Статья "СТРАШНО ДАЛЕКИ МЫ ОТ НАРОДА..."

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
AlexMajor
Получил(а) : 12 раз
Контактная информация:

Статья "СТРАШНО ДАЛЕКИ МЫ ОТ НАРОДА..."

Сообщение AlexMajor » 25 апр 2007, 18:24

Полностью поддерживаю мнение автора и большой "привет" учредителям. Если они думают, что публикациями про новые авто можно повысить тираж газеты в нашей стране, то наверно понятие "покупательная способность" им не знакомо. :grin:

Цитата:
"И еще одно желание, лично мое.
Хочу, чтобы я приехал на тот же хутор, пообщался с тем же Виталиком, а он спросил меня, какой Citroen выбрать - бензиновый или дизельный? А главное - новый... "

Эх, была бы возможность, я бы с вами, Дмитрий, за это выпил, честное слово...

PS. Езжу на Peugeot 406 HDi, 99-го года. Новый С5 - голубая мечта 8-)

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 641 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 25 апр 2007, 18:44

Я не учредитель, коллега, но за привет - спасибо.:)

Понятие "покупательная способность" нам известно. Нам, также, известно понятие "потребность в информации", также, "потребительские предпочтения", и ещё, также, "поведенческие стереотипы".
:)

Заходите в редакцию, выпьем за С5. Идеальный релаксатор, комфортопродюссер и отдыхогенератор!
Пить, правда, будем кофе:))
С уважением,
Дмитрий Перлин

AlexMajor
Контактная информация:

Сообщение AlexMajor » 25 апр 2007, 19:14

Спасибо за приглашение, но вряд ли получится, из Гомеля далековато до редакции :)

tebus
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение tebus » 29 апр 2007, 22:55

Заходите в редакцию, выпьем за С5. Идеальный релаксатор, комфортопродюссер и отдыхогенератор!
Пить, правда, будем кофе)

Выпейте так же и мою долю, за замену разбитых или помутневших стекол блок-фар С-5 в сборе(с блок-фарами само собой) :-D

На две новых блок-фары можно купить 2(ДВА) автомобиля "Таврия" на ходу и с техосмотром :cool:

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 30 апр 2007, 11:27

А уж сколько, коллега tebus, можно на эти деньги купить пар кирзовых сапог - вааще не поддается воображению! :))
И ник-к-каких "геморов" с техосмотром, сршенно никаких.

Можно, также, прикинуть в расчёте на, э-э-э, набедренные повязки.
С уважением,
Дмитрий Перлин

AlexMajor
Контактная информация:

Сообщение AlexMajor » 01 май 2007, 00:40

"А в попугаях я значительно длиннее". Удав (c) :grin:

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 01 май 2007, 22:11

tebus писал(а):

На две новых блок-фары можно купить 2(ДВА) автомобиля "Таврия" на ходу и с техосмотром :cool:

Два автомобиля с одним техосмотром! "О це гарно!" ((с)украинский народ).

Вот только чай точно простынет, если на Таврии выберешься. ;)

tebus
Контактная информация:

Сообщение tebus » 02 май 2007, 12:03

А уж сколько, коллега tebus, можно на эти деньги купить пар кирзовых сапог - вааще не поддается воображению! )
И ник-к-каких "геморов" с техосмотром, совершенно никаких.

Можно, также, прикинуть в расчёте на, э-э-э, набедренные повязки.

Че прикалываешься. Я на одежду примерно столько и трачу как все остальные "мумбы -юмбы" всего мира ;)

за 2006 год мои транспортные расходы на поездки на работу(в гаражный бокс) составили приблизительно 6 USD.

такое страшное попадалово на бабло произошло из-за того что я поддался на "лак и хром" и приобрел новый Российско-китайский" супер-пупер-велосипед "Стелс"... :-( за 125 USD

Если бы, изрядно сэкономив бабок я бы купил сильно поюзанный продукт Пензенского Велосипедного Производственного Обьединения советских бородатых годов выпуска, расходы бы были в РАЗЫ меньше :-) :-) :-)

Два автомобиля с одним техосмотром! "О це гарно!" ((с)украинский народ).

Вот только чай точно простынет, если на Таврии выберешься.

Вы плохо знаете вопрос юноша.

Я недавно приобрел слегка битую Таврию 2006 года выпуска и с пробегом 4000 км

за 300 USD правда без техосмотра.
После ремонта и оформления которые обойдутся еще в сотни 2 две с половиной, года два-три с чаем у меня будет все обстоять гораздо лучше чем у любого владельца С-5. Будь спок! :ok:

Sparepart
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 02 май 2007, 12:23

"Подставить место" для прикола, и удивляться, что прикалываются,
це е прикол нумер цво, коллега tebus.

Представьте, что окромя Ситроен, ещё в мире есть Мерседес (какой кошмар!), а ещё есть Бугатти (просто ужас!). За деньги, истраченные на покупку Бугатти можно купить несколько тысяч (!) Таврий, причём с "техосмотрами" на каждую.

