Диверсия с паролями и подписями.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 241 раз
Получил(а) : 607 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 01 дек 2006, 18:30

AD писал(а):Да-а-а, смена движка почему-то не пошла на пользу форуму. Раньше как-то машинки и железяки все больше обсуждали, а сейчас заглянешь в форум: склоки, выяснение отношений и т.д. и т.п. :( Может зимнее обострение... Грусто как-то.

ИМХО, детские болезни плюс наследственный недуг со старого форума.
Но утешает поговорка, что "Никакое чудо не может длиться больше 3-х дней." (C). И рано или поздно новоявленные "чуды" угомонятся, и всё будет Хо-Ро-Шо. :nu: :)

Colenval
Контактная информация:

Сообщение Colenval » 01 дек 2006, 18:50

Признаюсь, что их бин погорячился, коллега Demo! Пардон!
Коллега AD, когда раньше говорили о железяках и прочем, тогда на форуме не сформировался круг постоянных посетителей сейчас же, на форуме совсем все по другому и, эти люди желают быть под защитой администрации проекта, а когда администратор, каким был разгильдяй на прежнем форуме пуская все, э-э-э, на самотек, предпочитая политику невмешательства привело к тому, что этот круг постоянных посетителей решил самим защищатся от выпадов непрошенных, э-э-э, вновь зареганых юзверей, не понятно из каких клубов и `мест заключений`. -))))))) Их бин Colenval из категории читателей, но так надоело читать наезды в адрес коллеги Audi S6! Коллега AD обратите внимание, ее юзерпик потух. Их бин знает, что это обычно значит. Остается надеятся, что она остынет, обдумает, и снова вернется на форум.

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 01 дек 2006, 19:01

Как по мне, дык чикнули бы и эту ветку. Разве не так?
Если сомнения, может стоит проголосовать?

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 01 дек 2006, 20:16

dad писал(а):Хотя, учитывая, что закон обратной силы не имеет, получаем, что двойники, зарегистрированные до 01.12.06, вполне легальны. :)
Тута имеет :). Линки "некоммерческого" характера поудаляли ведь (те которые стали незаконными после новых правил). Так что не надейтесь :)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 21:04

Tester писал(а):Тута имеет :). Линки "некоммерческого" характера поудаляли ведь (те которые стали незаконными после новых правил). Так что не надейтесь :)

те, кто был на старом форуме, понимают... те, кто не был, заучивают... в байнете другого такого ресурса с таким подходом к модерированию я не знаю... новый форум - молодой ресурс, к сожалению определенных нюансов избежать не удалось, но, ИМХО, время показывает, что общий подход остался прежним, за это admin-у - большой РЕСПЕКТ!!!

P.S. просто лозунг получился какой-то, извиняйте...

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 21:15

Colenval писал(а):Признаюсь, что их бин погорячился, коллега Demo! Пардон!

нет проблем, коллега, не стОит извинений...

Коллега AD, когда раньше говорили о железяках и прочем, тогда на форуме не сформировался круг постоянных посетителей сейчас же, на форуме совсем все по другому и, эти люди желают быть под защитой администрации проекта, а когда администратор, каким был разгильдяй на прежнем форуме пуская все, э-э-э, на самотек, предпочитая политику невмешательства привело к тому, что этот круг постоянных посетителей решил самим защищатся от выпадов непрошенных, э-э-э, вновь зареганых юзверей, не понятно из каких клубов и `мест заключений`. -))))))) Их бин Colenval из категории читателей, но так надоело читать наезды в адрес коллеги Audi S6! Коллега AD обратите внимание, ее юзерпик потух. Их бин знает, что это обычно значит. Остается надеятся, что она остынет, обдумает, и снова вернется на форум.

думаю, Вы все же не совсем понимали политики админа старого форума... одновременно надеюсь, что коллега AudiS6 это понимала, равно как и понимает, что несмотря на определенные проблемы администрация пытается придерживаться той же линии, которая, как Вы совершенно точно заметили, возлагает определенную ответственность на самих участников форума... все мы, опять же надеюсь, хомо-сапиенс разумные и за свои поступки и слова отвечающие, посему продолжаем отделять шелуху от плевел, а все остальное наладится...

P.S. ИМХО, но надеюсь, что я не один...

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 01 дек 2006, 23:57

Коллега AudiS6, в наш прошлый скандал, если помните, Вы сами назвали себя стервой. И даже еще возмущались тем, что стервам жить трудно. Даже привели пример, когда на СТО запросто могди по зубам трещеткой съездить нерадивому нахалу-приставале. Посему я Америки не открывал, просто память хорошая.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 дек 2006, 00:40

Demo писал(а): ...посему продолжаем отделять шелуху от плевел, а все остальное наладится...

P.S. ИМХО, но надеюсь, что я не один...

