Диверсия с паролями и подписями.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 01 дек 2006, 00:35

repz, да мне вообще наверное проще ноут с выходом на АБ-Дэйли закрыть, и не открывать его.
Дожилась: старожил в открытую пишит:

***Коллега, уймитесь. Чем больше Вы злитесь, тем больше совершаете ошибок, причем глупых. Я подозреваю, что у одного меня терпения столько, что я могу спокойно отвечать на Ваши посты. Коллега, из-за Вашей стервозности Вы же сами портите отношения с другими. Неужели не понятно? ***

Мало того, сегодня крови попили несетевые приятели :)
так ещё и на своей домашней страничке мне, не хватало выслушивать.
И как он не может понять: что эти товарищи с cvwb обыкновенный моббинг разыграли! Если не знает что это за слово такое в психологии означает - пускай может как дядюшка Пук, Гугл по-Гуглит..

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 01 дек 2006, 00:48

AudiS6 писал(а):repz, да мне вообще наверное проще ноут с выходом на АБ-Дэйли закрыть, и не открывать его.

а вот этого делать не надо!!!
AudiS6 писал(а):***Коллега, уймитесь. Чем больше Вы злитесь, тем больше совершаете ошибок, причем глупых. Я подозреваю, что у одного меня терпения столько, что я могу спокойно отвечать на Ваши посты. Коллега, из-за Вашей стервозности Вы же сами портите отношения с другими. Неужели не понятно? ***

тетя Ауди, а я счас "Ace of Base" слушаю, успокаивает, знаете ли, у меня тож много проблем навалилось, но я следую совету брата своей жены, а он говорил, sorry, "Да на ....ю я всё винтил", и мне становится легче. не бери до головы (С)

AudiS6 писал(а): так ещё и на своей домашней страничке мне, не хватало выслушивать.
.

если быть беспристрастным, то есть некоторая доля правды в словах коллеги, вот тока выразил он ее резковато. но ведь это ВАШЕ право, вести себя так, тем более, что ничего особого вы не натворили.

считаю целесообразным более написать в личку.
Изображение

wasp
Контактная информация:

Сообщение wasp » 01 дек 2006, 10:06

AudiS6 писал(а):По крайней мере, они у себя в клубе закрывшись от посторонних, начали чухню гнать и на наш форум, и на меня в частности.

мы закрылись чтобы решать свои вопросы, касающиеся только клуба, и не хотим чтобы каждый желающий знал о чем-либо. И это наше право.

Выложите пожалуйста цитаты той самой чухни на всеобщее обозрение и закроем этот вопрос.
Последний раз редактировалось wasp 01 дек 2006, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите мне что делать и я не скажу куда нужно идти

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 01 дек 2006, 11:20

AudiS6 писал(а): Тем более, не ждала такого от этого человека.

Ничего удивительного,таких людишек полно,обычный двурушный перевёртыш.
Надо быть внимательнее в выборе виртуальных знакомых и приятелей,а тем более друзей,я уж не говорю про реальность.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 11:23

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):Ничего удивительного,таких людишек полно,обычный двурушный перевёртыш.
Надо быть внимательнее в выборе виртуальных знакомых и приятелей,а тем более друзей,я уж не говорю про реальность.

довольно давно уже знаю коллегу yurick-а в реальности - могу Вас заверить, что Вы ошибаетесь...

РОЖДЁННЫЙ в СССР
Контактная информация:

Сообщение РОЖДЁННЫЙ в СССР » 01 дек 2006, 11:46

Demo писал(а):
довольно давно уже знаю коллегу yurick-а в реальности - могу Вас заверить, что Вы ошибаетесь...

Это ваше личное мнение,а я позволю себе остаться при своём.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 11:48

РОЖДЁННЫЙ в СССР писал(а):
Demo писал(а):довольно давно уже знаю коллегу yurick-а в реальности - могу Вас заверить, что Вы ошибаетесь...

Это ваше личное мнение,а я позволю себе остаться при своём.

конечно, нет проблем...

