Техническая поддержка Volkswagen

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
Dimon_0000
Контактная информация:

Сообщение Dimon_0000 » 13 май 2014, 12:24

Sub
Может вы знаете ответ,как произвести чистку,вентиляции картерных газов???

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 563 раза
Контактная информация:

Сообщение sub » 13 май 2014, 15:19

Dimon_0000 на СТО. Плюс мотордоктор как обычно. Антисмог как то так назывался.

VW+
Контактная информация:

Сообщение VW+ » 13 май 2014, 19:48

VW Passat B5 1.9 TDI плохо заводится на холодную, когда заведется, то из выхлопной идет белый дым, но через пару секунд перестает. В чем может быть проблема?

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 563 раза
Контактная информация:

Сообщение sub » 13 май 2014, 21:25

VW+ в этом моторе важную роль играют исправные свечи накала и вовремя поступвющее на них напряжение.

a6c5kolya
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение a6c5kolya » 03 июн 2014, 11:12

Добрый день. Прошу помощи по ауди а6с5 2.5тди 110кв.
Снял маслянный поддон, маслянный насос и балансирный вал. Перед снятием никаких пометок на балансирном валу не делал и теперь не знаю как установить все на место. У меня вопрос, если я установлю коленвал в ВМТ по фиксирующему приспособлению и зафиксирую балансирный вал, можно ли в таком положении одевать цепь без каких либо дальнейших последствий?
AUDI A6C5 avant 2.5TDI 110kw 1998 г.в.

Volkswagen Service
Контактная информация:

Сообщение Volkswagen Service » 04 июн 2014, 08:13

a6c5kolya писал(а):Добрый день. Прошу помощи по ауди а6с5 2.5тди 110кв.
Снял маслянный поддон, маслянный насос и балансирный вал. Перед снятием никаких пометок на балансирном валу не делал и теперь не знаю как установить все на место. У меня вопрос, если я установлю коленвал в ВМТ по фиксирующему приспособлению и зафиксирую балансирный вал, можно ли в таком положении одевать цепь без каких либо дальнейших последствий?
Добрый день.
К сожалению, мы не консультируем по ремонту автомобилей, мы ремонтируем автомобили.

motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 590 раз
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 04 июн 2014, 09:18

Бесплатно не помогаете?
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

a6c5kolya
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 6 раз
Контактная информация:

Сообщение a6c5kolya » 04 июн 2014, 09:23

СообщениеДобавлено: 11-08-2009 11:51:04 Заголовок сообщения: Техническая поддержка Volkswagen Ответить с цитатой
Добрый день!

В этой теме можно и нужно задавать вопросы по эксплуатации и ремонту автомобилей марки Volkswagen.

Помните: полное описание ситуации значительно помогает дать правильную рекомендацию!

А как же текст самого первого Вашего сообщения?
Или может у Вас нет квалифицированного специалиста?
Неужели Вам сложно сказать в правильном направлении я думаю или нет?
AUDI A6C5 avant 2.5TDI 110kw 1998 г.в.

motorsport
Поставил(а) : 82 раза
Получил(а) : 590 раз
Контактная информация:

Сообщение motorsport » 04 июн 2014, 09:27

Сейчас вам дадут телефон центра чтобы вы могли обратится к грамотным спецам в специализированом центре :smile:
В закрытом обществе, где каждый виновен, преступление заключается в том, что тебя поймали.

VW+
Контактная информация:

Сообщение VW+ » 19 июн 2014, 15:08

Подскажите, где находится обратный клапан топливной системы VW Passat 1.9 TDI?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 19 июн 2014, 18:10

между коллектором и протектором
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Volkswagen Service
Контактная информация:

Сообщение Volkswagen Service » 20 июн 2014, 10:24

VW+ писал(а):Подскажите, где находится обратный клапан топливной системы VW Passat 1.9 TDI?
Добрый день. Зависит от поколения Пассата.
У одних есть обратный клапан на топливном фильтре, у других отдельного клапана нет вообще.

temmy
Контактная информация:

Сообщение temmy » 29 ноя 2014, 14:28

Хочу снять на зиму аккумулятор с Volkswagen golf 5 1.9TDI 2005г., потребует ли введение кода автомагнитола blaupunkt rcd 300 после установки аккумулятора?

DDMMEE
Контактная информация:

Сообщение DDMMEE » 06 дек 2014, 17:30

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может быть и к чему готовиться: у меня Шаран 1998 года, 1,9 тди, 81 кВт. Утром завел - все работает, проехал 50 км заглушил. Через 4 часа снова завел - не гаснет лампочка АБС и тормозов. Тормознул - АБС не работает, заглушил, включил зажигание подождал пока погаснут все лампочки и завел движку - загорелась лампочка АБС и тормоза (раньше загоралась только АБС) и через несколько сек потухли. АБС работает. Повторял много раз - загораются и тухнут обе.Что это может быть? А еще крышка багажника перестала закрываться - не фиксируется защелка в замке. Спасибо.

VW+
Контактная информация:

Сообщение VW+ » 14 дек 2014, 12:26

VW Passat B5 1.9 TDI на холостом ходу немного плавают обороты но не постоянно, до этого был небольшой удар передней частью в бордюр. В чем может быть проблема?