Лянча Каппа, - предлагаю обсудить

Лянча, Феррари, Фиат...
dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 25 мар 2007, 22:54

Лянча Каппа - самый лучший в мире: комфортный, надеждный, динамичный, экономичный и неприхотливый аффто. ;) До первых ремонтов. Делаем легкий марафет - и в люди. После этого привозим себе другую Каппу и наслаждаемся комфортом, динамикой и надежностью. 8-)
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Aleksei
Контактная информация:

Сообщение Aleksei » 26 мар 2007, 12:40

Управляемость автомобиля просто безупречна - гидроруль очень точен и информативен, а тормоза "мертвые". У меня до этого была БМВ-525 Е34, мне кажется что Лянча Каппа выигрывает как в динамике, так и в управляемости.

Да, уж.

То ли Ваша "Бэха" была труппом, то ли...
У каппы абсолютно пустой руль, ибо при трех оборота от упора до упора в ней очень сильный гидроусилитель. А в угоду мягкости и комфортности настройка подвески сильно далека от управляемости.

rsv27
Поставил(а) : 116 раз
Получил(а) : 838 раз
Контактная информация:

Сообщение rsv27 » 05 май 2007, 00:13

Пускай все недалекие хотят ауди но как я только поездил на Каппе а она у меня 2000 года и обошлась мне в 6000 и за такие деньги крестьяне мечтают купить только полуживую ауди года 1995 которая к примеру даже и рядом и не стоит с капой то мне жалко этих тупых крестьян которые ездят на херне вроде АУДИ или фольс. и бояться нормальных машин.

dad
Предупреждения: 2
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 704 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 05 май 2007, 00:38

rsv27 писал(а):Пускай все недалекие хотят ауди но как я только поездил на Каппе а она у меня 2000 года и обошлась мне в 6000 и за такие деньги крестьяне мечтают купить только полуживую ауди года 1995 которая к примеру даже и рядом и не стоит с капой то мне жалко этих тупых крестьян которые ездят на херне вроде АУДИ или фольс. и бояться нормальных машин.

Де жавю.
/\
\/
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 445 раз
Получил(а) : 1680 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 19 июн 2007, 09:05

У соседа "Каппа".
Мне не нравится.
Ненадёжен узел вертилятора климат-контроля. (кстати, практически такой же, как и в Рено-Сафран, производитель - BEHR, этой же фирмы узел стоИт и в Мерсе С200).
Стоимость нового - 350 у.е. Нормочас на фирменной СТО - 70 тыр.
Описалова и книжки толковой не найти.
Скачал на гоолландско-албанском ...
Не нравится как сделана внутри электроника управления климатом ).
По механике ничего сказать не могу ... :(
Граната - ключ к любой двери ...

nmi
Контактная информация:

Сообщение nmi » 29 июл 2007, 16:53

вы будете смеятся, но рейки на всех каппах до и после рестайлинга одинаковые. единственным источником различий я могу придумать только комплектацию powerdrive у вас. сближенные передаточные числа в коробке и вискомуфта. последняя видимо сильнее нагружает руль обратной связью.
Вот идет настоящая машина! "Лянча"! Она наверняка догонит и "Мерседес", и "Рено", как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!

nmi
Контактная информация:

Сообщение nmi » 03 авг 2007, 19:44

легко, в штатах
Вот идет настоящая машина! "Лянча"! Она наверняка догонит и "Мерседес", и "Рено", как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!

andry_
Поставил(а) : 8 раз
Получил(а) : 25 раз
Контактная информация:

Сообщение andry_ » 08 сен 2007, 09:15

ssergee писал(а):кто подскажет где подешевле можно купить и поменять на "каппу" передние стойки стабилизаторов, может СТО недорогая имеется где-то или кто сам занимается???

Вот экранизация вышесказанного.
Совсем "не дорого" оригинал (других сразу не нашлось) по 55 баксиков.
А "отсталые" владельцы Ауди (на примере А4)- от 10.

Замену сделают на любом подвесочно-развальном СТО.
Нужны явки- киньте мне в личку эл.адрес для связи, напишу.

Troll
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 445 раз
Получил(а) : 1680 раз
Контактная информация:

Сообщение Troll » 03 янв 2008, 15:55

andrferr
Написал. Жду ответа ... :-(
Граната - ключ к любой двери ...

Вернуться в «Итальянские»