Opel Vectra B 1996-1998!!! Выложите + и - её!

Ауди, БМВ, Мерседес, Опель, Фольксваген, Форд Европейский...
LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 17 сен 2007, 08:46

У меня стоит климат. Ничего гнутого в дугу под капотом не замечал, радиатор как радиатор. Свою машину без переднего бампера надеюсь не придётся видеть.
Могу дать совет найти книгу или CD диск по ремонту там на картинках будет указано и сфотографиравано.

LORIN
Контактная информация:

Сообщение LORIN » 17 сен 2007, 09:17

NO_8 писал(а):Хочу спросить. Суть: в прошлом году попал в ДТП. При исчислении страховой выплаты в сумму компенсации мне влючили замену радиатора кондея, якобы при аварии он согнулся в дугу. Поехал в Малиновку покупать новый, а там сюрприз - все продавцы б/у радиаторов говорят, что они разобрали 6 машин и ВСЕ радиаторы на Вектрах В гнутые. Кто видел радиатор кондея на Вектре В: он гнутый или нет? (Сам я Вектру В без переднего бампера живьем не видел). Заранее спасибо.

Быть может то не радиатор, а система конденсатор-испаритель. Первый раз слышу про гнутый радиатор.

latysh
Контактная информация:

Сообщение latysh » 09 янв 2010, 21:03

Подскажите кто нибудь. в ВЕКТРЕ Б подтраивает хл ход,даю газ медленно-все ок,резко-троит,захлебывается.двиг 1,8хе на автомате .свечи провода новые :grin:

vokie
Поставил(а) : 11 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение vokie » 09 янв 2010, 21:15

астры шли в цинке посте 94 года все
:smile: :grin: :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o [/quote]

Vovik_Zhodino
Контактная информация:

Сообщение Vovik_Zhodino » 09 янв 2010, 21:30

:smile: :grin:

8-)
OPEL ZAFIRA / 2004 /Y20DTH
VW Caravelle T5+/ 2010/ CAAC