Приложения к газете Автобизнес.

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 30 апр 2007, 23:50

буквально в четверг еще видел в киоске, стоит 2500р. так что имеет смысл спросить.
Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 06 май 2007, 01:43

а дотиражировать первый выпуск для регионов - слабо?

кстати, для тех, кто ищет, сегодня на остановке при мне брали еще первый выпуск. остановка "Комаровский рынок" в сторону Оперного театра. Спросил тетечку, сказала, что еще несколько штук есть...
Изображение

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 06 май 2007, 14:02

А я буду ждать электронную версию, уверен что будет..
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 06 май 2007, 16:21

Дайте знать, когда исчезнет кидалово "фуел-макс" из автобизнеса. Я тогда снова начну читать бумажную и(или) электронную версию газеты. А пока - ниче не интересно. Из прЫнцЫпа.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 07 май 2007, 14:39

Кореец писал(а):Я не обсуждаю журналиста здесь. Заметьте: нигде не сказано плохо или хорошо он пишет. Просто обращаю внимание на следующее:
Чтобы описать автомобиль не обязательно уметь менять свечи...

Куча людей пишет про политику, а большинство никогда президентами даже захудалой Буркина-Фасо не были....

О-оу, не увидела сразу, Кореец..

Когдато на этом форуме присутствовал некий интересный персонаж под ником Dr.Diesel
Консультировал людей - потом исчез из форума.
В своё время был жутко авторитетным, ну вот как ник Sparepart например сейчас ;-)

И однажды, в старом форуме, Dr.Diesel сказал так: ( недословно )
"Журналисты, которые только что и делают, что катаются - допускают огромное кол-во ошибок в своих статьях по технической части..
.. Хотя, и не в ошибках дело.. А в том, что они - просто катаются. Хоть и нет ничего плохого, но такой подход мне кажется однобоким." (С)

Одно дело, если бы рубрику "Вторые руки" вёл сервисмен со стажем, пускай и без "вышки", пускай и не "родом из журфака БГУ" - статьи из этой рубрики, по моему скромному мнению, в таком случае, имели бы меньше тех "непозитивных" отликов, которые я в данном случае наблюдаю.
А ещё я наблюдаю нехорошую тенденцию: старожилам форума лучше помалкивать, ... :eh:
По всей видимости, старожилы форума у редакции на особом счету!
Изображение ..

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 07 май 2007, 15:04

Бъюсь об заклад, что сервисмен со стажем будет предвзято относится к некоторым маркам автомобилей. А именно к тем, с которыми он менее всего работал. Сужу по своим знакомым сервисменам - они между собой до хрипоты спорят - что лучше.
Хотя как вариант - перекупа/перегона со стажем очень интересно бывает послушать. Через их руки проходят десятки машин, и в каждой они наматывают не одну сотню верст....

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 07 май 2007, 15:49

Кореец, сервисмен со стажем будет всегда предвзято относится к тех.состоянию авто.
Любого авто.
А ещё - к стоимости содержания того, или иного автомобиля, так как он может не понаслышке знать, что такое мотор G-60 на некоторых Пассатах например, что такое Сааб 9000 первой серии, что такое Ford Probe наконец.
А ещё - ему будут известны причины, почему стукают толкатели на V.A.G. AGZ, например.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»