BMW E32 730

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
actact
Контактная информация:

BMW E32 730

Сообщение actact » 17 апр 2007, 22:49

Меня интересует BMW E32 730 а также V8.Каой у неё расход по городу,на трассе,а также все плюсы и минусы.Напишите пожалуйста кто что знает или слышал.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Re: BMW E32 730

Сообщение dad » 17 апр 2007, 23:39

actact писал(а):Меня интересует BMW E32 730 а также V8.Каой у неё расход по городу,на трассе,а также все плюсы и минусы.Напишите пожалуйста кто что знает или слышал.

Я бы интересовался, какой у нее расход по сервису, запчастям. Бензин будет не основной статьей расходов.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Flanker
Контактная информация:

Сообщение Flanker » 18 апр 2007, 08:40

dad прав...
слышал мнение, что по сервису расход 100у.е. на 1000 км пробега)))
плюс бензин 15*10*1840 = 130у.е.
SAAB 9000 CSE 2.3T 200h.p. business edition./скучаю по нему... мой перехватчик.
R.Laguna II, phI 1.9dCi //неспеша, недорого, просто ездит.
Renault Sandero Stepway II 2015. Первая новая. И это здорово!

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 18 апр 2007, 09:15

Flanker писал(а):dad прав...
слышал мнение, что по сервису расход 100у.е. на 1000 км пробега)))

Оптимистичный расход, учитывая что машина не новая и, наверняка, много в ней будет под замену-ремонт.

У коллеги E-38 2000 года из Германии, брал в автохаусе в идеальном состоянии. Но подошел срок замены элементов подвески, навернулось пару датчиков, заглючило кой-чего по электрике. У него из сервиса пачка счетов за год. Общая сумма довольно солидная. Вкупе с расходниками-маслами, уверяю, она превышает стоимость спаленного бенза. Но коллега знал, на что идет и доходы ему позволяют содержать машину представительского класса в подобающем состоянии.

В каком состоянии будет E-32 c пробегом по РБ??(!!Ахтунг!, Изображение, Изображение, Изображение). С вероятностью 99% будет конкретное шило со следами вмешательства "рукастых хлопцау"(С).
И, судя по заданному вопросу в первом сообщении, товарищ не представляет, с чем собирается связаться.

ЗЫ
Жалко машинку, когда видишь ее на дороге в состоянии "абы ездила". Если это представительский класс, то возникает еще вопрос вдогонку: "А почему было не купить, что-нибудь попроще?"
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci