Выбираем Минивэн.

Задаем вопросы. Сравниваем производителей.
Gibsman
Контактная информация:

Выбираем Минивэн.

Сообщение Gibsman » 20 апр 2007, 15:09

Хочецца машинку побольше но за приемлимую цену, до 8500.
Рассматриваю КАРАВАН, 806 и друзья, Гэлакси, Сценик, Пикасо.
Кто имеет личный опыт поделитесь.
Пока больше всех понравились 806. эвазьен и Зета.
P/S/ Хочется дизель.

gunss
Контактная информация:

Сообщение gunss » 20 апр 2007, 18:15

По мне так дизель для жадных. Если брать то зетту с турбиной!

Gibsman
Контактная информация:

Сообщение Gibsman » 21 апр 2007, 16:48

2,4 литра,без тонировки, 3х ступенчатая АКПП.

Что-то мако 3 скорости для такого года.

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 22 апр 2007, 22:24

[skip]
Вова-Вова, ну нельзя же так... по правилам нельзя.
[администрация]
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!

Gibsman
Контактная информация:

Сообщение Gibsman » 23 апр 2007, 10:45

А кто слышал про газ на турбированых двигателях.

Sila
Контактная информация:

Re: Выбираем Минивэн.

Сообщение Sila » 18 май 2007, 14:12

Gibsman писал(а):Хочецца машинку побольше но за приемлимую цену, до 8500.
Рассматриваю КАРАВАН, 806 и друзья, Гэлакси, Сценик, Пикасо.
Кто имеет личный опыт поделитесь.
Пока больше всех понравились 806. эвазьен и Зета.
P/S/ Хочется дизель.

гм.. сценик и пикассо уж никак с караваном или 806пыжом рядом не стояли мне кажется.. другой класс кажись они..

Если дизеля, то только 2.1тд пежо,уллисс,зета,эвазьон.. в эти деньги..
не убитый скорее будет 2.1 уллисс.. пежо,зета,эвазьон подороже.

Suza
Контактная информация:

Сообщение Suza » 02 июн 2007, 22:23

Разрешите, и в этой теме вставлю свои пять копеек :)
Если позволите, женский взгляд на пежо -806 . У нас газ-бензин, 2.0 96 год. Оборудование голландское. Бак на месте запаски. Ездить на газу - это очень экономно, скажу я Вам, по крайней мере, пока Ездим много, но по карману бьет не сильно, благодаря газу. По трассе берет литров 10, по городу около 13.
Но я не о том Пользуясь случаем, хочется выразить свое восхищение этой машинкой. Я полюбила ее всей душой! Признаюсь честно, что была против покупки именно этой машины. Называла его "маршруткой". Да и с виду неказист. Кажется большим и неповоротливым, квадратненьким. Почти автобус. Но как я была не права! Стоит побывать за рулем, чтобы понять, что все это внешний обман. Машина очень удобная и комфортная, безумно вместительная, особенно если сбросить пару сиделок. Удобное расположение коробки передач освобождает много дополнительного места в салоне. Довольно маневреная, с парковкой не возникает проблем. Безусловно, в час-пик, в городе на ней не полихачишь, но, думаю, для человека, приобретающего такую машину, это не главное. Говорят, что чисто бензит с 16 клапанами (у нас 8) приеместее, но не знаю... По-моему, прелесть этой машины совсем не в ее скоростных характеристиках. Это рабочая лошадка, экономная, но при всем этом очень удобная. Для дальних поездок - это отличный вариант. Я, маленькая и компактная, чувствую себя за рулем этой машины очень комфортно, хотя, со стороны, мы друг другу совсем не подходим . Но, все равно его не брошу, потому, что он хороший В общем, я за пежо и его братьев-близнецов :eh:

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 03 июн 2007, 21:10

в чем Славик безусловно прав, так это в том, что караван с трехступенчатым автоматом и мотором 3.3 расходом при своих-то габаритах напрягать не будет, город уложитесь в 14, трасса в 10, из опыта экспуатации в такси.

Если не пугает рессорная подвеска - неплохой выбор. Гэлэкси(шаран, альгамбра) и 806-й в том же виде будут дороже, а сценик и пикассо все же поскромнее по месту в салоне.

Себе бы исключительно за значок VW взял шарано-гэлэкси-альгамбру.

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 04 июн 2007, 01:09

я вот сделал выбор в пользу каравана
к "американцам" до этого ни как не относился
решился....
;)

vitol
Контактная информация:

а что про крайслер гранд не думаешь-

Сообщение vitol » 19 июн 2007, 18:27

енто зря так как все апараты типа пежо ситроен енто легковушки с поднятой крышей а крайслер обалденный сарай я прикупил 2.5 тди 99года больше года юзаю очень нравится просто надо двигло смотреть а в остальном неубиваем