Приложения к газете Автобизнес.

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 30 апр 2007, 23:50

буквально в четверг еще видел в киоске, стоит 2500р. так что имеет смысл спросить.
Изображение

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 04 май 2007, 08:40

^)
Слабовато раскрыли тему "одного номера", коллега Fletch.
^)
И второй, и первый номера направляются, коллега иезуит, в регионы в течение полутора-двух недель.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 04 май 2007, 08:51

Не то, что бы меня торкает обнаружение моих слабых мест
Sparepart писал(а):^) Слабовато раскрыли тему "одного номера"
, но КАК БЫ раскрывать тему я и не обязан.

А если "гражданские вопросы" не понятны, то попробую сформулировать, как видел в кино (документальном):

"Второй, второй! Доложите обстановку! Какое количество экземпляров первого номера спецвыпуска выпущено и сколько из них направлено в регионы? Как поняли? Повторите! Приём!"

P.S. А на Мотор-шоу бесплатно первый спецвыпуск раздавать не планируете? Хотя бы в ВИП-день?

Sparepart
Поставил(а) : 147 раз
Получил(а) : 525 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 04 май 2007, 09:16

А я и не говорил, что обязаны, Mr. Fletch^) Take it easy, коллега!

Докладываю:

Обстановка обстоит!
Рядовой, пытавшийся донести до общественности информацию о распространении "боеприпасов" предприятия в Республике, застрелен при попытке разглашения коммерческой тайны.

Бесплатная раздача "боеприпасов" не планируется. Соединения и части группы армий "Белсоюзпечать", дислоцированные в регионах, испытывают острую их нехватку. Возможно, придётся запускать дополнительный выпуск продукции на БДБ (Белорусский Дом Печа... э-э-э, Боеприпасов).

(в линию связи вклиниваются шум, треск, грохот. Приходится орать, чтобы перекричать шум идущего боя)

Как поняли-приём!!! Перехожу на ЗАС!!
:)
С уважением,
Дмитрий Перлин

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 04 май 2007, 09:22

Приём! Ни х...(помехи на линии)... не понял. На форумку, то есть на ЗАС, перейти не могу. Прикрою вас в тылу. Конец связи.

P.S. Имхо, зря, что на МШ не будет приложения к пригласительному билету в виде первого ТЕМАтического спецномера. Это было бы креативно. Имхо (на всякий случай).

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 04 май 2007, 11:35

:grin: :grin: :grin: Вот запросто Вы подняли мне настроение. Спасибо!

:-D :-D :-D
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 04 май 2007, 16:15

ЗАС это ЛС как я понимаю?
:)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 05 май 2007, 10:10

Хочу обвинить издательство в просчетах менеджмента, а заодно и поздравить с оными.

№ 1 "быў - ды раптам знік" (с),
или как говорят в киосках: "Уже нету.." (с)

ЗЫ.Хочу-у-у-..!!!! А-а-а!!!! :cry:

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 05 май 2007, 11:11

AudiS6 писал(а): Владимир Гурьянов - против него лично я, как против человека, и его человеческих качеств, ничего не имею.
Он и на форум приходит, и статьи пишет.. а вот статьи???
Мне лично понятно, почему столько вопросов к его статьям. Он сам однажды признался в том, что он, будучи ведущим рубрики "Вторые руки".. .. "белоручка".
"Буду я ещё свечи перекручивать, пускай это делают другие, но не я. Я буду от машины получать удовольствие"(С), недословно.

Был такой комментатор - Николай Озеров - мужчины должны помнить - так он тоже бегать по полю не умел, и голы не забивал. Но до сих пор его считают лучшим футбольным комментатором.
Гурьянов все-таки пишет не пособия по ремонту, а статьи для водителей.
Вот вы мобильником пользуетесь? А знаете что-нибудь про поверхностный монтаж и методы посадки кристалла на подложку? А ведь от этих вещей во многом зависит надежность тилипона....

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 05 май 2007, 11:45

Кореец, обсуждать с Вами журналиста в прямом эфире не собираюсь.
Я всего лишь сказала, что к нему имеется много претензий на форуме по поводу того, как он объективно, и субъективно освещает вопросы в своих статьях.
Вот, Кореец, Вы же тоже, были не один раз обрушивались с критикой как на В.Гурьянова.. это чья цитата???

ЧуднЫе вы люди.
Журналист не описал все недостатки ренухи, про многие не знал или забыл...стало быть недообосрал рено, чего вы так все ждете.
Когда на это вам указали - вы начинаете защищать журналиста. Где логика???

.. так же обрушиваетесь и на Т.Цырфу.
А теперь мне про сотовые телефоны рассказываете, ..какие-то :smile:

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 05 май 2007, 12:52

Я не обсуждаю журналиста здесь. Заметьте: нигде не сказано плохо или хорошо он пишет. Просто обращаю внимание на следующее:
Чтобы описать автомобиль не обязательно уметь менять свечи...

Куча людей пишет про политику, а большинство никогда президентами даже захудалой Буркина-Фасо не были....

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 05 май 2007, 14:28

Проходя сегодня мимо киоска, вспомнил проблемы, волнующие иногородних и ... купил пять экземпляров №1 и четыре экземпляра №2. Отдам по себестоимости.

ЗЫ. Модераторам - это реклама. Да-да. ;)

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 05 май 2007, 14:37

Второй, второй!
Sparepart писал(а):Рядовой, пытавшийся донести до общественности информацию о распространении "боеприпасов" предприятия в Республике, застрелен при попытке разглашения коммерческой тайны.
Передавайте родственникам героически павшего рядового, что он посмертно награжден ПДД (Побрякушкой Доходной Доблести) 3-й степени. А командующему фронта передавайте, что в штабе засел засланный казачок, и объем спецтиража (8000 экз.) известен последнему интендантскому коту противника. Рекомендую представить руководителя отдела дезинформации службы контрразведки к награде. Отбой!

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 05 май 2007, 15:08

Fletch писал(а):
Scorpion писал(а):сегодня ... купил пять экземпляров №1

а как же
Э?

Дезинформация. ;)

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 05 май 2007, 17:23

Практически весь. Фраза изменена. Суть в том, что все-таки спрос превышает предложение. Если где-то остатки есть, то в большинстве киосков он давно распродан, хотя его по-прежнему спрашивают. Именно это и подтолкнуло к увеличению тиража второго спецвыпуска.

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»