Вот в том то и дело, коллега, что отделять шелуху от плевел занятие не благодарное. Если смотреть откуда ноги растут, то назвав ФВ-клуб сектой, только потому, что это клуб со своим поведением участников внутри клуба, было не этично. Тем более, сделав это за спиной у них. А по поводу закрытой ветки, дык мне смешно. Люди обсудили людей между собой так, как нас видели. Если нас так видели, то может быть мы такими и были? Первый раз запостившись на ФВ, я запостил в газовой теме, как я отношусь к газу. Меня не лажанули, не охаяли, почитали люди ветку про газ на нашем форуме и почерпнули информации. Я дальше за темой не следил, но меня там не лажанули. Если бы я начал охаивать газ, в стиле Рожденного, то боюсь, баном не отделался бы.
Я к чему веду разговор, а не проще ли идти по пути наименьшего сопротивления? Почему я всегда с людьми налаживаю нормальные отношения? Почему этого нельзя делать другим? Мы что сами мало за спиной другим кости перемяли? Люди на ФВ обсудили нас в той манере, в которой обучены обсуждать, и если не понимают, что немного не этично обсуждать за спиной, то это их недостаток. А людей без недостатка не бывает. Если нормально объяснить человеку, что так делать нельзя, то умный человек поймет и делать так не будет. Я ж говорил, если бы коллега AudiS6 спокойно отнеслась к грубости, то по прошествии некоторого времени ФВ-клуб, разобравшись кто есть кто, поменял бы мнение о коллеге на диметрально противоположное.
Коллега DE, помните как мы с Вами эндорфины и ферромоны в МакДональдсе искали? Помните как все ветки затихли от этих баталий? И что, пообщались потом спокойнее, водки попили, и нормально, если надо дык по телефону чего решить сможем.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Colenval
Контактная информация:

Сообщение Colenval » 02 дек 2006, 09:40

to yurick
коллега, токма справедливости ради, их бин отметит дела минувших дней. Коллега Audi S6 ведь пришла на ФВ клуб и тоже стала вежливо и культурно общатся, а потом вежливо спросила, и вежливо попрощалась. Последовала грубость в ответ, читайте архив. Коллега yurick, их бин предпочитает согласится с мнением коллеги Еж Даже в вопросах газа. -)))))))))) Результатом ваших тем в поддержку ФВ стал уход с форума коллеги Audi S6. Я -следующий. Их бин Colenval внимательно читал выдержки из закрытой темы, и там, коллега yurick, э-э-э, ставилось за цель чтобы `она хлопнула дверью`. Браво коллега yurick, вы помогли как пешка в шахматах разыграть эту комбинацию. Благодаря разборкам, которые вы коллега yurick начали здесь клеить `кто да что`, этот форум потонул с рождения в склоках, и отсутствие постов от коллег Shura и Fletch лишь подтверждает что стал неинтересным. Их бину интересным оставалось читать коллегу Audi S6, а не ваши гонорливые рассказы о времени работы на сто. На сим, откланиваюсь!

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 02 дек 2006, 11:06

Colenval писал(а):to yurick
коллега, токма справедливости ради, их бин отметит дела минувших дней. Коллега Audi S6 ведь пришла на ФВ клуб и тоже стала вежливо и культурно общатся, а потом вежливо спросила, и вежливо попрощалась. Последовала грубость в ответ, читайте архив. Коллега yurick, их бин предпочитает согласится с мнением коллеги Еж Даже в вопросах газа. -)))))))))) Результатом ваших тем в поддержку ФВ стал уход с форума коллеги Audi S6. Я -следующий. Их бин Colenval внимательно читал выдержки из закрытой темы, и там, коллега yurick, э-э-э, ставилось за цель чтобы `она хлопнула дверью`. Браво коллега yurick, вы помогли как пешка в шахматах разыграть эту комбинацию. Благодаря разборкам, которые вы коллега yurick начали здесь клеить `кто да что`, этот форум потонул с рождения в склоках, и отсутствие постов от коллег Shura и Fletch лишь подтверждает что стал неинтересным. Их бину интересным оставалось читать коллегу Audi S6, а не ваши гонорливые рассказы о времени работы на сто. На сим, откланиваюсь!

к сожалению или к счастью ник Вашего бина не "Моисей" и Ваш бин не пророк, посему, коллега, Ваш бин забыл добавить ИМХО...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 02 дек 2006, 11:06

Э-э-э-ээ!
Что это будет, если все шапки поберут??

Всё в жизни меняется, но есть же и вечные ценности!!!

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 02 дек 2006, 11:12

Садовник и ветку гнилую обрезал, а вона как друзей турбуленцией колбасит...
Кто может - повлияйте!

