Конец ХАМСТВУ!!!

Общие разговоры
vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 09 июл 2009, 20:50

Что нюни развели опять ? :-x Простите конечно топигстартер,но у вас всего 70 постов . :o Пообщайтесь подольше , может понравится ? А воообще согласен на все сто с коолегой Mirafiore
:
не надо относиться к жизни вообще (и к форумам в частности) слишком серьезно. От общения люди удовольствие получают, и на повышенных тонах тоже. Может, некоторым в жизни не с кем поругаться. Проще надо быть.
Форум - это не симпозиум экспертов
8-)

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 09 июл 2009, 21:20

vokie писал(а):Что нюни развели опять ? :-x Простите конечно топигстартер,но у вас всего 70 постов . :o

Но не 7 постов, а 70 же.
И никто "нюни" не разводил.
Просто человек высказал свою претензию по форуму. Не модераторам, а посетителям.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 09 июл 2009, 23:52

Ничего страшного,жизнь,действительность,реальность.
;) Везёт таксист двух интелигентов обсуждающих как не прилично им на банкете подали к рыбе белое вино.А таксист-ничего что я к вам спиной ;)
vw polo 1.2.-Красавица!!!

vad402
Получил(а) : 1696 раз
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 июл 2009, 10:14

vokie писал(а):Что нюни развели опять ? :-x Простите конечно топигстартер,но у вас всего 70 постов . :o Пообщайтесь подольше , может понравится ? А воообще согласен на все сто с коолегой Mirafiore
:
не надо относиться к жизни вообще (и к форумам в частности) слишком серьезно. От общения люди удовольствие получают, и на повышенных тонах тоже. Может, некоторым в жизни не с кем поругаться. Проще надо быть.
Форум - это не симпозиум экспертов
8-)

Зарегистрированы мы почти одновременно, 2 месяца разницы это не срок. Не количество важно, а качество. По нашей статистике мы ваще акуеть какая страна, везде ВВП упало на нет во времена кризиса, а мы сохранили рост. У нас предприятия работают афигеть как стабильно. Правда, например МАЗами пришлось забивать многие стоянки в городе, чтобы не стояли они на заводе, чтобы была видимость того, что продукция не застаивается, холодильниками забивать склады в Осиповичах. Зато на заводах затоварки не видно. Все работает как часы. Так и вся остальная наша процветающая экономика с ее экономическим чудом. Вот это вот КОЛИЧЕСТВО, которое никак не отображает реальной ситуации.
А для того, чтобы нести всякую х..ню, не имеющую никакого отношения к теме, которую топикстартер создает, чтобы выяснить для себя какой-либо вопрос, услышать мнения более опытных людей, на любом форуме есть ветки оффтоп, как здесь, например, ПОБОЛТАЕМ, куда эту тему например перенесли из ветки ГАИ И БУКВА ЗАКОНА, т.к. она не имеет никакого отношения к этой ветке, но в ней больше всего встречается явление просто флуда. Треть тем в этой ветке можно в итоге переносить
сюда - в ветку ПОБОЛТАЕМ.
Ах да. Если же в такой ветке создать тему и стебаться с кем-нибудь просто так, от нечего делать, то это не станет достоянием общественности, потому что человек заглянет и решит, что влазить сюда нет никакого смысла и эта тема теряет всякую привлекательность для остальных и стебательство теряет свой эффект и быстро затухает. Не интересно.
З.Ы.А нюни разводить меня в 5 лет отучили раз и навсегда. Мама воспитывала с помощую ремня в основном. Пришел с улицы весь в сполях и стал жаловаться, что меня побили. На что мама отреагировала - раз побили, значит было за что. Достала ремень и добавила, чтобы следующий раз не повадно было. Стех пор про нюни и сопли даже иногда сквозь зубы пришлось забыть.
Да и не в нюнях дело, а в порядке и взаимоуважении, которого у нас нигде нет. Откройте правла форума ABW и почитайте хотя бы первый пункт. Были бы порядок и взаимоуважения здесь на форуме, в жизни, на дорогах, большинство тем просто бы не поднималось за ненадобностью.

