Дорожает бензин ?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 10:33

mmx133 писал(а):
вы думаете что простому белорусу есть большая разница кому принадлежит страна -- лу и сэму?

А лично вам понравится,когда
по центральному проспекту начнут идти парадом пидары
а вслед за ними полицаи
когда на улицах и в школах начнут торговать наркотой
когда города заполонят толпы чернозадых
когда за приём к врачу с вас возмут ползарплаты,а
вторую половину вы отдадите за детсад и оплачивать коммунальные услуги вам будет уже нечем.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 дек 2006, 10:46

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):А лично вам понравится,когда
а вслед за ними полицаи
вторую половину вы отдадите за детсад и оплачивать коммунальные услуги вам будет уже нечем.

ой, как страшно...

только объясните темному, каким боком все, что Вы написали, относится, например, к Германии?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 10:55

Demo писал(а):
а вслед за ними полицаи

ой, как страшно...

только объясните темному, каким боком все, что Вы написали, относится, например, к Германии?

Хех,к Германии?
А кто там например фуфлит дзяшёвые машины на продажу,а?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 11:02

transit писал(а):Не стоит ездить в Москву, чтобы увидеть, как живут нищие. Можно отъехать от Минска на 25 км. Картина точно такая же.

Что-то не пойму ход ваших мыслей,а к чему вы это тогда написали
transit писал(а): Не надо утверждать, что за 200 км от Москвы - нищета.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 14 дек 2006, 11:05

а вслед за ними полицаи

Баля, а сейчас у нас, незалежных, все не так? Вопрос только в п*дарах и наркоте? Откройте глаза, Вы жертва пропаганды...Если у них так все плохо, то почему у меня даже настроение становится менее мрачным там, чем здесь? Почему я там могу чуствовать себя человеком, хоть и не гражданин, а тут, вроде, и гражданин, но и не человек (для государственных мужей так точно)
Не все так однозначно, хотя и понять Вас можно - рожден в СССР (я тоже), мозг промыт и профильтрован в нужном "балансе" черного и белого. А мир-то цветной, хотя опять нас начинают убеждать в обратном....

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 11:18

dadon13 писал(а):Баля, а сейчас у нас, незалежных, все не так? Вопрос только в п*дарах и наркоте? Откройте глаза, Вы жертва пропаганды...

Да у меня-то глаза открыты,а вот у вас судя по всему в очках,для дуговой сварки и кто из нас жертва пропаганды не ясно.
dadon13 писал(а):Если у них так все плохо, то почему у меня даже настроение становится менее мрачным там, чем здесь? Почему я там могу чуствовать себя человеком, хоть и не гражданин, а тут, вроде, и гражданин, но и не человек (для государственных мужей так точно)

Странно,если там так хорошо,то чемодан-вокзал-туда,границы вроде как открыты.
dadon13 писал(а):(я тоже), мозг промыт и профильтрован в нужном "балансе" черного и белого. А мир-то цветной, хотя опять нас начинают убеждать в обратном....

Мир то может и цветной,а человеческие ценности они всегда одни и те же.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 14 дек 2006, 11:26

Какой Вы однако зануда - чемодан и туда. Что, всей страной туда поедем или у себя что-то сделаем? Может проще выгнать туда тех, кто не дает нам сделать здесь все для людей?

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 14 дек 2006, 11:30

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):Странно,если там так хорошо,то чемодан-вокзал-туда,границы вроде как открыты.

да не вопрос, было бы желание, а предложений хватает... только вот Родина, понимаете ли... для меня это не только слово, к тому же, родители здесь, бабушка-дедушка, дай им Бог, живы-здоровы еще, друзья-товарищи... все и всех с собой не заберешь... ;)

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 11:46

dadon13 писал(а): Что, всей страной туда поедем или у себя что-то сделаем?

Зачем всю страну подписывать,учимся говорить за себя.

dadon13 писал(а): Может проще выгнать туда тех, кто не дает нам сделать здесь все для людей?

Да,давно пора всяко разных миленкевичей вытурить.

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 14 дек 2006, 12:16

Я изаиняюсь а кто назовет хоть одного белоруского деятеля о котором можно сказать вот альтернатива нашего АГЛ, чет слишком тихо. Да потому что нету. А Милинкевичи, Казулины ет все хлам заграничный ты до власти их пусти и будет тоже самое что и при Шушкевиче развал разгром и развор.
Суть то в том что в нашем государстве кто голову поднимет на политическом поприще тому и пришел кегебец. Моментом в мора как говориться.

Каждый народ достоен своего правителя!!!!
И если правитель сказал голосуйте досрочно, то очень обидно что процентов 70 и побежали голосовать.
И надо перестать смотреть в то что вот они живут хуже нас так что у нас еще намана, а смотреть там где лудше и стремиться к такой жизни к такому государству.
Чтобы я мог сказать своему ребенку, гордись сын ты жывеш в стране которая заботиться о своем народе, и чтит его историю. Ты живешь в БЕЛОРУСИИ.
А пока извините могу сказать тока вот етот срач называется страной и правит ей председатель колхоза(

А уйти или уехать ет очень проста, если все уедут то и страны то не будет.
Я хочу жить и создавать свою страну чтоб не было стыдно перед своими детьми.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 дек 2006, 13:19

Поддержу Рожденного.
Периферия в России (и кстати, Украины) и в Беларуси - две большие ИМХО разницы. За последние года четыре года я бывал достаточно в большом числе городов этих стран (Россия: Ярославаль, Тула, Калуга, Рязань, Владимир, Псков, Новгород, Рыбинск и т.д.; Беларусь: все областные центры + куча средних, мелких, деревень и т.д.; Украина: Львов, Ровно, Коростень, Луцк, Чернигов, Дубно и т.д.). Так вот общая чистота, дороги, ухоженность, состояние жилья в Беларуси на порядок выше, исключением является только придорожный сервис и всякие кафешки-рестораны, но во-первых в России и Украине это тоже только ближе к крупным городам или центрам туризма, а во-вторых за последние два года на мой взгляд в этом смысле ситуация у нас стала улучшаться.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 14 дек 2006, 13:50

Вот капитализьм - это плохо, это - пидарами многие станут, хоть сейчас с гормонами всё по прежнему, это - геена, яды изрыгающая. Почти убедили. Почти. Но позвольте спросить.

Чем хорош социализм (коммунизм)?

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 14 дек 2006, 13:52

И чем социализм целебный для Беларуси (не путать с Белоруссией)?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 14 дек 2006, 13:58

AD писал(а):Поддержу Рожденного.
Периферия в России (и кстати, Украины) и в Беларуси - две большие ИМХО разницы. За последние года четыре года я бывал достаточно в большом числе городов этих стран (Россия: Ярославаль, Тула, Калуга, Рязань, Владимир, Псков, Новгород, Рыбинск и т.д.; Беларусь: все областные центры + куча средних, мелких, деревень и т.д.; Украина: Львов, Ровно, Коростень, Луцк, Чернигов, Дубно и т.д.). Так вот общая чистота, дороги, ухоженность, состояние жилья в Беларуси на порядок выше, исключением является только придорожный сервис и всякие кафешки-рестораны, но во-первых в России и Украине это тоже только ближе к крупным городам или центрам туризма, а во-вторых за последние два года на мой взгляд в этом смысле ситуация у нас стала улучшаться.

Да здесь полно персонажей,которые напоминают чукчу из анекдота:
Спустился чукча в московское метро и говорит:
"Так вот оно какое-подмосковье".

Тоже и с заграницей-увидят что-то, в лучшем случае, из окна туристического автобуса и давай наяривать-да там так чудно и прелестно и дышится легко,ай-ай-ай.

Да только видят лишь одну сторону медали,а есть еще и другая.

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 14 дек 2006, 13:59

Да ИМХО не капитализм или социализм плохо, а плохо - когда бардак.