Что лучше приобрести

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 643 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 09 апр 2007, 16:08

Не знаю.
Откуда я могу знать:
1. Что именно Вам самому больше нравится.
2. Насколько в "живом" техническом состоянии Вы возьмёте то, что Вам больше нравится.

Понятие "что лучше" в сравнении подержанных автомобилей-одноклассников не существует:
1. В силу разности представлений о "лучше" у каждого из нас.
2. В силу разной степени "подержанности" того или иного отдельно взятого экземпляра.

Изо всех перечисленных Вами мне, лично, больше всего нравится Lexus GS300. :))
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sparepart
Поставил(а) : 199 раз
Получил(а) : 643 раза
Контактная информация:

Сообщение Sparepart » 09 апр 2007, 16:38

Вас понял.

1. Если абстрагироваться от состояния конкретных экземпляров, то будет справедливо следующее: Стоимость содержания немецких автомобилей Е-класса с сопоставимыми двигателями и комплектациями будет примерно одинакова.

2. Поклонников всех трёх марок никогда не переубедить, что "мерс лучше биммера", а "ауди хуже мерса". Ибо каждый любит свое, а всё, что в кавычках - абсолютные и бездоказательные эмоции.

3. Покатайтесь на автомобилях друзей-знакомых всех трёх марок. Определитесь, ЧТО Вам больше нравится и ищите наиболее хорошо сохранившийся экземпляр с помощью компетентных в сервисе специалистов.

4. Все три марки - веников не вяжут!
С уважением,
Дмитрий Перлин

Sila
Контактная информация:

Re: Что лучше приобрести

Сообщение Sila » 09 апр 2007, 16:51

Koreandr писал(а):Подскажите что лучше приобрести в пределах 11 тыс.:???

Я знаю что приобрести:
1. справочник по автомобилям
2. пару сеансов у психотерапевта на тему "А что я хочу лучше купить и почему это будет лучше?"
:-)
3. закуски, водки, заказать столик и собрать всех "советчиков" за одним столом, с упоением наблюдать дисскусию о достоинствах авто, плавно перетекающюю по мере потребления огненной воды, в попытки устроить стрит и драг рэйсинг кто кого порвет....
:grin:
4. пива на утро...
заодно по ходу спросить у продружки\жены\любовницы, а что ей больше нравиться и что лучше купить за 11к? совет до конца можно не слушать, все равно не купите.. :smile:
5. бензина... сьездить на малиновку.. посидеть и покататься (если дадут, глядя на ваше "лицо" после вчерашней дисскусии :smile: ) в выбираемых авто...заодно можно послушать о достоинствах каждой у продавцов...о недостатках не скажут, только под пытками наверное :)
6. карточку интернет-доступа.. залезть в интернет.. задать глубый вопрос про выбор на первом попавшемся сайте...получить не менее "умные" ответы
:smile: :grin: :grin: долго думать...АГА! мысль хорошая приходит апасля... но карточка кончилась...
7. карточку снова.. лезем на формы бмв и ауди клубов... долго читаем про болячки и достоинства, делаем выводы, нифига не понимаем, почему они не сходятся с умными советами в п.6... опять думаем..
8. покупаем за 11к ЧТО ТО!! Гордимся!... :smile: :-)

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 09 апр 2007, 17:20

Субару аутбэк. По сравнению с Большой Немецкой Тройкой за эти деньги будет год свежее, возможно и состояние получше...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 09 апр 2007, 17:36

Подскажу решение: послать советчиков подальше. Ибо советчики не несут ответственности за Ваше счастье и своим счастьем от своих машин не поделятся.
То от чего тихо млеете, то и покупайте, а то потом будете ездить и за рулём страдать: эх, не так как у вон того...
Было у меня такое, когда как выше точно сказано - "брак по расчёту".
ЗЫ.Выбор из названых трёх - это уже сделанный выбор.
8-) 8-) 8-)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 278 раз
Получил(а) : 714 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 09 апр 2007, 19:52

Никого не слушай. Бери биммера. Моторчик R6 M52TU - песня.
Остальное - ломучий ацтой и понты. ;)

ЗЫ
Япы по шумоизоляции в пролете по сравнению с ауди-мерс-биммерами, что немаловажно в дальних поездках.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 09 апр 2007, 20:53

dad писал(а):Никого не слушай. Бери биммера. Моторчик R6 M52TU - песня.
Остальное - ломучий ацтой и понты. ;)

ЗЫ
Япы по шумоизоляции в пролете по сравнению с ауди-мерс-биммерами, что немаловажно в дальних поездках.

А теперь советуйте спеца, который знает где в этом моторе стоит VANOS, и с чем его едят, чтобы потом не пришлось на этой машине заглядывать в анус ;-) сорри за стеб.

Кстати, кроме М52TU от БМЗ, есть еще 2.8 V6 30-ти клапанник от Ауди. Да и Мерцедес преподаст мотор, отнють не отстойней БМЗ. Если искать определенную машину с определенным мотором, то нужно знать хороший сервис именно по этой машине и целенаправлено искать, искать и искать. При этом может пройти довольно много времени, бо литовских самоделок - валом. Если кому-то самоделки по душе, то стоит не обращать на кузовные огрехи и искать живую подвеску и силовой агрегат. Но не стоит обижаться потом, что сожрало колесо на одну сторону, а стоит оно 150 баксов. Не стоит сетовать на то, что при скорости за 150 машина рыскает по дороге. Каждому свое. Вот я вот, расчитываю своего Галанта продать где-то через год, но вот уже подумываю где бы присмотреть А6 С4 2.5 ТДИ 6-ти ступка на полном фарше. Живую пока видел только одну, но давно и мужика того координаты не взял.

Гы, а для понтов я бы купил Audi V8 года так 92-93-го. От где самолет. Не машина - мечта.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.