форд фокус американец требуется замена рулевой рейки.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 22 мар 2007, 23:01

Точно не знаю, но брать и пытаться не советою. У нас многие уезжали с СТО обратно отдавать европейские з/ч т.к. не то!
Знаю конкретно по Мицубиси Галнт (американец) - ни одна з/ч с европейца не подходит!
Шумахер на пенсии - теперь моя очередь!

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 24 мар 2007, 21:31

valik017, сегодня узнал по вашему вопросы. Кстати понимаю Вас, т.к. узнал и цены на рейки! :rol:
У нас в Борисове есть один толковый токарь который востанавливает рычаги, рейки и т.д. Денег берёт не много. Интересует - пишите! Востановим. Снимем у меня на СТО, ну или сами где.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 мар 2007, 23:06

Vova-Garagh писал(а):valik017, сегодня узнал по вашему вопросы. Кстати понимаю Вас, т.к. узнал и цены на рейки! :rol:
У нас в Борисове есть один толковый токарь который востанавливает рычаги, рейки и т.д. Денег берёт не много. Интересует - пишите! Востановим. Снимем у меня на СТО, ну или сами где.

Ох, как не советовал бы заниматься самовосстановлением. Особенно восстановлением узлов, прямо отвечающих за безопасность движения. Равно как никогда не советовал покупать машину, на обслуживание которой нет средств.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 24 мар 2007, 23:20

yurick, в чем-то ты прав, но у него востанавливают всякие штуки пол города.
Пример: Мэрс 220-ый кузов, вроде рейка или рычаг. Новый - 1600$ - востановить - 300$
Внедорожник, рычаг, новый - 300$, востановление 50$.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 24 мар 2007, 23:42

Vova-Garagh писал(а):yurick, в чем-то ты прав, но у него востанавливают всякие штуки пол города.
Пример: Мэрс 220-ый кузов, вроде рейка или рычаг. Новый - 1600$ - востановить - 300$
Внедорожник, рычаг, новый - 300$, востановление 50$.

И что дальше? Это называется фуфлыжничество. Когда шаровый палец вырвет на скорости, да машина доедет березой до багажника, тогда уже тупоумному водиле не до бабок будет.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 25 мар 2007, 00:09

А выточка салблоков и перепресовка в рычаги самоточной резины?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 25 мар 2007, 10:43

Vova-Garagh писал(а):А выточка салблоков и перепресовка в рычаги самоточной резины?

Еще хуже. Резина в сайлент-блоках не точеная, а литая. Вулканизируется вместе с рычагом. От пробоя подвески это сайлентблок может вывернуть нафиг, хорошо, если тыщ через 10 просто резину пожует. И то, если там действительно сайлент-блок, а не плавающий шарнир, который на сайлент-блок менять нельзя.

Vova-Garagh
Контактная информация:

Сообщение Vova-Garagh » 25 мар 2007, 14:16

Всё понятно, только всеровно пользоваться его услугами не перестану. Да и не только я один. А с.блоки они делают у нас на танковом заводе, пол города ездит - и еще не одного случая с берёзой и жалобы. Да и попасть к нему не так-то и просто (т.е. ОЧЕРЕДЬ)

Pedram1357
Контактная информация:

Сообщение Pedram1357 » 03 мар 2015, 10:35

[quote="Гость"]Какой нафиг ремонт. Цена рейки б/у с фокуса 2004 года 30,000 майлов с доставкой в Минск 150 долл. О каких восстановлениях можно говорить.

Моя система выдала более 4000 предложений этих реек с почти новых фокусов.
Где можно заказать?! мне надо купить! помогите если знаете!