Приложения к газете Автобизнес.

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 30 апр 2007, 23:50

буквально в четверг еще видел в киоске, стоит 2500р. так что имеет смысл спросить.
Изображение

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 01 май 2007, 11:36

Издание, о котором Вы прочитали в рекламе на страницах "Автобизнес-Weekly", коллега fandreev, это не приложение к газете.
Это новый проект издательства "Автобизнес", информационный ежемесячник "Автобизнес. Спецвыпуск" . Каждый его номер посвящён только одной теме.

N1, появившийся в начале апреля - подержанные иномарки. Где и как покупают их наши соотечественники, плюсы и минусы каждого из способов приобретения, на что обратить внимание при выборе, примерная стоимость "предпокупочной" проверки на СТО.
Остатки ещё есть в продаже в магазинах и киосках Белсоюзпечати.

N2, который уже сдан в печать и появится в продаже в первых числах мая - ДТП. Руководство по правовой безопасности. Как себя вести, что делать (и чего не делать), порядок действий, чтобы выйти из ситуации наилучшим образом, коль не удалось избежать происшествия.

Первый этап развития проекта вывод электронной версии не предусматривает.

Подбор тем, планирование содержания осуществлялся и осуществляется на основании мониторинга читательских предпочтений, поступающей корреспонденции от читателей, телефонных звонков, а также вопросов, поднимаемых и обсуждаемых на данном форуме.
Потому предложения тем для "Спецвыпуска", которые по вашему мнению, заслуживают рассмотрения и будут полезны всем, категорически приветствуются! Естественно, и на нашем форуме.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 03 май 2007, 10:43

I-Демон писал(а):Может кто подскажет где его взять гарантированно.
Полагаю, что на Калиновского 55.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 03 май 2007, 13:01

Я так думаю, что если писать в "спецвыпуске" будут "штатные" Гурьяновы и Цырфы, то ничего интересного это приложение обещать не сможет.

А если будут писать специально приглашённые авторы, то думаю, "уйдёт в историю" этот проект, так как..
авторы просто разбегутся от такого "командира".
ИМХО!
:cool:

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 03 май 2007, 13:11

(задумчиво) Не читал, но осуждаю. Где-то я это слышал?..

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 03 май 2007, 13:21

AD писал(а):Где-то я это слышал?..
Гётэ. Или Ницше. Однозначно.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 03 май 2007, 13:34

AD писал(а):(задумчиво) Не читал, но осуждаю. Где-то я это слышал?..

;-)
Мистеру Грегори ответила анекдотом, Вам, AD, цитатой "командира":

Коллеге а-90:

По следу инверсии и засветке на экране радара можно определить самолёт.

По "следу" инверсии топиков и "засветке" содержания их в форуме можно определить, кто специалист, а кто... э-э-э, тоже специалист, но не в автомобилях:))

Вот так вот! Изображение Умные слова между прочим, хоть и сказаны были в 2005 году: 2 года назад.. :cool:
AD, надо только слово "топик" на слово "статья в газете" заменить

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 03 май 2007, 13:58

Xander писал(а):
Я так думаю, что если писать в "спецвыпуске" будут "штатные" Гурьяновы и Цырфы, то ничего интересного это приложение обещать не сможет.

Зачем думать если уже можно посмотреть?
Думать, как обычно, не надо. Посмотреть можно только в Минске. Дальше -- тьма. В смысле ничего не видно.

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 03 май 2007, 15:40

Коллегам I-Demon и Fletch:

Один номер "Автобизнес. Спецвыпуск" уже направлен в регионы по каналам "Белсоюзпечати", и в Гомель в т.ч. Второй пойдёт на следующей неделе, после 9 мая.
------------------------------------------

Коллеге Audi S6:

Глупо требовать, уважаемая коллега, чтобы упомянутые Вами Т. Цырфа и В.Гурьянов, журналисты нашего издательства, за два-три года после ВУЗа, стали "зубрами автожурналистики". Но они ими станут в недалёком будущем, потому что у этих ребят, у других членов нашего коллектива есть для этого необходимые задатки.

Профессионализм журналистский, знание автомобильной тематики - дело наживное! Что-то приходит по мере жизненного опыта и общения с профессионалами, что-то достигается обучением.

Самое главное для успешной работы команды и каждого в отдельности(кроме любви к своему делу), почти в любой профессии, и в любом коллективе - человеческие качества. Например, дружелюбие, неконфликтность, неагрессивность, предрасположенность к командной работе, низкое сопротивление изменениям, адекватная реакция на критику.
И это у ребят есть.

Я, лично, не возьму на работы хоть трижды-супер-пупер-профессионала, если он лишён этих качеств. Пагубные последствия таких шагов для различных предприятий мне очень хорошо известны.