Абсолютно уверен, что те люди, которые допускают здесь опускательство по отношению к другим точно также ведут себя и на дороге.
Последний раз редактировалось vad402 10 июл 2009, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Шкворень
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 10 июл 2009, 10:19

Вот где парадокс!
Топикстартер начал бороться с хамством и одновременно:
vad402 писал(а): А для того, чтобы нести всякую х..ню

Что-то я не понимаю...

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 июл 2009, 10:27

Шкворень писал(а):Вот где парадокс!

Что-то я не понимаю...

У нас чтобы тебя понял народ, надо говорить с ним на его языке, а то без этого народ решил, что просто нюни распускаю.

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 10 июл 2009, 10:43

digitalus писал(а):
vad402 писал(а):
Шкворень писал(а):Вот где парадокс!

Что-то я не понимаю...

У нас чтобы тебя понял народ, надо говорить с ним на его языке, а то без этого народ решил, что просто нюни распускаю.

не переживайте, топикстартер, в белорусском нете народ такой (в большинстве,думаю везде есть такие люди), как не пиши, не отвечай, а такие люди будут из принципа "за мной последнее слово" лезть с глупыми высказываниями, предложениями, оскорблениями и прочим...
читайте и обсуждайте высказывания (мнения, советы) тех, кто для вас интересен (тут тоже достаточно умных и интересных людей), а тех кто не интересен или пишут абы писать - игнорьте... :nu:

Спасибо за совет, всегда приятно слышать спокойные и взвешенные высказывания.

s_oleg
Контактная информация:

Сообщение s_oleg » 13 июл 2009, 00:57

vad402 писал(а):
...для того, чтобы нести всякую х..ню, не имеющую никакого отношения к теме, которую топикстартер создает, чтобы выяснить для себя какой-либо вопрос, услышать мнения более опытных людей, на любом форуме есть ветки оффтоп, как здесь, например, ПОБОЛТАЕМ, куда эту тему например перенесли из ветки ГАИ И БУКВА ЗАКОНА, т.к. она не имеет никакого отношения к этой ветке, но в ней больше всего встречается явление просто флуда. Треть тем в этой ветке можно в итоге переносить
сюда - в ветку ПОБОЛТАЕМ.

Если бы Вы менее эмоционально подошли к поднятому Вами вопросу, то наверняка бы заметили, что большинство тем в БУКВЕ растет из обсуждения статей одноименного раздела АБВ. По понедельникам эти статьи с кликом "обсудить статью в форуме" появляются для прочтения в элекктронном виде.

Что такого, если конкретный автор написал статью о конкретных событиях и сам предложил обсудить написанное/произошедшее неограниченному кругу форумчан, а потом автор и читатели углубились в тему настолько, что.... :g: :g: :g: Причем, если посмотреть внимательно, то редакция не избегает обсуждения и всякой "пограничной" резкости.

При этом, я еще ни разу не увидел при таких обсуждениях, что кто-то из тех, кого интересует какой-либо конкретный аспект обсуждаемого был послан кем-то из тоже обсуждающих.

Одним словом, каждый обсуждает свое из прочитанного. Кто-то непосредственно с автором. Кто-то - с другими форумчанами.

А, переходом на личности "в пылу погони" здесь многие грешат. Думаю, что "успокоитель" в подобных ситуациях в виде администрации форума правильно делает, что не раздает подзатыльники регулярно по всяким мелочам, давая т.с. высказаться каждому "кто как умеет". Вот это бы точно напрягало!

vad402
Контактная информация:

Сообщение vad402 » 13 июл 2009, 09:50

+2
Собственно говоря я тоже согласен с написанным.
Просто очень неприятно, когда тебя, например, называют валенком, причем у человека своего мнения аболютно нет, вернее оно разное, как у хамелеона, меняется в зависимости от конкретной ситуации. В одной ситуации он только раз в жизни на 20 км превысил скорость, за что жалел всю оставшуюся жизнь. В другой ситуации "В городе я ездил не менее 80-ти. обычно 100. за городом и по кольцевой - 140-150. В дни акций по котролю скорости скорость не снижал, и тем не менее в среднем чаще одного раза в месяц не платил." (цитата). В третьей ситуации он пишет "У меня как раз все в порядке. Скоростной режим я начал соблюдать после контраварийной подготовки, когда поянял что после 90км/ч с потерявшим сцепление с трассой авто крайне сложно чтото сделать даже человеку подготовленному. Езда со скоростью более 150 по нашим дорогам всего лишь следствие самоуверенности граничащей с тупостью".

