Дорожает бензин ?

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 28 дек 2006, 10:28

Прикол звонил вчера родственичкам в деревню, так у них там уже капец что твориться люди ночью занимают очередь в банк и скупают всю валюту которая есть в наличии. Куда мы катимся похоже что президентушка облажался говоря что тока беларусы живут с увереностью в завтрашнем дне. Сказывается что даж деревня улюбленная у АГЛ ни в чем не уверена.

Бабуля сказала все ета происки апазиции а прызидент ниче пра это не знает.)))) ДА жаль что не до всех.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 28 дек 2006, 12:23

;)
Последний раз редактировалось Scorpion 23 ноя 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 28 дек 2006, 12:55

Скорпион, если вы такой умный, то объясните почеиму например в Литве цены на солярку и бензин выше, а проезд в такси (в т.ч. и маршрутные) стоит дешевле?????

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 28 дек 2006, 13:06

Им деньги не нужны гы-гы :grin:
Скорпион, кончай словоблудить, право, надоело. Если все было так стабильно и хорошо, то чего же в продмагах пустота такая была, чего же тогда все так рухнуло? Вещи наши носить было невозможно, а джинсы стоили зарплату!!!! инженера в госмаге!!! Зато водка была 3-62, ("золотая осень" 0,75 - 1-28 коп.) плюс килька в томате 45 коп. и "ужин пролетария" готов!
Вот и сейчас у нас: плодововыгоднное на розлив дешевле стакана сока, правда с закусью сложнее, ну да пролетариату не привыкать. Все аналогии налицо!!!
В 3,14-ду такое счастье - бел.социализм.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 28 дек 2006, 13:14

Кореец писал(а):Скорпион, если вы такой умный, то объясните почеиму например в Литве цены на солярку и бензин выше, а проезд в такси (в т.ч. и маршрутные) стоит дешевле?????

В Беларуси самые квалифицированные таксисты в МИРЕ,а такие работники дорогого стоят.
А во всяких колониальных территориях(литва и.т.д) работают аборигены,которые только что с дерева слезли или из лодки вылезли.
Да кстати, в Беларуси не только таксисты,но и рабочие,труженники сельского хозяйства,учетиля,врачи и.т.д-самые квалифицированные в мире.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 28 дек 2006, 13:18

Scorpion писал(а):Цены на газ оговорены равными в Договоре, который ратифицирован парламентами.

какой именно Договор Вы имеете в виду?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 28 дек 2006, 13:19

dadon13 писал(а):В 3,14-ду такое счастье - бел.социализм.

А мне лично, беларусский путь развития нравится.
Кому не нравится,то чемодан-вокзал-туда,границы открыты.

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 28 дек 2006, 13:24

Кореец писал(а):так красиво ностальгируеее тут...а я вот отлично помню очереди за хлебом. небольшие такие минут на 40-50. Каждый день.

Харош врать(очень мягко сказано),я во времена СССР проживал на Ленинском проспекте и рядом была булочная-очередь максимум на пять минут.

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 28 дек 2006, 13:24

А мне лично, беларусский путь развития нравится...

... -- сказал он и подошел к окну своего рабочего кабинета, чтобы полюбоваться куполами собора Василия Блаженного.

P.S. ничего личного, кроме моего мнения :)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 28 дек 2006, 13:25

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):А мне лично, беларусский путь развития нравится.

так давайте чемодан-вокзал-сюда... ;)

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 28 дек 2006, 13:33

Demo писал(а):
РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):А мне лично, беларусский путь развития нравится.

так давайте чемодан-вокзал-сюда... ;)

СКОРО

Fletch
Контактная информация:

Сообщение Fletch » 28 дек 2006, 13:38

Коллега Scorpion, с некоторых пор (ещё со времён DE) я ваши посты бегло просматриваю, не вникая в детали. НО ВОТ ЭТО:
Scorpion писал(а):2000 лет назад в сфере продовольственного обеспечения было занято ~ 60-70% населения (остальные - старики, дети и аристократия). А сегодня? ... строит тракторы и другую с/х-технику, качает и перерабатывает нефть, разрабатывает и привозит удобрения, занимает теплообеспечением, строит дороги, медицина, образование, пищевая промышленность, торговля, лёгкая промышленность, транспорт и прочая, прочая, прочая
достойно премии за открытие смысла жизни. Оказывается, человек научился принимать сигналы из космоса и строить процессоры на 512 ядер тупо для того, чтобы прокормить свой живот! Гламурна! ;)

Uvis
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Uvis » 28 дек 2006, 13:39

Помню, были в СССР такие люди - агитаторы и пропагандисты, есздили они по колхозам и заводам и рассказывали людям, как они хорошо живут. И цифер приводили столько, что всем становилось ясно - и колбасы у нас полно, и шмотки самые лучшие, и автомобили лучше Феррари... И на Луну мы не полетели потому, что не хотим, а так бы уже давно там были... А потом народ шел в магазины, садился в Запорожцы, ездил в акуенно передовые сельские хозяйства убирать картошку, ездил в Налибокскую пущу косить крапиву, которой типа кормили скот... И как-то не вязалось все это с цыфрами... Недаром есть ложь, наглая ложь и статистика. Я сам достаточно поработал и в советской промышленности, и в советском сельском хозяйстве и никогда бы не рискнул говорить о каком-либо превосходстве социализма, ну разве что над странами Афики и Латинской америки. И как в 70-х годах женщины в 120 км от Минска рожали в поле, потому что беременность не являлась уважительной причиной - это тоже антисоветская истерия?

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 28 дек 2006, 13:44

Fletch писал(а):
А мне лично, беларусский путь развития нравится...

... -- сказал он и подошел к окну своего рабочего кабинета, чтобы полюбоваться куполами собора Василия Блаженного.

P.S. ничего личного, кроме моего мнения :)

Так НОВЫЙ ГОД на носу,можно уже подумать о светлом,чистом и не бренном. ;) ;) ;)

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 28 дек 2006, 13:45

Рожденный в СССР
А может вы и вам подобные чемоданы и на вокзал из НАШЕЙ страны? Чего вы все добиваетесь, переношенные в СССР? Едь в Корею, народно-демократическую, там все условия для таких как вы. И интернет почему-то внутренний :smile: