уличные гонки

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 23 мар 2007, 14:52

Анонимные обращения не рассматриваются. За сказанное тоже надо отвечать.

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 23 мар 2007, 14:56

Так о том же и речь!!!!
Что им сообщить в такой ситуации?? "Я знаю, что у гонщегав зародилась такая идея, а когда будет ее воплощение, я не знаю.... ах, да, только знаю, что будет воплощение на каких-нибудь выходных..." Так, что ли? :nu:
Про пьяного водителя... Это разные вещи... Вы его уже встретили и можете сообщить в гаи где встретили, в каком направлении он ехал, на каком автомобиле и т.д... А тут "из пустого в порожнее".... Понимаете?

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 23 мар 2007, 16:42

вот в какие склоки перерастает простое любопытсво...

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 23 мар 2007, 16:57

FreedoM писал(а):Так о том же и речь!!!!
Что им сообщить в такой ситуации?? "Я знаю, что у гонщегав зародилась такая идея, а когда будет ее воплощение, я не знаю.... ах, да, только знаю, что будет воплощение на каких-нибудь выходных..." Так, что ли? :nu:
Про пьяного водителя... Это разные вещи... Вы его уже встретили и можете сообщить в гаи где встретили, в каком направлении он ехал, на каком автомобиле и т.д... А тут "из пустого в порожнее".... Понимаете?

А кто ответсвенность будет нести, если переведут дпс в экстренный режим, выстаят посты, выпустят усиленные патрули, а ничего не случится? Типа пошумели и ладно?

Тут спрашивали про грань между заложить и предупредить. Так вот настрочить анонимку - это как раз заложить, в худшем смысле.

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 23 мар 2007, 17:29

andrew_ap, Ваш вопрос: :cool:
andrew_ap писал(а):А позвонить в гаи спортивная гордость не позволила?

Ваш ответ: :cool:
andrew_ap писал(а):А кто ответсвенность будет нести, если переведут дпс в экстренный режим, выстаят посты, выпустят усиленные патрули, а ничего не случится? Типа пошумели и ладно?

Тут спрашивали про грань между заложить и предупредить. Так вот настрочить анонимку - это как раз заложить, в худшем смысле.

Почему только сразу нельзя было самому себе ответить на свой же вопрос? :nu:

Теперь, надеюсь, Вы поняли, почему я не позвонила в ГАИ? :)

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 23 мар 2007, 17:33

FreedoM писал(а):andrew_ap, Ваш вопрос: :cool:
andrew_ap писал(а):А позвонить в гаи спортивная гордость не позволила?

Ваш ответ: :cool:
andrew_ap писал(а):А кто ответсвенность будет нести, если переведут дпс в экстренный режим, выстаят посты, выпустят усиленные патрули, а ничего не случится? Типа пошумели и ладно?

Почему только сразу нельзя было самому себе ответить на свой же вопрос? :nu:

Теперь, надеюсь, Вы поняли, почему я не позвонила в ГАИ? :)

Ну ё маё. Откуда то же к вам информация пришла? Если из агенства ОБС, то и цена ей соответсвующая, а если хотите предотвратить массовый психоз, скрыться за маской бэтмена не получится. Потому как пытаетесь требовать определенных действий от большого количества людей и техники.

FreedoM
Контактная информация:

Сообщение FreedoM » 23 мар 2007, 17:38

Информация....
С таким предложением на форуме одного автомобильного клуба и обращались к народу... :) Мол, приглашаются, желающие... Для видеосъемки... и особожелающие для непосредственного участия... Такую идею вот выдвинули, и она обсуждалась...

dalazz
Контактная информация:

Сообщение dalazz » 23 мар 2007, 18:24

вопрос к Vova-Garagh
картинг - это серьезно?
я могу попробовать себя на этом поприще?

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 23 мар 2007, 23:45

andrew_ap писал(а):Vova-Garagh, да ты спицеолизт по уличным гонкам, компетентность так и прет...
Не вдаваясь в разновидности самих гонок, намекну, что на подготовку толкового пилота драгстера уходят годы, а голый 8-литровый додж, голая M5 или RS6 ничего не ловят...
C такими познаниями и не удивительно, что власти не захотели сотрудничать.

Да нет у меня попросту интереса к этому. Точки там всякие и т.д. А про власти - попробуй ты "компитентный спец", потом раскажеш какую дулю тебе скрутили.
Ты покажи себя на трэке! Я так понял ты годами тренеруешся для толкового пилота драгстера. По городу гонять - это гонщик? Это дибилюга в авто! :drive:
Дружище - в городе и дети бегают, а у меня у самого сын. Дети самое дорогое, что у нас есть! А прикинь, не дай бог что...
Новый макаров или тт гринов 600 стоит, т.к. другого варианта с вами в этом случае просто нет!
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 23 мар 2007, 23:49

dalazz писал(а):вопрос к Vova-Garagh
картинг - это серьезно?
я могу попробовать себя на этом поприще?

dalazz, да запросто. Для начала съезди в Минске на Макаёнка 12. Там есть карты на прокат. Чтобы узнать поверхностно, что это такое - то что нужно.

boki
Контактная информация:

Сообщение boki » 24 мар 2007, 00:07

Уважаемые,а не слышали ли вы о таком гонщике/не виделись 25 лет/
Сергее Мищенко он минчанин.хотелось бы созвониться

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 24 мар 2007, 00:27

Телефон не знаю (спрошу у ребят как увижу) но вот тебе немного про твоего друга (стадион ЗАРЯ г. Минск):
Первые заезды, а каждый гонщик должет был выезжать на трек пять раз, прошли спокойно. Основная борьба разгорелась во второй половине гонок, когда в один заезд попадали сразу несколько претендентов на призовые места. Тут спортсмены уже сильно не церемонились: перевернули Игоря Рубинчика, повисли на бортах ограждения Сергей Мищенко и Вячеслав Панфилов, Валерия Рылько соперники метров двадцать протолкали по трассе боком.