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 дек 2006, 15:31

Colenval писал(а):to yurick

Но, извините меня, коллега Коленвал, но моя поддержвка ФВ не является поддержкой, а просто мое видение фактов, коих скопилось не мало. И, тем более, что располагая информиацией, не обнародованной на этом форуме, я с уверенностью заявлю, что коллега Тигра и Sensor, не причастны к последним заявлениям коллеги AudiS6, т.е. не они спровоцировали подписи. Если я не прав, то разрешаю кинуть в меня тухлым яйцом. Я серьезно. Я стерплю. Я ни в коем разе не хотел обдидеть или поддеть коллегу AudiS6, просто из-за ее импульсивности, она слишком рано покинула форум. Хоть она не сожалела о моем уходе, в ходе прошлого скандала, но я сожалею в ходе этого скандала.
AudiS6 сейчас является безвинной жертвой одного человека, который заварил эту кашу. Вот за эту вот безвинность я готов поравнять профиль лица этому человеку, ибо думать надо, когда закрытые ветки в лички пишутся.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 02 дек 2006, 16:08

Ёж писал(а):Садовник и ветку гнилую обрезал, а вона как друзей турбуленцией колбасит...
Кто может - повлияйте!

Коллега Ёж, не знаю, как у других, но у меня есть один друг, но он в этом форуме не отписан и работает в милилиции. Остальные коллеги, являются очень хорошими знакомыми, которые очень много значат в моей жизни, но не являются друзьями. К себе в друзья я причияляю людей, которые вместе со мной готовы пройти огонь, воду и медные трубы. А насчет турбуленции, дык я поддерживаю свою точку зрения, если есть другое мнение, да еще с доказательствами, я приму его, если будет обоснованное подтверждение. А необоснованные заявления я просто игнорирую.

Сегодняшний случай.
Рекламация. Разбило карданный вал на погрузчике ТО-18А. Разбираюсь, оказывается, что водитель погрузчика не следил за затяжкой креплений коробки передач. Об этом написано в инструкции по эксплуатации. В результате, коробка упала с креплений и разбила кардан. Водитель клянется, что смотрел за крепекниями, но я лично закрутил болты креплений и поставил новый кардан. Вопрос: обоснованные ли заявления водителя?
Во-первых, не обоснованные, ибо не соблюдал инструкцию по эксплуатации.
Во-вторых, произведенный ремонт, не допускал перетяжку креплений. Значит, водитель не виноват.
В-третьих, произведенный ремонт соблюдал все требования завода-изготовителя, значит подразумевал контроль затяжки креплений. Значит, водитель виноват.
В-четвертых, ремонт производился б\у запчастями, в согласовании с заказчиком, при котором наработка на отказ сокращается, если не сходит на нет, ибо денех нету а ездить надо.
И это чуть ли не каждый день. Я выработал предписания к ремонту для понижения рекламационных случаев, но каждый случай требует объективного подхода. Вот, исходя из собственной объективности, я и резюмирую последствия. Если брать работу, то за зарплату, я дожен качественно произвести рекламацию. Я это делаю. А если брать не работу, то я смотрю на обстоятельства, и потом высказываю свою точку зрения. И если моя точка зрения не совпалдает с борльшинством, то чем мы не секта? Почему другие клубы можно называть сектой, а наш нет? Давайте не будем сектой, и ко всему относиться с объективностью.

Colenval
Контактная информация:

Сообщение Colenval » 03 дек 2006, 10:12

Коллега yurick, э-э-э, вы путаете или не понимаете значение слова `секта`. Абэдэйли по определению `сектой` не будет никогда и напротив, любой клубный автофорум `сектантский` -))))))))))) Сходите на, э-э-э, форум опель, и начните писать темы `Галант - рулит!!!`-)))))))))) Минимум, вам посоветуют с такими мыслями отшиватца в мицубиши форуме. Потому как `секта` опель, коллега! -))))))))))) Еще на том же форуме опель клуба напишите, что старожил и авторитет Sparepart должен пешком в психушку отправится, и не удивляйтесь реакции опелеводов. Не завидует их бин вам в таком случае и так, э-э-э, на любом форуме, даже неавтомобильном. Коллега yurick, их бин понял, что в погрузчиках и асфальтоукладчиках вы сильны, в технике шарите, но вот в интригах, вы ничего не понимаете. Смотрите, коллега Audi S6 ушла, и ушли ваши новые друзья с ФВ, честь которых вы с пеной у рта отстаиваете. Это же гениально, чтобы друг, а она вас таким и считала, публично подставил подножку. Мои вам аплодисменты, коллега yurick, ваше видение фактов ералаша достойно.
Коллега, Рожденный где и я, этот человек не столько `перевертыш`, сколько обыкновеный колхозник. В колхозе не принято думать о том, что говоришь, и уж тем более сохранять молчание. Там с оппонентами кулаками разговаривать привыкли -)))))))))))

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»