Фуел-Макс - сделай сам за пару баксов.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Фуел-Макс - сделай сам за пару баксов.

Сообщение dad » 23 апр 2007, 12:15

Зачэм плациць камерсантам па 30-40 баксау? Сделай шыла сваими руками.
http://ha-lab.narod.ru/fmax.html

ЗЫ
Очинь дзешева магу дастаць неодимавых магнитау. Пешиця в личку.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 23 апр 2007, 12:24

Мне осталось только опробовать нововведение, чем я и займусь в ближайшее время. © ... 2003
Судя по тому, что с 2003 года новостей нет, вывод один -- изобретение унесло жизнь изобретателя...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 23 апр 2007, 17:58

Fletch писал(а):
Мне осталось только опробовать нововведение, чем я и займусь в ближайшее время. © ... 2003
Судя по тому, что с 2003 года новостей нет, вывод один -- изобретение унесло жизнь изобретателя...

Почему нет новостей? Надо, батенька, газеты читать. "Опробование" происходит ..э-э-э, как там по-сложному, ... "в соответствии с требованиями рынка".

ЗЫ. Эх, вот если бы унесло....

vitol
Контактная информация:

Сообщение vitol » 24 июн 2007, 21:05

мля ето реальное кидалово тока тупой не поймет что его развели не по детски и где сертификация такой хрени :mad:

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 24 июн 2007, 23:16

vitol писал(а):мля ето реальное кидалово тока тупой не поймет что его развели не по детски и где сертификация такой хрени :mad:

Сертификат на это кидалово не нужен. Все документы у продавца в ажуре, комар носа не подточит. Так что все "в рамках правового поля", а мораль в данном конкретном случае невыгодна. Вообще, когда выгодно, аппелируем то к законам, то к корпоративной бизнес-этике, то к морали, а то к ОБЭП или КГК. Все по ситуации. Так хочется и рыбку съесть, и в белых одеждах быть.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci