BMW 525

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
NEW
Контактная информация:

BMW 525

Сообщение NEW » 01 дек 2006, 10:16

Интересно было бы узнать про опыт эксплуатации BMW 525. У меня 2.5 TD 1995 АКПП

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 11 янв 2007, 17:13

Xander, "сопливый внизу" подразумевает в первую очередь поиск течи. Откуда. А уже потом, можно будет определиться, насколько это "сложно устранить" :)

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 11 янв 2007, 17:25

Эту операцию лучше проделать на Вами проверенном автосервисе. Балка мешать не будет, но скорее всего, придётся приподнимать М-50 со стороны левой опоры двигателя, по ходу движения авто.
ИМХО.

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 31 янв 2007, 20:39

Офигенная машина. Особенно бензивый мотор 525i М-50. У меня 1993 год, и с енй не знаю проблем. В городе мало кто догонает, идет как танк, В общем супер. Расскажу про бензин. Вернее про асход. В этом плане лучше всего моторы 530-525. при хорошей динамике, 12-13 лтров в городе. н трассе 8,5-9 литров. Некоторые думают, раз в BMW маленький двигатель, то бензика меньше хавать будет. ни фига. У меня уже 5-я BMW, была и 520. Те же 12-13 литров в городе, но не едет. Тупая. И еще, если крутить двигатель, то на 1000км, литр масла, или почти.

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 01 фев 2007, 12:41

Zett67 писал(а):Есть у этих машин и ещё одна слабоя сторона, которая меня лично достовала. Обдув стекол салона некудышный, в плохую погоду стекла сильно запотевают, даже если не пил много :x . И еще постоянно, хоть и медленно кудато уходит антифриз. Что я только не делал, сколько хомуты на шлангах не пережимал.А в остальном машина очень добротная, ездить летом приятно. Зимой скользко и толку от 200 лошадей мало, колеса снег шлифуют, а ехеть не хотят. Во сколько наговорил. :rol:

Ну не знаю.....у меня не запотевают даже если 5 челов в машине на 2 или 3-м положении обдува. Просто больше обдува даешь на стекла, а меньше на ноги и на салон. А антифриз никуда не уходит. На пассате было - тоже антифриз пропадал постепено

AudiS6

Re: Zett67

Сообщение AudiS6 » 07 фев 2007, 11:53

Alex_bmw писал(а):Небось привык к Гольфам , где их и в помине нет и не будет

:)
Уважаемый Alex_bmw !

С "отсутствием в помине" - Вы погорячились. В зависимости от комплектации, на Golf-III ( не говоря о моделях выше ) салонный фильтр "как родименький"..

Особенно, если комплектация предусматривает климат/кондей..

NEW
Контактная информация:

Re: Zett67

Сообщение NEW » 07 фев 2007, 14:57

AudiS6 писал(а):
Alex_bmw писал(а):Небось привык к Гольфам , где их и в помине нет и не будет

Уважаемый Alex_bmw !

С "отсутствием в помине" - Вы погорячились. В зависимости от комплектации, на Golf-III ( не говоря о моделях выше ) салонный фильтр "как родименький"..

Особенно, если комплектация предусматривает климат/кондей..

На BMW, ТА-А-АКОЙ фильтр, что гольфу и не снилось :) :) :)

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 07 фев 2007, 21:58

На BMW, ТА-А-АКОЙ фильтр, что гольфу и не снилось

Братва, Бимерводы, подскажите как менять этот самый фильтр салона.
А то никак не могу добраться. С Уважением.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 238 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 08 фев 2007, 00:10

Bandit_750i писал(а):На BMW, ТА-А-АКОЙ фильтр, что гольфу и не снилось

Братва, Бимерводы, подскажите как менять этот самый фильтр салона.
А то никак не могу добраться. С Уважением.

http://www.bmw.auto.ru/cgi-bin/faq/read ... sort=title

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 16 апр 2007, 20:27

можно поставить кусочек трубки подхдящего диаметра и толщины между оплеткой и упором для неё. спокойно можно получить пару см. тока материал и толщину стенок тож надо учитывать.
Изображение

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 16 апр 2007, 22:29

врядли там будет тоже регулятор, на другом конце троса либо перемычка, либо кольцо, чтоб за тягу колодки крепиться..
Изображение