Выстрелили подушки на Галант

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
Егор
Контактная информация:

Выстрелили подушки на Галант

Сообщение Егор » 03 дек 2006, 14:22

И что делать, чтобы с дырками вместо подушек не ездить - руль еще наити можно , а вот вместо пасажирской ? торпед целиком почему от не продают, - я не нашел во всяком, а со старых эти пластмаски не снимают(( есть варианты?

OPER
Контактная информация:

Сообщение OPER » 04 дек 2006, 22:00

Уважаемый Егор!
Не нужно искать панели. Достаточно просто их перетянуть, по желанию, чем угодно: кожей, кожзамом пластиком, деревом. В Минске эту услугу оказывают.

Егор
Контактная информация:

Сообщение Егор » 08 дек 2006, 11:49

спасибо, а подушки можно туда поставить? хочется недорого сделать все как было))

OPER
Контактная информация:

Сообщение OPER » 08 дек 2006, 13:13

В принципе можно, но для этого потребуются достаточно солидные вложения: подушка + пиропатрон + датчики + работа мастера + новая панель для = около 1200 у.е. за одну подушку. Про перетяжку говорить не приходится - в оригинальных панелях салона предусмотрены специальные разрезы для открывания подушек.

Егор
Контактная информация:

Сообщение Егор » 08 дек 2006, 17:10

1200!?))) мдаа, наверное на станции в колядичах, или колодищах может быть)),но руль с подушкой до 100 есть варианты, подушка пассажира до 50 можно найти. Что делать с куском панели с пассажирской стороны не знаю - старая поломалась, новую не могу найти в Минске((( блок управления тоже в районе 100, про датчик и на ремни патроны не интересовался пока)) ВСЕ КОНЕЧНО НЕ НОВОЕ НА МАШИНУ 98ГО Г.))

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 583 раза
Контактная информация:

Выстрелили подушки

Сообщение sub » 08 дек 2006, 19:13

Руль за 100 с живой подушкой срочно бери - халява. Мозги за 100 тоже не дорого. А панель придется тянуть кожей поверх пассажирской подушки. Или долго и нудно искать целую.

Вернуться в «Японские»