Colenval
Контактная информация:

Сообщение Colenval » 01 дек 2006, 12:37

Коллега Demo, их бин не совсем, э-э-э, фирштэин. Вы богаты в последнее время на двусмысленные заявления. Их бин из них сделал вывод что, и в вашей транскрипции моя коллега Audi S6 -ст....рва? Коллега Demo, если она покинет форум у вас даже ее личных координат нет. Я могу с ней связатся тока через ее родичей. Их бин Colenval имеет мнение, что эта девушка внесла огромный вклад в развитие форума, и должна пользоватся здесь привелегией -уважением, э-э-э, `старожилов`. Их бин Colenval также считает что наказание ФВ клуб понес заслуженое. Киндеры сюрпризы!

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 01 дек 2006, 12:39

AudiS6 писал(а):Кто погорячился, а кто и стервой обзываться начал!
Этого я не прощу. Тем более, не ждала такого от этого человека.

И с чегой его взяло адвокатить этот cvwb???
У cvwb своих "графоманов" хоть пруд пруди.

Тем более, Colenval же написал, что непричастен к изменениям реквизитов. Почему ему верить нельзя, а некому sensor можно???
Лично я считаю, что и sensor, и Тигра решили устроить провакацию. Цель: затеять конфликт, и выяснить пути попадания в мой компьютер скрытой темы.

Ничего личного, но стерва - это не ругательство-обзывательство, а констатация факта, а именно определенного склада характера человека.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 13:27

Colenval писал(а):Коллега Demo, их бин не совсем, э-э-э, фирштэин. Вы богаты в последнее время на двусмысленные заявления. Их бин из них сделал вывод что, и в вашей транскрипции моя коллега Audi S6 -ст....рва? Коллега Demo, если она покинет форум у вас даже ее личных координат нет. Я могу с ней связатся тока через ее родичей. Их бин Colenval имеет мнение, что эта девушка внесла огромный вклад в развитие форума, и должна пользоватся здесь привелегией -уважением, э-э-э, `старожилов`. Их бин Colenval также считает что наказание ФВ клуб понес заслуженое. Киндеры сюрпризы!

попрошу Вас конкретизировать, что конкретно из моих высказываний для Вас "двусмысленно"?

насчет того, как уважительно я отношусь к человеку под ником AudiS6, а тем более к человеку под ником a-90, я уже писАл не раз, повторяться, думаю, будет излишне... кроме того, есть приватные сообщения...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 01 дек 2006, 16:08

Нехорошо как-то получается.... Видно некоторым без Мартини уже никак не обойтись . Действительно от реала в виртуале не схаваешься.
А хотите наблюдение человека, который за пару недель прочитал этот Форум?
Ауди всегда оказывалась права, как бы странно её заявы не звучали.
Пусть это заметно не сразу, а потом, когда темак порос мохом и все потеряли интерес, но - права! Такая вот у меня ненаучная статистика.
Посему Фею автоФорума сильно уважаю и прислушиваюсь к ней очень внимательно.
зы. Хоть ни с кем лично не знаком, и родителей ничиих не знаю, и в глаза никого не видел, и меня тоже никто не знает, и т.д, и т.п.

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 01 дек 2006, 16:45

Ёж писал(а):А хотите наблюдение человека, который за пару недель прочитал этот Форум?
Ауди всегда оказывалась права, как бы странно её заявы не звучали.

"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь..."

(с) Виктор Цой

P.S. бессмертный автор, бессмертные слова...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 01 дек 2006, 17:02

Всплывшее дерьмо, для каждого пахнет по разному. Для тех, кто знает что это дерьмо - Не стоит спорить об оттенках запахов!
Вот что я хотел сказать.

Продолжение в "Наших стихах"

AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 01 дек 2006, 18:06

Да-а-а, смена движка почему-то не пошла на пользу форуму. Раньше как-то машинки и железяки все больше обсуждали, а сейчас заглянешь в форум: склоки, выяснение отношений и т.д. и т.п. :( Может зимнее обострение... Грусто как-то.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 240 раз
Получил(а) : 606 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 01 дек 2006, 18:10

DE писал(а):ЗЫ. Да, кстати. У меня ж тоже два ника здесь. И скоро будет третий. Правилам не противоречит. Кто-то хочет бросить камень? :yahoo:

Ну, и нафига было палить лазейку в правилах перед админом? Счас скорректирует их и привет. Хотя, учитывая, что закон обратной силы не имеет, получаем, что двойники, зарегистрированные до 01.12.06, вполне легальны. :)

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»