Мне будет искренне жаль прощаться с членами моей команды, когда их начнут "раскупать" московские издания, где оплата данного вида деятельности в несколько раз выше, а возможностей профессионального роста и интереса к делу, с непрерывными зарубежными командировками, российскими и зарубежными полигонами, на два порядка выше. Причём там профессионалов не хватает. Рынок растёт сумасшедшими темпами, не остановившись на внушительных абсолютных цифрах. Один коллега уже уехал...
Но с другой стороны, я искренне порадовался, когда человек по-настоящему, на моих глазах и не без моей помощи, капитально вырос в профессиональном плане, и стал востребован! Провожая в Дмитров на полигон, от души поздравил парня.

Обсуждать Ваши оскорбления, коллега Audi S6, не имеет смысла хотя бы потому, что я прекрасно понимаю, что Вы делаете "алаверды" в ответ на мои мессаги, которые Вы сочли оскорблением, направленным в Ваш адрес. За те мессаги я приношу Вам свои извинения. Устраивать Вам доп-тестирование, во-первых, я не имел права, а во-вторых, не имело особого смысла. Всё было и так давно ясно.

Единственное, о чём Вас искренне попрошу: если будете продолжать оскорблять меня дальше, то пожалуйста, не трогайте в порывах своего "праведного" гнева людей, которые не имеют ни малейшего к нашим разногласиям, отношения. Хотя бы в силу справедливости тех слов, которые я сказал коллеге а-90.

"Мы искали врага, и нашли его. Он есть мы..."
С уважением,
Дмитрий Перлин

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 03 май 2007, 16:21

Fletch писал(а):
AD писал(а):Где-то я это слышал?..
Гётэ. Или Ницше. Однозначно.

Во сказал! "Или-или. Однозначно!" :smile:

ЗЫ. А, вообще-то, сие из травли Пастернака в СССР, когда оленеводы и сталевары по телеку "возмущённо и гневно осуждали: "Я хоть и не читал, но осуждаю-ю-ю!
;-)

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 03 май 2007, 16:46

Sparepart, скажу сразу: Вы мне не враг!
В реальности. Ведь, Вы мне ничего ни плохого, ни, к сожалению, хорошего не сделали.. В виртуальности???
.. от Вас я получила много и хорошего, и не хорошего. Так что, и здесь я не могу рассмотреть в Вас врага. :)

И с чего Вы решили, что я втянула в наш конфликт двух журналистов газеты??? :roll: Не Вам же одному "анализом" заниматься.. Я вот тоже, было время с целый месяц почти: ..
посидеть, почитать, ставший уже родным, этот форум.
И я увидела, что больше всего претензий, критики, читатели предъявили именно к этим двум авторам редакции
Татьяна Цырфа
Владимир Гурьянов

И если первая вообще, несмотря на её человеческие качества, о которых Вы говорите, читателей посетителей форума за "человеков" не считает.. сколько было вопросов к ней лично, и почему она откровенно игнорирует критику???
Или, эта такая её "адекватная" реакция, промолчать???
Или, на манекюр времени не хватит, если на форуме ответит???

Владимир Гурьянов - против него лично я, как против человека, и его человеческих качеств, ничего не имею.
Он и на форум приходит, и статьи пишет.. а вот статьи???
Мне лично понятно, почему столько вопросов к его статьям. Он сам однажды признался в том, что он, будучи ведущим рубрики "Вторые руки".. .. "белоручка".
"Буду я ещё свечи перекручивать, пускай это делают другие, но не я. Я буду от машины получать удовольствие"(С), недословно.

Так что, посторонних людей, журналистов, я и не думала "приплетать".

А Ваши слова извинений я конечно же принимаю.. :drinks:
Ведь, для кого для кого, а для Вас не секрет, что этот форум стал частичкой в моей жизни, и я здесь нашла друзей.
И мне было приятно искать, и открывать новые вопросы, новые топики, к которым я очень тщательно готовилась.
После нашего конфликта, и Ваших критических замечаний, я обратилась на известный по дизелям Иркутский форум, и нашла там поддержку: трещины ГБЦ - это то, как я и назвала свою тему..

Pavel-5419
Поставил(а) : 6 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel-5419 » 03 май 2007, 17:28

Благодаря рекламе коллеги Спарепарта вчера купил спецвыпуск.
Что понравилось: бумага, идея (очень), оформление.
Что понравилось не очень (или не понравилось :)) : статьи в основном вытянуты из прошлых статей ABW, без серьезной их переработки.
А в общем, очень не плохо.
Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi, KZ1A
есть CLIP

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 04 май 2007, 08:33

Померещилось мне, что ли?
Sparepart писал(а):Один номер "Автобизнес. Спецвыпуск" уже направлен в регионы...
Это шютка такая, да? Один икземпляр?

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»