Брать ли Mazda 323F 97-98гг.

Мазда, Мицубиси, Ниссан, Субару, Сузуки, Тойота, Хонда...
admin
Site Admin
Получил(а) : 127 раз
Контактная информация:

Брать ли Mazda 323F 97-98гг.

Сообщение admin » 27 ноя 2006, 11:22

Предыдущие сообщения этой темы со старого форума можно увидеть здесь
Lamchik писал(а):была, и даже есть. 323f 95г. Машинку взял просто так, не выбирая абсолютно,в один день - приспичило. За 3 месяца мазда набегала всего то 19 000 км и даже намека на ремонт нет.Правда сразу после покупки пршлось поменять пружины, они лопнули и сразу же задние мортеры, но это копейки.Более надежного авто представить не могу в этом классе. Жалко что мотор не 2.0, мой 1.5л выше 170 не выдает, но надо ли это? По трассе устойчивость приличная, вобщемто дорога не напрягает, сиденья супер. После почти 2000 км за сутки чувствуешь себя вполне нормально. Машина планировалась как рабочая - и она оправдала доверие. Следующая машина наверное не факт что мазда, может бмв 7 серии - один вариант приемлемый у немцев, но уж точно не француз и не фиаты. Могу согласиться - да, шумноватая машинка внутри,в плане шумоизоляции, но проблема разрешима при минимальных затратах. Движок тихий - напрасно бранили, я забываю что он есть иной раз.И довольно экономичен. Кузов? так я не собираюсь ездить на мазде пока она не сгниет - это же абсурд - разве нормального человека волнует какая то псевдостойкоть кузова к коррозии,если в лучшем случае он продаст авто через 2-3 года.
Зато какой дивный дизайн, смотришь и смотреть хочется, даже в салон не торопишься садиться а что Лагуна? - утопия с убогим интерьером. Тогда уже лучше Ксюха, приятнее.