случий страховой

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
Bitalii55
Контактная информация:

случий страховой

Сообщение Bitalii55 » 20 июл 2009, 18:59

кто сталкивался со страховкой на украине
я 7 07 2009 года на трассе херсон-армянск попал в аварию я не виноват, ехали колоной в переди начили резко тормазить я оттормозился нормально в меня влетела 10 а в неё форд-фиеста, с гаишниками часов 5 потеряли, БОЛЬШОЕ СПАСИБО МУЖИКУ НА БОРДОВОЙ ВОЛЬВЕ КОТОРЫЙ ОСТАНОВИЛСЯ И ВЫЯСНИЛ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОМНИТЕ ОТКЛИКНИТЕСЬ, меня отправили на симферополь на оформления страховки оценили машину и сказали ждать решения суда.
кто с этим сталкивался подскажите чего ждать
и ещё ребята надо быть лучше на чужой територи и помогать ближнему это один остановился а другие поехали обидно за наших

SaSh187
Контактная информация:

Сообщение SaSh187 » 20 июл 2009, 19:30

Думаю решение суда можно будет узнать по телефону позвонив в страховую компанию и назвав номер дела,а вот за выплатой денежных средств вам придется вернутся,если вы конечно не указали номер счета на который их перечислят,во всяком случае в россии так.Я в августе собираюсь в крым и думаю будет не лишнее по каске страхануться на 2 недели,мало ли что.

Bitalii55
Контактная информация:

Сообщение Bitalii55 » 20 июл 2009, 21:10

не лишнее смотри сильно не нарушай штрафы от 250 гривен

монтик
Контактная информация:

Re: случий страховой

Сообщение монтик » 20 июл 2009, 22:13

Bitalii55 писал(а):и ещё ребята надо быть лучше на чужой територи и помогать ближнему это один остановился а другие поехали обидно за наших
В прошлом году возвращался с Крыма, ляснула АКПП, в машине кроме меня 3 женщины и 3 ребёнка, полчаса стоял пока местные помогли убрать машину с обочины, около десятка белорусов проехало, я с аварийкой, ни один не остановился, только стал Гродненский автобус, причём совершенно пустой, водила вышел, потирая руки типа ну что, куда едем? Я хотел всех отправить но он по Полесью на Гродно шёл, если б хотя бы до Гомеля, то отправил. Ещё сам остановился украинский автовоз, предложил с Крыма только до Николаева затянуть, но без людей. По концовке: созвонился с Минскими спецами, залез, отключил блок управления АКПП от коропки, коропка стала в аварийный режим и таким макаром уже через 40 минут я стартанул на Минск на второй передаче. 1250км без проблем.

Bitalii55
Контактная информация:

Сообщение Bitalii55 » 21 июл 2009, 08:28

я отом и говорю нас поодному передавят

olegue
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 24 раза
Контактная информация:

Сообщение olegue » 21 июл 2009, 08:39

Грустная тема. Часто езжу в Крым, отлично понимаю, если что, надежда только на себя. :(

Вернуться в «ГАИ и буква закона»