Скрудж МакДак и ПДД

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
malina m3
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение malina m3 » 23 янв 2010, 17:50

Помоему это у Василия был пистолет.
Во, блин, Джо опасно на форуме оказывается бывает. Ещё кто приедет по тыкве надаёт

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 23 янв 2010, 17:52

malina m3 писал(а):Помоему это у Василия был пистолет.
Во, блин, Джо опасно на форуме оказывается бывает. Ещё кто приедет по тыкве надаёт
Селяви. :)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

тёмный
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение тёмный » 24 янв 2010, 14:24

Если что, возьмите меня поучаствовать. Я тоже пистик где-нибудь возьму. Так что, все к ксандеру едем? ;)

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 25 янв 2010, 09:29

Джо!!! Я устал оправдываться непонятно в чем.
Про "кляузу". Пример привел четко про то, как чувачки в силу своей жабы решили проучить джипера (просто из жабы).
Есть свидетели, есть номера в финале КЛЯУЗА.
При чем тут погоны ???? При чем тут "Эх вы, а еще....!!!!".

При чем тут ваш пример с вашей супругой ( в ее случае - все с чужих слов и в описании ситуации женщиной)?
Лично я свою супругу очень люблю, но когда она начинает рассуждать о ПДД "как надо, кто и что должен" - хочется убить, хотя автомобиль она водит великолепно.

Вы обиделись про высоту "своей колокольни"? Джо постройте еще пару пролетов и с этой высоты женские бредни вам будут неслышны.

Читайте, все же, повнимательнее и тогда я (со своим "Вальтером") и вы - будем против кого-нибудь дружить. ;) ;) ;)
И это пройдет (Соломон)

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 25 янв 2010, 11:42

Готов всегда дружить, брутальной мужской дружбой :) . Но чувство справедливости не позволяет молчать. Пример с женой это подтверждение, что по заявлению без шмидео могут привлечь. Вы спросили, я ответил.
Пример привел четко про то, как чувачки в силу своей жабы решили проучить джипера (просто из жабы).
Почему из -за жабы? Их конкретно "учили", что в приличном обществе подлежит наказанию. По поводу кляузы и наличия подрезания. Если подрезание было, то не кляуза, а справедливая жалоба. Это моё мнение.
Читайте, все же, повнимательнее
А что я пропустил?

plamp
Контактная информация:

Сообщение plamp » 25 янв 2010, 13:47

Неуловимый Джо писал(а):Читайте, все же, повнимательнее
А что я пропустил?[/quote]

Я привел виртуальный пример:
И еще вот такая виртуальная ситуация!!!!!
Едут в простой машинке группа простых деревенских (2...3 чел) из г.Минска (были,например, в МакДоналдсе) в свою деревню.
Обгоняет их тошнящий корч нормальный джип.
Монолог:
- понакупляли машин ворюги, законы им не писаны.......

Получается кляуза.
И это пройдет (Соломон)

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 25 янв 2010, 14:51

PLAMP писал(а):
Я привел виртуальный пример:
И еще вот такая виртуальная ситуация!!!!!
Едут в простой машинке группа простых деревенских (2...3 чел) из г.Минска (были,например, в МакДоналдсе) в свою деревню.
Обгоняет их тошнящий корч нормальный джип.
Монолог:
- понакупляли машин ворюги, законы им не писаны.......

Получается кляуза.

Да, но далее вы написали
Но ранее вопрос я задавал о другом. При наличии такой кляузы со свидетелями (априори - случай подрезания был) что может сделать ГАИ. Воспринимаются ли такие показания ниочем? (без видео-шмидео и т.д.)
Что в переводе на русский значит - факт подрезания объективно имел место. Так вот. Кляуза- когда оболгали. Если подрезали не кляуза. Вы написали-априори было. Может вы вложили свой смысл в слово априори? :cool:

plamp
Контактная информация:

Сообщение plamp » 25 янв 2010, 15:00

Опять же, Джо. При всем этом словесном блуде звучало, что каждый (особенно "каждая") воспринимает те или иные телодвижения со своей колокольни, одному/одной покажется, что его/ее чуть не задавили. Одному покажется, что я его подрезал, хотя дистанция была безопасной с моей колокольни (у каждого свой опыт).
"Априори факт подрезания был отмечен бибиканием якобы подрезанного".
И все мои перлы были заточены именно на факт оговора (кляузы), кому-то что-то показалось или большая белорусская жаба.
Получается, что ты и знать не знал, что кого-то подрезал (отдавил ноги). Спокойно дома мнешь диван, а тебя в ГАИ на разбор неизвесно чего!!!!
И это пройдет (Соломон)

Неуловимый Джо

Сообщение Неуловимый Джо » 25 янв 2010, 16:22

PLAMP писал(а):"Априори факт подрезания был отмечен бибиканием якобы подрезанного".

Ясно. :) Априори=истина. Поэтому, ести всё-таки подрезал, но не заметил, то поделом, если не априори, а "типа подрезал", то да. :) Ладно, проехали. :)