Думаю, что Вам необходимо самым срочным образом обратиться к г.г. Абрамовичу и Дерипаске, дабы объяснить им, насколько неразумно они действуют, тратя впустую огромные деньги, покупая всяческие лимузины и спортмашины.
Ведь бронеТаврия (всё-таки ж непростые люди будут ездить) обойдётся существенно дешевле!
Бернард Шоу (недословно):
Я добился всемирной известности благодаря тому, что думал один или два раза в неделю. Скорее всего, остальные делают это намного реже.

Теперь серьёзно:

"Всякая вещь стОит ровно столько, сколько за неё готов заплатить покупатель."
тов. Публий. I в. до н.э.

Потому не обижайесь, пожалуйста, коллега tebus, всё, написанное мною выше - не более чем зубоскальство. Реальный Ответ же - в строчках предпоследнего абзаца сего мессага. И знают его очень давно...
С уважением,
Дмитрий Перлин

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 03 май 2007, 19:23

Sparepart писал(а)::)
Представьте, что окромя Ситроен, ещё в мире есть Мерседес (какой кошмар!), а ещё есть Бугатти (просто ужас!). За деньги, истраченные на покупку Бугатти можно купить несколько тысяч (!) Таврий, причём с "техосмотрами" на каждую.
....
.

Вот только не надо заливать, коллега!
Несколько тысяч таврий и у каждой(!) техосмотр... :o
ЗЫ.
Вы ещё скажите, что "у каждой" с первого раза... :-)

tebus писал(а)::)
...за 300 USD правда без техосмотра.
После ремонта и оформления которые обойдутся еще в сотни 2 две с половиной, года два-три с чаем у меня будет все обстоять гораздо лучше чем у любого владельца С-5.

На пальцах, но в сотнях:
1) 3 + 2(2,5) = 5(5,5)
2) 5(5,5) Х 2 = 10 (11)
;)

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 28 май 2007, 10:25

я вот нипонимаю, што тут такова?? Таврия тоже машина, пока она ездит. И если чесно, я тоже никогда никупил бы ситроен, если жил бы в глухой деревушке, даже если бы были деньги на него. Я лучше бы купил что то похожее на джип. Потому что поездил я по дорогам и ...
Даже в Минске о5 хороших дорог осталось немного. Опять какие то стыки, какие то ямы, латки. Но не в дорогах дело. Дело в том, что ещё далеко немного людей могут позволить себе тот же С5. Кто то как и я и ещё много людей могут позволить ебе велосипед таврию или старый добрый гольф 2, который как средство передвижения, будет прекрасно выполнять свои обязанности и небудет много за это требовать (всмысле обслуживания).

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 29 май 2007, 00:35

Как куртой бизнесмен, купил себе очередной Шеви субурбан 6,2 дизель 1991 года за 375 ДОЛЛ,

ага,и на расстаможку 12400 евро :grin:
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 29 май 2007, 13:09

boki писал(а):Как куртой бизнесмен, купил себе очередной Шеви субурбан 6,2 дизель 1991 года за 375 ДОЛЛ,

ага,и на расстаможку 12400 евро :grin:

ну встанет этот танк в 20 тысяч... хотя для пустого и 91-го года многовато. А так... Неубиваемость на мостах с рессорами и шестилитровый дизель (я так понял даже атмосферный). Миллион положит легко на одометр. И если нужно трактор из канавы вытянет.

Лучше тогда БТР на учет ГАИ ставить. Только вот права категории С нужны. А так... два камазовских мотора, плавать умеет, я думаю что на дороге даже Хаммер скромно так пропустит. А если еще в металлик покрасить и на литые диски поставить - эксклюзив!!!

Хотя лучше оставить краску как есть. Выковырял хонду из колесной арки, кисточкой полоснул красочкой и дальше поехал.

Для бизнесмена самое оно!!! Сразу ясно - с такими лучше не спорить.

Ой понесло меня... Прикинул БТР на парковке возле бизнесс-центра...
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 29 май 2007, 15:26

2 Славик: А не хотите двусторонний канал сбыта-поставки сделать? Представляете, какой ажиотаж вызовет у Американских рэперов ездить на БТР-е? Это даже круче, чем хаммер-лимузин.

Думаю что на этих ребятах, у коих бабла много, можно неплохо приподняться.

А потом второй раз приподняться на ТО этих хитрых автосов...

"Славик инкорпорэйтед - эксклюзивный импортер русских танков в США". - неплохой слоган!!! Пусть БТР и не танк, но в рекламе можно немного преувеличить, это ж реклама...

В общем если увижу в клипе на МТВ БТР на золоченых дисках, то выставлю счет за авторство.

//надеюсь что публикация идеи на форуме хотя бы "по-понятиям" как авторство сойдет?))))//
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.

R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.

Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 30 май 2007, 00:48

Уважаемый Владимир Гурьянов,я прекрасно знаю где живёт Слава Виноградов и поэтому позволил проинформировать его же о положении в нашей стране.Кстати осенью в нюренберге меня колбасило по полной когда я пересмотрел авто в состоянии полного идеала,дедушка/был свидетелем/Ганс выбросил на стоянку за 300 евро(турки повесили 500 сразу).vw passat-b 3 dezel-89г-280000км.
Поляк проходящий забрал за 400 позёвывая,а я :g:
vw polo 1.2.-Красавица!!!

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»