Нас читают

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 05 апр 2007, 13:12

Цитата. Взята из архива "ABw"

Про дрэг тоже все ясно, стартуют они на 402 метра, кто быстрее проедет дистанцию.
летом активно проводятся официальные соревнования в быхове, в бобруйске в специально отведенных для этого местах (аэродромы). Это очень хорошо организованые мероприятия.
Иногда проводятся и в окрестностях минска, мини мероприятия по пару часиков, но это не центр города, редкой залетной машине это мероприятие создает помеху. и то, если машина хочет проехать какая либо, ей организовывают без пробелмый и безопасный проезд вдоль этого участка.

Ключевое слово:

а э р о д р о м

но никак не дороги общего пользования..

Я общалась на Ровер Клубе, и я прекрасно помню те топики, где народ ликовал от "ночных гонок": не надо ля-ля, apanas.. ;-)
Иногда я очень сожалею, что не знакома со всеми тонкостями IT.
Вот за такие письма, что мне от Садышева приходят, с приглашением нарушать ПДД - надо провайдеру просто гасить такие сайты, как за призывы, противоречащим действующим Законам РБ! :-x

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 05 апр 2007, 15:23

apanas писал(а):...
А предложение помочь - это как лакмусовая бумажка. ...

Смотря в чём. Иногда это как туалетная бумажка с тем же КПД.
Для того, чтобы что-то толковое осуществить в любом деле, нужно много знать и уметь, разработать теорию и иметь план действий.
А для того, чтобы оценить результаты, иногда достаточно обычного зрения.

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 05 апр 2007, 15:44

Xander писал(а):2) Я не прав, и скорой/пожарной/гаишников вы организовываете. Значит вы замечательный организатор, я перед вами извиняюсь и мы прекращаем переливать из тазика в кастрюльку.

Cча умру! :grin:

apanas замечательный демагог! Что можно по-нормальному организовать по принципу: "Кто не с нами, тот против нас"???
:eh:

Xander, Вы разве не видите, что мне тут снова 2 пункта рисуют.
:grin:

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 05 апр 2007, 16:29

apanas писал(а):Scorpion
в данном случае КПД оказался 100%: что касается организации, то Xander мастер поговорить, а не делать

Прежде, чем на других кивать - "мол, бездельники и некомпетентщина", расскажите, что Вы (организаторы) сделали для обеспечения безопасности. Я не говорю о ночных или стихийных соревнованиях.
Был год назад на официальном драге в Бобруйске и имею веское предположение, что авария в последнем заезде лишь чудом обошлась организаторам испачканными штанишками. На аэродроме! Между тем, въезд был платный. В отличие от того же джип-триала.