получение категории А и АМ

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
cmolnyi
Контактная информация:

получение категории А и АМ

Сообщение cmolnyi » 25 фев 2010, 20:19

скажите что необходимо что бы сдать на права категории А и АМ есле есть права на категорию В . Я их получил 06.06.2009 года .
я не еду я летаю просто низко

Deceldecel
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Deceldecel » 25 фев 2010, 22:19

А это мотоцикл. На сволько я знаю дется 3 попытки здать вождение. Если не сдал то на учебу. А вот на АМ я даже не знаю что это за категория. :grin:

jk_fff
Контактная информация:

Сообщение jk_fff » 26 фев 2010, 11:23

А вот на АМ я даже не знаю что это за категория.

эт на скутер.
вродь, как просто правила.. подробнее тоже интересно)

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 26 фев 2010, 12:00

по моему АМ - это для скутеров щас будет новая категория.

если есть кат Б, то надо просто сдать вождение на площадке. туда входит езда по прямой линии, потом два круга на восьмерке и по прямой обратно на исходную позицию. дается только одна попытка. мотоцикл не должен заглохнуть, не должен выехать за пределы дорожки, водитель не должен коснуться ногой земли. обычно вождение сдается на мотоцикле гаи. вся проблема в том, что вам не дадут на нем прокатиться хотя бы один кружочек. приезжает дяденька гаишник на мотоцикле, показывает вам, как надо проезжать площадку. потом отдает мотоцикл вам и вы с первого раза должны сделать то же самое.

количество сдач - не ограничено. хоть каждый день (или три дня, я не помню, какая периодичность).
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

cmolnyi
Контактная информация:

Сообщение cmolnyi » 26 фев 2010, 17:56

а что с медсправкой не кто не вкурсе надо ее есле сдавать на АМ, есле нет прав вообще
я не еду я летаю просто низко

Camaro
Контактная информация:

Сообщение Camaro » 23 мар 2010, 19:01

igppuk писал(а):по моему АМ - это для скутеров щас будет новая категория.

если есть кат Б, то надо просто сдать вождение на площадке. туда входит езда по прямой линии, потом два круга на восьмерке и по прямой обратно на исходную позицию. дается только одна попытка. мотоцикл не должен заглохнуть, не должен выехать за пределы дорожки, водитель не должен коснуться ногой земли. обычно вождение сдается на мотоцикле гаи. вся проблема в том, что вам не дадут на нем прокатиться хотя бы один кружочек. приезжает дяденька гаишник на мотоцикле, показывает вам, как надо проезжать площадку. потом отдает мотоцикл вам и вы с первого раза должны сделать то же самое.

количество сдач - не ограничено. хоть каждый день (или три дня, я не помню, какая периодичность).

8-)
И процент сдачи минимальный ))
Я 1 раз присутствовал , мой товарищ сдавал ... Было желающих человек 30 , сдал только мой друг и еще 1 парень ...
Кстати можно сдавать на своей технике .. Тогда пару человек было , приехали прям в гаи на байках что бы сдать на права ... Самое интерестное что никто даже не поинтерисовался как они приехали )

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 23 мар 2010, 20:01

можно на грузовичке пригнать свою технику, если совсем стремно по городу без прав ехать.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!