КУЗОВЩИК

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 19 апр 2007, 23:35

Кстати есть народные умельцы с хорошими вытяжками! 8-) Цены гораздо ниже, делают не хуже (порой ещё лучше чем СТО т.к. репутация личная), но вот очереди по больше чем на СТО т.к. ЦЕНЫ не кусаются.
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!

www3
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение www3 » 19 апр 2007, 23:52

Знаю толковых людей.Делают отлично но и берут хорошо.
Если хочешь могу в личку скинуть телефон.

mexxin
Контактная информация:

Сообщение mexxin » 21 апр 2007, 22:42

www3 ну если лни "жуков" убирают, сколы и частичную покраску выполняют (качественно) - тогда и мне сбрось. А то скока ентые "жуки" убирались - все равно вылазят, хоть плачь. А все от того, что руки не из того места растут (а самому тяжко). Никто до блеска металлического не вычищает, ржу не протравливает, грунт правильно не накладывает (кислый+нейтральный). Почистили, из баллончика преобразователем-антикором пшикнули - и покрасили........

Pavelak_
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 26 май 2007, 20:05

Мне вот тоже недавно две дверки помяли. Задню сам сделал за 10 минут, снял обшивку, оккуратно с другой стороны мятины повыдавливал, более мелкие молотком через деревянный брусок выстучал. Само всё вышло. А переднюю таким методом исправить неудалось, растянулся метал, и хоть лакокрасочное покрытие не повредилось, пришлоть отдавать знакомому гаражному умельцу. 70 у.е. + материалы, и за день настолько хорошо сделал, что отец и незаметил даже когда я ему все рассказал.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»