Диверсия с паролями и подписями.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 03 дек 2006, 13:15

Colenval писал(а): ... Это же гениально, чтобы друг, а она вас таким и считала, публично подставил подножку. Мои вам аплодисменты, коллега yurick, ваше видение фактов ералаша достойно...

Ну, с моим видением фактов разобрались, посмотрим на Ваше. Как вы думаете, колега Коленвал, это фольксвагеновцы сами подкинули закрытую ветку коллеге AudiS6? И они же забанили Spareparta? Интересно было бы услышать Ваше мнение.

А посему, поеду ка я в свой колхоз, нифига мне лишние разговоры...
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 03 дек 2006, 16:01

Colenval писал(а):Абэдэйли по определению `сектой` не будет никогда и напротив, любой клубный автофорум `сектантский`. Сходите на, э-э-э, форум опель, и начните писать темы `Галант - рулит!!!`. Минимум, вам посоветуют с такими мыслями отшиватца в мицубиши форуме. Потому как `секта` опель, коллега!
А если я тут начну говорить, что езда отстой! А вот крестиком вышивыть рулез! куда меня пошлют ошиватся?
Не путайте понятия. Форум по Опелям, форум по авто или форум по кройке и шитью...
Так что про "секты" ещё вопрос...

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 04 дек 2006, 12:50

Colenval писал(а): Это же гениально, чтобы друг, а она вас таким и считала, публично подставил подножку. Мои вам аплодисменты, коллега yurick, ваше видение фактов ералаша достойно.

То что Audi S6 ушла-это зря.
Ну оказался вдруг "друг" и не друг и не враг-а так,сие сплошь и рядом бывает,коль уже вляпалась и пошла вонь, надо найти в себе силы переступить через "друга" и пойти дальше.Это даёт ценнейший опыт в будущем по определению знакомых,приятилей,а уж тем более друзей.
Ну да в любом случае решать ей.

Colenval писал(а):Коллега, Рожденный где и я, этот человек не столько `перевертыш`, сколько обыкновеный колхозник. В колхозе не принято думать о том, что говоришь, и уж тем более сохранять молчание. Там с оппонентами кулаками разговаривать привыкли -)))))))))))

Мне бы не хотелось сие обсуждать,эта тема слишком воняет живым гавном.
На форуме присутствуют достаточно взрослые и самостоятельные люди,дабы сделать свои собственные выводы.

Ну и всем хотелось бы напомнить следующее.

Может кто-то и сукин сын,но это НАШ сукин сын.
А своих НЕЛЬЗЯ сдавать ни при каких условиях.
Эт первое.

Друзей не надо ИМЕТЬ,с ними надо дружить.
Эт второе.

Не судите других и сами не судимы будите.
Эт третье.

P.S ну да не мне вас учить жизни,пусть каждый решает сам, как ему шагать дальше.

Aviator
Контактная информация:

Сообщение Aviator » 04 дек 2006, 21:44

Golf2 1.3k (HK) 84г.в.
7 литров город;
около 7 литров трасса;
бензин 80 и 92 :)

dm
Контактная информация:

Сообщение dm » 05 дек 2006, 01:34

Aviator писал(а):Golf2 1.3k (HK) 84г.в.
7 литров город;
около 7 литров трасса;
бензин 80 и 92 :)

Лучше разрядить обстановку было просто невозможно :)

Forester
Поставил(а) : 4 раза
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Forester » 05 дек 2006, 15:00

Уважаемые коллеги!
Вот мои выводы по данной конференции:
1. "Санта-Барбара" отдыхает :cool:
2. Audi S6 не только замечательный технарь, но и, в который раз, великолепная актриса (мои аплодисменты!) :-D
3. Нас (форумчан) очень легко поссорить :-(
4. Текущий кризис - несомненно ступенька вверх! 8-)
:ok:
Subaru - это философия совершенства!

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 06 дек 2006, 11:56

Forester писал(а):2. Audi S6 не только замечательный технарь, но и, в который раз, великолепная актриса (мои аплодисменты!) :-D

Хех,хех.
Так жизнь-это театр,где все мы,в каком-то роде актёры.
Ну а что касаемо форума,то в последнее время,появилось очень много
всяко-разных неуловимых ситевых клоунишек.
Создаётся впечатление,что цирк уехал,а работники здесь осели.

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»