Достаточно быть тем же валенком, чтобы всегда и везде на форуме быть правым показывая себя в нужном свете в нужной ситуации.
Такие при любом режиме будут себя спокойно и уверенно чувствовать, а не дай Бог его наделить еще и карающей функцией.
Результаты Вы все видите каждый день.

Шкворень
Контактная информация:

Сообщение Шкворень » 13 июл 2009, 10:18

vad402 писал(а):Просто очень неприятно, когда тебя, например, называют валенком

Оправдываются виноватые. ИМХО.

nikavera
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 9 раз
Контактная информация:

Сообщение nikavera » 23 июл 2009, 16:35

Михайлов Сергей писал(а):Только для тех, кто способен "осилить много букв".
http://polit.ru/analytics/2009/07/23/cult_print.html

http://www.dv.kp.ru/daily/24292/486385/

И вроде бы что общего между двумя материалами???... :cool:

Хорошо написан первый. Очень хорошо. Но когда задаёшься целью - а для чего? Невольно на ум приходят шеренги рекламных буклетов и кампаний. В нормальном (немошеническом виде) там ведь тоже обычно всё ПРАВДА. Но не вся. Наверное из за краткости статьи (и где Михайлов много букв увидел не пойму) не вписались в неё такие явления как колониализм, развязывание культурным западным человеком ДВУХ МИРОВЫХ войн, по крайней мере одна из которых была прекращена основными усилиями страны "крайне не культурной", избирательная толерантность в отношении поддержек тех или иных сторон (за рубежом золотого миллиарда). Про тысячи таких мелочей и детских шалостей как казни индусов с помощью пушек и подобного наверное уже и говорить неудобно. Это один аспект. Другой, более современный, выражающийся в сверкультурной деятельности компаний архикультурных стран на Сахалине (один из десятков и сотен примеров), "помощь" в организации гражданского общества, после которой в тех или иных странах остаётся кровь на асфальте...... ..... ..... ......

Вот потому и оставляет сей труд мысль об очередной ИНСТУКЦИИ И ПОСОБИЮ по продажам очередного КИРБИ, выпущенной старшим братом для своих диллеров.

Писано отнюдь не в отрицание ВЕЛИКОЙ КУЛЬТУРЫ ЗАПАДА, коей автор сих строк является давним почитателем, асобливо в области ИСКУССТВА.
.......дывись Пэтро, но усе шо кляты коммуняки врали нам о зверином облике амэрыканского милитаризЪма аказалася правдаю.

Mirafiore
Поставил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Mirafiore » 23 июл 2009, 20:41

А не кажется ли Вам, что феномен Гитлера
- в немецкой законопослушности?
Государство сказало "надо завоевать весь мир".
Ну надо, значит, надо.... Поперли завоёвывать - Государству ведь виднее... А хде там у них общечеловеческие и европейские ценности затерялись...? Да утопли они в законопослушании. :-(

П.С. Настоящий немец никогда не перейдет дорогу на красный свет.
Даже если светофор заклинило и красный горит уже полчаса...
Не я придумал. Из жизни.
Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 23 июл 2009, 21:34

Берлин. Стоим с толпой пешеходов в центре города, на перекрестке, ждем зеленый, а он не включается, сломался...
И, что интересно, машинам тоже красный... Вот стоим так и ждем-немцы народ законопослушный. Вдруг за моей спиной на чистом русском: "Да в рот вам ноги" и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на нас, сплюнул и заявил: "Да, бля, тяжело вам без фюрера."
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Вернуться в «Поболтаем»