Дорожает бензин ?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 дек 2006, 12:12

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):
Scorpion писал(а):Однако.
Не столкнётся ли кремлядь с дефицитом топлива, хе-хе.
;)

Я думаю не столкнётся,потиху бензокороли стали вкладывать в модернизацию деньги.
После 15 лет набивания собственных карманов,уродцы.

Да, уродцы! Надо было набивать Мой Карман. С этого должон каждый начинать!!!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 13 дек 2006, 12:17

Scorpion писал(а):Однако.
Не столкнётся ли кремлядь с дефицитом топлива, хе-хе.
;)

Я думаю не столкнётся,потиху бензокороли стали вкладывать в модернизацию деньги.
После 15 лет набивания собственных карманов,уродцы.

а в умных книжках по экономической теории это называлось "напокление капиталла"... ишь ты, обозвали-то как!!! ;)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 дек 2006, 12:20

Demo писал(а):
dadon13 писал(а):Как все беларусы привыкли обсуждать чужие деньги и еще указывать, как хозяину с его нефтью поступать. Как пример: вы вырастили бульбу, продаете ее по 1000 всем, но пришел сосед и попросил "по-дружбе" продать "для личного потребления" за 200. Потом ты узнаешь, что сосед твою бульбу тоже впаривает по 1000. И на его следующую просьбу продать по 200, что ты ответишь? А что он про тебя скажет, если ты не согласишься?

а если не сосед? а если родной брат? все ж одна кровь, как говорится...

в этом-то и состоит вопрос - мы себя считаем братом и позволяем кое-что, а Россия нас соседом, потому и поступает так, как поступает...

Чем сильнее братство - тем меньше становиться братьев.
Дохнут они в объятиях крепких или сваливают на все 4 стороны. Кровь у всех одна, только группа крови у каждого своя. А свои мозги не только под капотом, но и в голове должны быть; тогда и с углевода... пардон, с углеводородами проблем не будет.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 дек 2006, 12:33

2 РОЖДЁННЫЙ в СССР

А может "Русь" - это часть "Беларуси"?
Примем "Русь" в состав "Беларуси" , ладно уговорили, отдельной областью. Мот проголосуем? Гы! Русские будут рады жить в Загранице.
Кстати, слова "Бог" и "Лукавый" пишутся с большой буквы. Воплощение Добра и Зла. Пример: "болтология от Лукавого".

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 13 дек 2006, 12:35

Братство - профанация для простолюдинов! ИМХО! Ежели братство - то давайте в единое государство губернией, как это и было до революции. А если решили в самостоятельность удариться, то надо расчитывать на свои силы, а брат или сват - это без разницы, стали братья взрослые и кормятся сами, а не за счет папы с мамой. Знаете в чем главная беда России? В том, что родственников не выбирают.... Я бы такого брательника так послал далеко, что и забыл бы про его наличие. Дружба - улица с двусторонним движением, а не иждивенчество и демагогия о родственных связях. А то так недалеко и до инцеста договориться :smile:

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 13 дек 2006, 12:36

Demo писал(а):
Беларусь - суверенное государство! - здесь, надеюсь, спорить не будем? это первично...

P.S. сам на 1/4 - русский, 3/4 - белорус...

Вот я и говорю,что Россия по возможности должна поддерживать и помогать русским,в какой бы точке земли они не находились.

Это русский взгляд,рождённого в СССР и считающего Россию своей Родиной.

А то что Беларусь-суверенное государство с этим никто и не спорит.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 13 дек 2006, 12:43

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):Вот я и говорю,что Россия по возможности должна поддерживать и помогать русским,в какой бы точке земли они не находились.

теоретически все верно, но что Вы подразумеваете под словом "поддреживать"? у меня, например, брат живет в Питере и, если мне нужна будет помощь, он мне поможет без лишних вопросов, но требовать от него, чтобы он содержал мою семью только потому, что он может это сделать в финансовом плане - ИМХО, это даже смешно... ;)

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 13 дек 2006, 12:45

Ёж писал(а):
Кстати, слова "Бог" и "Лукавый" пишутся с большой буквы. Воплощение Добра и Зла. Пример: "болтология от Лукавого".

Спасибо о Великий Учитель,за то что направил меня сирого на путь истины и не дал заплутать в лабиринтах невежества.

И еще чуть-чуть.Не говори что мне делать-и я не скажу куда тебе пойти,о учитель.

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 13 дек 2006, 12:49

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а): Вот я и говорю,что Россия по возможности должна поддерживать и помогать русским,в какой бы точке земли они не находились.

Я тоже россиянин по рождению и до 17 лет прожил там, школу окончил, однако, адекватно принимаю тот факт, что являюсь ГРАЖДАНИНОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, а не России. Так случилось, снимите розовые очки. Этнически русские это не граждане России, так в чем вопрос? Дай эстонским русским Российское гражданство и защищай своих ГРАЖДАН. А так получается, как в Югославии с Косово, где этнические албанцы перекрыли численностью коренных сербов, а теперь уже отделять хотят. Вот чего боится Прибалтика. Ведь многие русские не хотят признать, что живут в ЧУЖОЙ стране.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 дек 2006, 12:56

А есть ещё "русскоязычное население". Забыли? Ярлыки для беспредела, типа "братства".

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 13 дек 2006, 13:01

Demo писал(а):
РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):Вот я и говорю,что Россия по возможности должна поддерживать и помогать русским,в какой бы точке земли они не находились.

теоретически все верно, но что Вы подразумеваете под словом "поддреживать"? у меня, например, брат живет в Питере и, если мне нужна будет помощь, он мне поможет без лишних вопросов, но требовать от него, чтобы он содержал мою семью только потому, что он может это сделать в финансовом плане - ИМХО, это даже смешно... ;)

Россия не содержит Беларусь,а просто чуть помогает,точнее помогала,
у каждого бывают трудные времена.
Россия нынче,просто "трещит" от денег и поднимать цены для Беларуси нет никаких финансовых причин.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 13 дек 2006, 13:07

Tester писал(а):Причем тут дружба? Вы представляете войну с Россией? Я - нет. Хотя бы потому, что Россия - ядерная держава, а это очень большой сдерживающий фактор. К тому же европа ещё Гитлера помнит.

:rol: :o Да, не будь у России ядерного оружия, беларусы давно бы перегрызли ей глотку.

Подавляющее большинство россиян(если не брать в расчет отдельных политаналитиков-журналистов с имперскими замашками), к слову, с большим пиитетом относятся к беларусам.
Когда белорусы гонят на Россию, считаю это или проплаченной акцией, или глупостью.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 13 дек 2006, 13:07

dadon13 писал(а):
Этнически русские это не граждане России, так в чем вопрос?

Лично для меня русский-всегда остаётся русским,гражданином какой бы страны он не был.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 13 дек 2006, 13:11

А вот и суть братства - ты мне помочь обязан, ведь у меня трудные времена.
А откедова затруднения взялись?
Не от братства ли?
А радио и ТВ говорят о процветании! Или, "баста, карапузики, кончились танцы!"? (с). Признаем ошибочность курса? Гы!

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 13 дек 2006, 13:12

dadon13 писал(а):
Этнически русские это не граждане России, так в чем вопрос?

Лично для меня русский-всегда остаётся русским,гражданином какой бы страны он не был.

Я бы добавил: даже если он еврей :-)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.