Нас читают

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 30 мар 2007, 12:40

Особенно понравилось про девушку на Мицубиси, призывавшую погоняться по МКАД ... ;)

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 277 раз
Получил(а) : 708 раз
Контактная информация:

Re: Нас читают

Сообщение dad » 30 мар 2007, 12:43

mmx133 писал(а):http://news.tut.by/auto/85316.html

хочу передать привет и посочувствовать всем тем кто по долгу службы вынужден читать разный бред которые мы тут пишем :-D

Не асилил. В чем прикол?
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 30 мар 2007, 13:24

Scorpion писал(а):Особенно понравилось про девушку на Мицубиси, призывавшую погоняться по МКАД ... ;)

Да.... Я даже знаю с какого сайта они просканировали эту информацию.
Вот это именно та история, о которой я писала в теме "уличные гонки" :-x раздела "ГАИ и буквы закона"...
Кстати, автомобилистка на Мицубиши уже достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои поступки....

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 30 мар 2007, 13:26

По-моему, со стритрэйсерами-нелегалами (те, кто гоняют не на спец автодромах, а по городу с оживленным движением) надо бороться строже чем с наркоманами и ворами и т.д. вместе взятыми. Адреналин это хорошо, тока причем тут другие невинные люди? А отвязанной молодежи за рулем действительно много катается. Вчера вот еду себе по главной где-то 60 км/ч, а тут со двора гольфик битком набитый молодежью на приличной скорости вылетает прямо мне под колеса, хорошо, я как-то успел заметить, что на встречной никого нет и туда вильнул, а так неслабо бы столкнулись - моя груженная мебелью двухтонная БМВ с набитым парнями и девчонками гольфиком. И в чем был бы прикол, или "драйв"?

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 30 мар 2007, 13:39

:smile:
А у меня Audi S6 ...!

Изображение

andrew_ap
Получил(а) : 15 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 30 мар 2007, 13:43

Какую красивую сказку написал Тумар... наверно сам забился в уголок и дрожит от страха перед гонсчекаме. А ведь вычислят и его, и его машину... :)

$erg
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 4 раза
Контактная информация:

Сообщение $erg » 30 мар 2007, 14:35

AudiS6 писал(а)::smile:
А у меня Audi S6 ...!

Изображение

да уж, как читал вот это
Необоснованный выезд на встречную полосу. Иногда сами виновники не могут объяснить, как это случается. К примеру, девушка, ехавшая на "Ауди-А6" в Любанском районе, так и не поняла, почему машину неожиданно повело влево, аккурат на встречные "Жигули". Даже опытнейший водитель за рулем ВАЗ-2107 на странный маневр среагировать не успел. В аварии погибли три человека… Чтобы предотвратить такую ситуацию, достаточно держать руль двумя руками. Сидеть ровно, не наклоняясь вперед. Так проще контролировать машину.

Сразу и вспомнил про AudiS6
Вам не икалось? :smile:

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 мар 2007, 22:03

Всем гонсчегам, охотникам на лис и прочим стрип-пердерам вырвать тестикулы вместе с сердцем.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 31 мар 2007, 09:14

andrew_ap писал(а):Какую красивую сказку написал Тумар... наверно сам забился в уголок и дрожит от страха перед гонсчекаме. А ведь вычислят и его, и его машину... :)

Да ладно Вам, andrew_ap.. ;-)
Человек в качестве "исходного материала", использует наш форум.
Тем более, с ключевыми моментами, которые он хотел донести - я согласна: если имеет место быть "самовольный" автоспорт на городских улицах - это явление надо както локализовывать, и направлять его в русла.
Это значит, работать! :cool:
Работать с "гонщегами", предлагать им легализовываться..
Если нравится ребятам гробить свои машины, доказывая что один из них - самый лучший, ради Б*га..
Другое дело, что властям на это явление наплевать.. А если что - словить "спортсменов", и наказать по полной. Дабы других устрашить.
Простое решение.. :eh:
Только, у медали две стороны, и одна из них - "теневая"..
:eh:

$erg, икалось.... ;-) Вчера ЦЕЛЫЙ день причём!
Вот, решила свою икоту уговорить вкусной "Мартинкой" - помогло! :smile:

