Проверочка

Комментарии, обсуждение новостей ABW.BY
admin
Site Admin
Получил(а) : 127 раз
Контактная информация:

Проверочка

Сообщение admin » 17 ноя 2006, 02:04

Предыдущие сообщения этой ветки можно увидеть здесь http://www.ab-daily.by/forum_old/viewto ... forum=2&32

A98
Контактная информация:

Сообщение A98 » 17 ноя 2006, 09:00

неужели я буду первым? :?: :roll:

L-FMG
Контактная информация:

Проверочка-актуально

Сообщение L-FMG » 30 ноя 2006, 21:54

БРАВО, ТАТЬЯНА!!!
Вот это конкретная проверочка!!!
За управление голубоглазыми авто, я бы лишал прав пожизненно!!!
Из-за мальчишеских понтов одного ко...,я чуть не совершил ДТП за свой 30-летний стаж. Возмущению нет предела...
Возможно эта дурь пройдёт сама, как когда-то БСК в фарах??

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 06 дек 2006, 17:38

Мне понравилось:
"останавливаем машинку, а водитель там по фамилии Козлов. И говорю ему : Вас, Козлов, с такими синенькими лампочками вообще не видно!"
Отлично подмечено с фамилиями. Такие они и есть, эти ценители колхозного тюнинга. Не видел я ни у одного моего знакомого такой лабуды, так как они нормальные люди с хорошим образованием и отличным воспитанием. Уверен, что и ваши воспитанные и образованные знакомые таких наворотов на машинкахне имеют.
И это пройдет (Соломон)

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 06 дек 2006, 22:07

Ребята. Есть вопрос: на 19 маршруте автобуса есть один с зелёными габаритами. Почему его никто не штрафует? И этот автобус каждый раз проходит осмотр перед выходом на линию!

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 07 дек 2006, 10:23

Этому водителю, на 19-м маршруте гаевые, прощают зелененькие габариты так как он бывший машинист-железнодорожник и зеленые огоньки на бусе напоминают ему его паровозное детство.
И это пройдет (Соломон)

L-FMG
Контактная информация:

Сообщение L-FMG » 07 дек 2006, 21:59

Завтра к 20,00 еду за сыном на Экспобел, специально посчитаю сколько голубо-синеглазых му....в встречу за 320 км пути и отпишу.

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 07 дек 2006, 22:08

PLAMP писал(а):Этому водителю, на 19-м маршруте гаевые, прощают зелененькие габариты так как он бывший машинист-железнодорожник и зеленые огоньки на бусе напоминают ему его паровозное детство.
Хорошая шутка... Вот только у поезда габариты белые и лампа прожектор сверху...
А вот, собственно, и он(правда без вспышке фоткал, так что смазано):
Изображение

korys
Поставил(а) : 5 раз
Получил(а) : 33 раза
Контактная информация:

Сообщение korys » 08 дек 2006, 16:15

Да, согласен, синие лампочки -это колхозный тюнинг, как уже писали. Но, согласитесь, если я поставлю лампочки на омыватели лобового стекла, я, что потенциальный убийца, как пишется в статье??? И что, если машина вся светится синим, ее хуже видно, чем просто машину, бред полнейший. К тому же человек поставил долнительные форы, т.е. более ярко себя обозначил на дороге, а его за это штрафуют, абсурд получается.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 08 дек 2006, 16:38

korys писал(а):Да, согласен, синие лампочки -это колхозный тюнинг, как уже писали. Но, согласитесь, если я поставлю лампочки на омыватели лобового стекла, я, что потенциальный убийца, как пишется в статье??? И что, если машина вся светится синим, ее хуже видно, чем просто машину, бред полнейший. К тому же человек поставил долнительные форы, т.е. более ярко себя обозначил на дороге, а его за это штрафуют, абсурд получается.

а Вы уверены, что человек не просто их поставил - что он правильно их подобрал и отрегулировал? ему, может быть, и хорошо все видно, а все встречные слепятся...

Tester
Контактная информация:

Re: ..............

Сообщение Tester » 09 дек 2006, 18:13

-hooligan- писал(а):Ну у меня вгабаритах зеленые! Что такое,конечно с ними ночью я не ежу, просто нравиться вот такой!
А вы о синих писалках, и с ними заметно если очень посматреть, а не спать за рулем!
С таким тюнинхом на выставки ходить надо, а не на дороги общего пользования...
Почему придираемся? А потому что прощение малых проступков повышает количество больших. Закон есть закон и обязятелен для исполнения.
Поставили бы белые светодиоды - и по закону и вид как ксенон. Чем плохо?

Netman
Контактная информация:

Сообщение Netman » 12 дек 2006, 15:11

Каждый день вижу этот "голубой тюнинг". И в туман, и днем, и в сумерках. Если еще днем можно простить, то в сумерки - нет. А во время туманов - строго наказывать за невключаенный ближний свет, т.к. нарушение ПДД.

Я против синих и зеленых габаритов. Спереди - белый свет, сзади красный. И не надо ничего выдумывать.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 13 дек 2006, 08:33

не знаю как молодеж (2 года за рулем сто км в день), но я в сумерках плохо вижу синие габариты...старый наверное стал. причем заметил, что на 2-3 летних машинах такого не наблюдается. в основном на 10-летних и старше. интересная тенденция: меньше денег-меньше ума....
А еще объясните мне зачем синие писалки? например на зеленой или красной машине? они что, с подогревом?

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 13 дек 2006, 09:42

Кореец писал(а):они что, с подогревом?
Светодиоды тепла не излучают в отличие от лампочек накаливания...

canystra
Контактная информация:

Сообщение canystra » 13 дек 2006, 11:08

Кореец писал(а): ...причем заметил, что на 2-3 летних машинах такого не наблюдается. в основном на 10-летних и старше. интересная тенденция: меньше денег-меньше ума....

На самом деле этот самый "тюнинх" и предназначен для того, чтобы
"освежить" постаревшую машину. Компании типа Камэй специально делают для снятых с производства моделей новые фонари и прочую мелочь, при этом подчеркивая. что молодежь, которорая купит секонд будет приятно порадована (не дословно но цитата). Беда нашей молодежи, что фирменный тюнинг им так же не доступен, как и новые машины :(

Вернуться в «Обсуждение новостей и статей ABW.BY»