Полезные автомобильные штучки

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Yildiz
Контактная информация:

Полезные автомобильные штучки

Сообщение Yildiz » 07 апр 2007, 09:25

Тут как-то прочитала в газете о всяких полезностях, которыми можно улучшить пребывание в машине. Ну про вешалку для пиджака, наверно, многие знают, ионизатор я тоже уже друзьям подарила. А тут про чайник автомобильный вычитала, да про столик складной, который можно на руль или на сиденье прикрепить. Без них прожить, конечно, можно, но в дальней дороге они бы пригодились. Полезла в инет, поискала и к своему разочарованию нашла эти вещи только в российских интернет-магазинах. :( В наших их что-то нету. :nu: Может кто-то в курсах, где у нас такое можно купить? Да еще какие полезные вещицы бывают, может для развлечения детишек? А то в планах путешествие по Европе, как бы эти занозы не уморили еще до Бреста. :durdom:

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 07 апр 2007, 10:53

Alex_driv3r писал(а):Короч сорри за странный вопрос, но, есть ли у нас в Минске такая фишка как дожигатель(Fire-Box). Типа с помощью этой фигни огонь из трубы валит ой-ой-ой. Может она и не полезна, но тому кто не соблюдает дистанцию, можно ли4ико поджарить хех, или себе бампер....

А самоподзорваться риска нет? Да и как бы не подпалить того самого, который ссади. Опасная какая-то штучка. :-x

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 07 апр 2007, 10:54

А у меня в машине всегда пассажиром катается плюшевый мишка :)

Я не знаю, насколько он полезный в плане "массовости", но иногда я его сажу на переднее сидение пассажира рядышком, и начинаю с ним разговаривать.
Особенно, где в пробке, или если я жду кого.. :)
Мне помогает :)

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 07 апр 2007, 10:57

AudiS6 писал(а):А у меня в машине всегда пассажиром катается плюшевый мишка :)

Я не знаю, насколько он полезный в плане "массовости", но иногда я его сажу на переднее сидение пассажира рядышком, и начинаю с ним разговаривать.

Мне бы такого мишку, которым бы ротик младшенькой заклеить. ;) А то за время, проведенное в пробке, от ее болтовни в глазах мишки уже танцуют. :g:

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 07 апр 2007, 11:15

Xander писал(а):Когда в глазах начинают танцевать мишки - не пытайтесь с ними разговаривать. :grin:

Да как Вы такое могли подумать! Зачем мне с ними разговаривать?! Я с ними пытаюсь танцевать! :yahoo:

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 07 апр 2007, 13:54

вместо дожигателя можно еще в таких маленьких стеклянных бутылочках (например, из под детского питания) хранить отработанное машинное масло (черное). если недруг засел на хвосте, то просто не глядя махните эту баночку назад. куда нибудь, да попадет. ну там на лобовое стекло, или под колеса.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Yildiz
Контактная информация:

Сообщение Yildiz » 07 апр 2007, 17:31

mmx133 писал(а):есть еще полезные штуки для организации места в багажнике - не сетка а такой типа органайзер большой куда можно запихать всякие баночки-щеточки-насосики.

А взять это где? Может и чайник со столиком там же есть? Уж очень захотелось чайник. :eh:

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 07 апр 2007, 23:54

Очень хорошо телек для передних ездоков чтобы и водитель не чувствовал себя одиноко в пути. :-) :-)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 07 апр 2007, 23:57

AudiS6 писал(а):А у меня в машине всегда пассажиром катается плюшевый мишка :)

Если он отвечает, он уже не "штучка", хоть мэн конечно полезный.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 08 апр 2007, 09:48

Осталось только лобовик затонировать
:-)

Ёж
Контактная информация:

Re: Полезные автомобильные штучки

Сообщение Ёж » 08 апр 2007, 09:54

Yildiz писал(а):..................
......................
.... А то в планах путешествие по Европе, как бы эти занозы не уморили еще до Бреста. :durdom:

Гы... Нет таких вещей, чтобы волшебным образом спрятать этих живчиков "в шуфлядку". Не для того они родились, чтобы прятаться.
;) ;) ;)

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 11 апр 2007, 01:04

в замкнутом пространстве авто низа савфувера через пару лет приведут вас в лучшем случае к неврозам,человеческий мозг не предназначен для длительного восприятия инфразвука.Как музыкант
испытал это на себе в своё время,сейчас излишки низов вызывают
дискомфорт

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 12 апр 2007, 00:20

Alex_driv3r писал(а):но када пару часов долбит басс в машинке......

перед перевозкой пианых друзей - достать предохранитель, и..... "сё!!! не работает!!!"

как вариант...
Изображение

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 12 апр 2007, 17:19

Мне зачастую помогают мятные леденцы, из разряда экстра-стронг, всякие там холлс-тюнс. ну а если и это не помогает - быстрый сон.
Откидываешься на сиденье, засыпаешь, ключи от машины держишь в руке. Как только уронил (выпали из расслабленных пальцев) - можно ехать дальше. Часа на 3-4 помогает.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 апр 2007, 00:35

Песни петь - хорошо. Помогает, но только песни сч увством, чтоб за душу задевало. Условие - такие песни должны у вас быть.

Просто отлично 20-30 мин поспать. Не больше, пока не "разоспался".

ЗЫ
Бог придумал ночь, а черт фары. (С)