не 4-х колёсный.

Xander, а я слово волшебное знаю: ПОЖАЛУЙСТА.. :-o

www3
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение www3 » 10 май 2007, 23:04

Xander писал(а):есть именно скутер. он в отличие от квадроцикла маленький, ребенку само то, в отличие от квадроцикла на горках не прыгает. Мы летом из хохляндии такой привезли за 1300 вроде, + 500 баков растаможка... точно уже не помню.

4-колесный скутер ,лихо сказано :grin:
У нас такой китайский стоит 1000уев новый и с гарантией 1 год.
Я на следующей неделе собираюсь преобрести китайский квадроцикл.Попользую расскажу!

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 11 май 2007, 01:50

Так на ммвз вроде начали делать что то на четырёх колёсах,в сети было даже с фото
vw polo 1.2.-Красавица!!!

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 12 май 2007, 00:44

http://adt.by/gazeta/510/28/
Во минское изделие :ok:
vw polo 1.2.-Красавица!!!

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 16 май 2007, 23:23

Чтото начинаю разочаровываться в скутере, и начала думать: а нужен ли мне скутер..

.. когда узнала, что ресурс мотора в Honda DIO всего 10.000 км
У меня есть подружка, так она на скутере за лето по Борисову наезжает порядка 1.500-2.000 км!

А после 10.000 км меняй на скутере цилиндр, и колечки.
Воздушное охлаждение...... :eh:

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 17 май 2007, 13:25

AudiS6 писал(а):А я хочу купить скутер в районе 1000$, только, вот не знаю.. БУ не хочется, а про китайские идёт очень дурная слава.

Почему ММВЗ не делает скутера??? :( Такой завод - и только велики и мотоциклы 20 летней давности "клепают".. :(

А и ещё хочу спросить: а как припарковать скутер, чтобы его не украли??? Есть ли какие скутера с имобилайзерами и сигнализациями???

ММВЗ делает.
Как раз в около 1000 вроде и стоит. Потрогал я его, поднял седлецо, пошевелил провода в незажатых болтами "клеммах", вздохнул и воспользовался принципом "кому неинтересно - проходим мимо".

Велик года не прожил. Ломалось всё. В переднем колесе слева 9 шариков, справа - 7.
Пардон, пока не сломались седло и цепь. Их то я и использовал при сотворении из 2-х очень старых и 1-го нового одного сборного.
Рама, замечу, тоже сломалась. Да-да. сварка пэнькнула и трубка куда седло вставляется пополам.
А шины :-( В вилку не влазят если колесо этак ровненько поставить. Что значит не смотреть при покупке, а доверять любимой марке на которой взрос и так много путешествовал по Беларуси.
М-да, "нет повести печальнее на свете..." (с)
ЗЫ. добавлю. По горам не прыгал, даже бордюра в ареале движения последней покупки вроде и нет. Покупки действительно последней.
ЗЗЫ А есть у завода мотоцикл "Лидер" с 4-тактным движком.
ЗЗЗЫ Сори за офтоп. Вырвалось, бо болит. За завод. Пусть извиняет на прощанье.