Honda accord 2.0 tdi впечатления владельцев

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
dim84
Контактная информация:

Сообщение dim84 » 13 апр 2007, 12:05

Хонда должна быть бензиновой и только бензиновой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе никогда не оценишь всю прелесть обладания этим замечательным автомобилем, а будешь ездить на гибриде из английского дизеля (о котором кстати ничего хорошего не слышал) и японской ходовой. А если нужен дизель присмотрись к немцам или французам, конечно если понты не жмут, хотя дизельная Хонда это уж точно не "cool"! Рекомендую присмотреться к Пежо-406HDI.

dim84
Контактная информация:

Сообщение dim84 » 24 апр 2007, 20:49

МИТХУН ЧАКРАБОРТИ писал(а):я третий год ежедневно эксплуатирую аккорд 2.0 тди 97года . взял с пробегом 210 тыс. За это время (тьфу тьфу) ни адной поломки. Машина супер.
И про гибриды dim84 высказывался-это зря.Щас практически все автопроизводители имеют опыт установки чужих движков. Это коммерческий ход для расширения модельного ряда.

А по поводу -Хонда должна быть только бензиновой...-товарищ пребывает в летаргическом сне. Хонда уже четыре года, как наладила выпуск собственных дизелей.

Ну так поди и купи дизельную Хонду за 15000-20000 вражеских рублей. А здесь разговор о машине 1997г., которой красная цена на рынке 7000$. а к современным дизелям я отношусь с уважением, но только эксплуатировать их в нашей стране я считаю варворством! Соляра у нас пока годиться только трактора да английские дизеля в японских машинах заправлять :grin:

dim84
Контактная информация:

Сообщение dim84 » 25 апр 2007, 12:14

МИТХУН ЧАКРАБОРТИ писал(а):А че ты так разорался? Вопрос был адресован тем кто пользует данный агрегат.А ты ему про всяких немцев да французов.И что это за патриотизм? Может еще и с камнями на те роверы в коих хондовские движки стоят

А ты хондовские бензиновые движки не тронь :-x И дальше ездий на дызельной Хонде не понимая прелести обладания бензиновой движки.