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 31 мар 2007, 16:31

Не надо наезжать на стритрейсеров и читать всякую хрень,которую пишут цветные!среди рейсеров есть много уважаемых и состоявшихся людей,так же не стоит называть рейсерами всех без исключения,поставивших консервную банку вместо глушителя и готовых рвать с каждого светофора. А как предлагают выйти из тени и участвовать в легальных заездах?платить хрен знает сколько за право проехать?Лучше чем колхозникам аграгарадки выкладывать плиткой построили нормальный трек , где можно было бы приехать и погонятся,тогда бы и желающих гонять по городу поубавилось!
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 31 мар 2007, 20:42

Sergey_Lyt, но ведь согласитесь: нарушать Правила в ночное время - это тоже не выход, если стритрейсеры считают себя человеками :eh:
Я вот както на днях читала один рунетный автофорум, там клубники одни писали соболезнования родным своего коллеги и товарища по Клубу, который не справился в ночных гонках с управлением, и погиб.
Так мало того, "расколошматил", т.е. зацепил ( задел ) совершенно постороннего человека, который и машины лишился, и в реанимации из-за ***** ( о покойниках или хорошо, или никак ) оказался..
И что я вижу в автобайнете???
Полную аналогию.. Ребяткам с Ровер Клуба захотелось "по-играться", видите ли, и полетели в почтовые ящики зарегистрированных пользователей РКБ пригласительные:

Это письмо отправлено вам администратором сайта "Rover Club Belarus". Если это сообщение является спамом, содержит оскорбления или прочие неприятные вам комментарии, пожалуйста свяжитесь с вебмастером по адресу:

***ссылка***

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки).

Отправленное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Rover Club Belarus объявляет о проведении Чемпионата Клуба по Дрэг Рэйсингу. Присоединяйтесь!

Обсужение на нашем форуме:
***ссылка***

ИМХО: это тоже не дело..
:eh:

Sergey_Lyt
Контактная информация:

Сообщение Sergey_Lyt » 31 мар 2007, 21:46

Вот в том и дело , что есть нормальные люди-собрались,погоняли,разбежелись,а есть малолетки(и не только),которые кроме того как давить педаль в пол ничего не умеют,максимум поднять мощность движка,а то что еще тормоза в машине есть и подвеска,которые тоже нуждаются в доработке-этого они не понимают.А правила конечно нарушать не хорошо - дорого очень.
Принцип экономии сил-это не признак лени,а признак ума.А признак лени-это принцип экономии ума.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 05 апр 2007, 11:24

Я в городе никогда не нарушаю!
Особенно, скоростные режимы.

И никогда дорогу машиной не перегораживала, блокируя движения, и самовольничая в ночное время.

Никогда не поверю, что на ваших, apanas, соревнованиях, ездят на скорости не более 60-69 км-ч..
Другое дело, что 20-ти летнего гонщика никто из властей не посчитает серьёзным человеком: дитёнок - он и есть дитёнок.
Что с него взять??? :smile:

Кореец
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 05 апр 2007, 11:59

А вот в Германии есть платное кольцо Нюрбургринг, где можно заплатить денежку и гоняться сколько хочешь и с кем хочешь.
А у нас нет. патамушто нильзя :-x . А раз негде поездить официально, то будут ездить везде.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 05 апр 2007, 13:02

apanas писал(а):Xander,

Блин, как тут любят додумавыть то чего нет.

:smile: :smile:
так а сами что делаете???

Не "додумываете" разве???

apanas писал(а):Уверен, что наши нарушения гораздо скромнее нарушений AudiS6, хотя она ни за что не признается в обратном. Может давайте вспомним Ваш рассказ про то, какая максимальная скорость Вашего авто и где эта скорость была достигнута? Поправьте если не прав, но вы утверждали что на московсой или на могилевской трассе. И какая теперь между нами разница?

Чем гнать на тех, кто пытается НОРМАЛЬНО и БЕЗОПАСНО что-то организовать, лучше б чем полезным занялись.

Вы видели, или, Вы со мной на S6 ездили???
Или, московская и могилёвская трассы - это город, и Вы уже однозначно решили, что я ношусь ночью и вечером???
Для меня S6 - это статусная машина.

И потом: здесь люди нормально общаются, и отдыхают.
От полезной работы во благо себя, и работодателя.

P.S. дядя Пук: и ты согласен, что люди такого типажа, как модератор Ровер-Клуба, имеют моральное человеческое право судить посты пользователей??? Посмотри на apanas, он уже ярлыки расклеил, мне, что я ношусь по могилёвке, тебе - что полезным ни чем не занимаешься ( Вместе с Xander-om ) :eh: