помогите с форсунками

Пежо, Рено, Ситроен...
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 17 окт 2009, 16:00

Это не в форсунке дело.

Откуда сами-то?
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 18 окт 2009, 22:42

max1m писал(а):каждую форсунку провиряли и 3.4 сказали сильно сливают

Значит так, сильный слив не значит, что мотор будет глохнуть на оборотах. Тут диагностика нужна. Возможно все обойдется малой кровью. Ремонт форсунки выходит 120-150 долларов + 40000 проверка тестплана. Б/у ставить не советую - попадалово в большинстве случаев.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Deveric
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 20 окт 2009, 01:41

Юрик, так может и мне поможешь с 805 2.0 HDI? У меня о-о-чень плохо на холодную заводится: троит, синий дымок валит и т.д.
Какя бы неприятность не случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет.

ZX99
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение ZX99 » 26 окт 2009, 09:11

Deveric писал(а):Юрик, так может и мне поможешь с 805 2.0 HDI? У меня о-о-чень плохо на холодную заводится: троит, синий дымок валит и т.д.

\
мо свечи поменяй ....

и как твой 2,1 тд, компрессию после пыли мерял ?

Deveric
Поставил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Deveric » 27 окт 2009, 02:21

На свой 2.1 вывалил столько, что и не передать. Под замену: турбина, ГБЦ, кольца, вкладыши,колпачки, помпа, ремни, прокладки,фильтра и масла. Сейчас компрессию мерять смысла не вижу, т.к. 109 коней снова прискакали табуном. :)
Какя бы неприятность не случилась, всегда найдётся тот, кто знал, что так оно и будет.

Вернуться в «Французские»