ситроен с4 гранд пикассо vs тойета авенсус версо

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 15 апр 2007, 12:21

Столько инфы перелопатил на эту тему, Версо предпочтительней. ИМХО
Пока обо мне помнят - я живу!
Renault Lagna 1.9dti 1999 синий
http://www.pokerstrategy.com/u0SQ43

Sparepart
Поставил(а) : 192 раза
Получил(а) : 625 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 15 апр 2007, 19:34

В РБ и РФ автомобили Тойота Авенсис-Версо не поставляются. Модификация "Версо" имеется только для Короллы (вэн).

С4 Гран-Пикассо - поставляется. В том числе и в РБ. Очень необычный автомобиль, очень!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 20 апр 2007, 01:53

С4 Гран-Пикассо - поставляется. В том числе и в РБ. Очень необычный автомобиль, очень!

Sparepart, согласен! :grin: :-D :grin:
У нас с СТО один почти не выезжает!!! :cry: Парниша уже натешился и думает побыстрее збыть его!
Olegue, интересует? Скину его телефон! ;) Либо все неисправности, что мы устранили. Кстати на днях полетела электроника. :cry: Отправили к электрику, т.к. сами эл. не делаем!
Вот и думай!(те)
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!

Sparepart
Поставил(а) : 192 раза
Получил(а) : 625 раз
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 20 апр 2007, 11:03

Citroёn C4 Grand Picasso, коллега Вова-Гараж, был представлен белорусской публике в феврале 2007, продаётся в РБ около полутора месяцев. MY2007.

Что касается подержанной Xsara Picasso (о которой Вы пытались поведать, как о С4 Гран-Пикассо), то поработаете в сервисе ещё лет пяток, и убедитесь, что есть таковые подержанные экземпляры ВСЕХ МАРОК И МОДЕЛЕЙ, которые буквально не вылезают из цехов сервиса.
С уважением,
Дмитрий Перлин

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 22 апр 2007, 22:10

Sparepart, возможно я и попутал модели. :(
поработаете в сервисе ещё лет пяток, и убедитесь, что есть таковые подержанные экземпляры ВСЕХ МАРОК И МОДЕЛЕЙ, которые буквально не вылезают из цехов сервиса

Автослесарем я не первый год работаю, а про модели всех марок согласен. Но в большинстве случаев - это зависит от владельцев.
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!