Диверсия с паролями и подписями.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 30 ноя 2006, 17:09

sensor писал(а):Три лица и одна Ж.

гы... так вот ты какой - Змей Горыныч!!! ;)

Неуловимый Джо
Получил(а) : 4 раза

Сообщение Неуловимый Джо » 30 ноя 2006, 17:19

Demo писал(а):
sensor писал(а):Три лица и одна Ж.

гы... так вот ты какой - Змей Горыныч!!! ;)

У вас, Демо, шутка не плоская? Если вы поняли подтекст. Извините,что встрял, но ведь не личка.Почти(с)
Неуловимый потому, что никому нафиг не нужен.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 30 ноя 2006, 17:39

Неуловимый Джо писал(а):У вас, Демо, шутка не плоская? Если вы поняли подтекст. Извините,что встрял, но ведь не личка.Почти(с)

простите великодушно, не сдержался... уж больно аналогия забавная... ;)

AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 17:44

yurick, из уважения к Правилам, я не стану ввязываться в склоки, я своё мнение высказала.
Почему на форуме появляется первый пост от некоего персонажа, тем более, не нейтрального по отношению ко мне, и он сразу же обращает внимание, дескать, "смотрите, что мне написали".
Я и не ожидала признаний, так я и не увидила извинений.. да хотя бы от того же sensor за всю ту гадость про меня, которую он напечатал, находясь в закрытой теме VW форума.
Вполне естественно, что он будет косить под "дурку".

yurick, я сейчас защищаю справедливость. А не некоего "борисовчанина". До этого случая, и Вы, и он меня ласково величали коллега Audi S6

И Вы ещё не видели, как вчера здесь "друхг" Tester, его среда обитания также и VW клуб: на форум, и на газету высказался.
Уважаемый ab-daily просто молодец, что сразу решил удалить всплески возмущённого, но больного воображения.
( Сей товарищ явно не стеснялся в сравнениях газеты и форума сС.. )

Не защищайте, yurick, этого персонажа с VW клуба. Научитесь соображать, а не кулаками размахивать.
Последний раз редактировалось AudiS6 30 ноя 2006, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 18:03

AudiS6 писал(а): yurick, из уважения к Правилам, я не стану ввязываться в склоки, я своё мнение высказала.
Почему на форуме появляется первый пост от некоего персонажа, тем более, не нейтрального по отношению ко мне, и он сразу же обращает внимание, дескать, "смотрите, что мне написали".
Я и не ожидала признаний, так я и не увидила извинений.. да хотя бы от того же sensor за всю ту гадость про меня, которую он напечатал, находясь в закрытой теме VW форума.
Вполне естественно, что он будет косить под "дурку".

yurick, я сейчас защищаю справедливость. А не некоего "борисовчанина". До этого случая, и Вы, и он меня ласково величали коллега Audi S6

И Вы ещё не видели, как вчера здесь "друхг" Tester, его среда обитания также и VW клуб: на форум, и на газету высказался.
Уважаемый ab-daily просто молодец, что сразу решил удалить всплески возмущённого, но больного воображения.

Не защищайте, yurick, этого персонажа с VW клуба. Научитесь соображать, а не кулаками размахивать.

Коллега AudiS6, начнем с того, что перед тем как подпись Тигры появилась на форуме, она мне об этом рассказала по аське. И я начал кулаки закасывать еще до того как прочитал подпись на форуме. Эт раз. Подписи появились намного раньше и коллеги из ФВ-клуба просто промолчали. Эт-два. Я никого не защищаю и не лажаю, и если и говорю про другого человека за спиной у него, то только то что он сам о себе говорит. А вот Вы, коллега, поройтесь в памяти и вспомните чего Вы наговорили про ФВ и их персонажей у них за спиной? Коллега sensor, Вас это тоже касается. Эт-три. Давайте коллега, не будем меня учить соображать, по крайней мере, я не западаю на лохожопских гопников, которые могут в любой момент хорошо подставить. Эт-четыре.

На данный момент эта темя для меня более не интересна, и если хотите испортить репутацию нашего форума своими необоснованными обвинениями, то пожалуйста пишице исчо. Я мешать не буду. Пойду лучше кулаками помахаю.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 18:18

А вот Вы, коллега, поройтесь в памяти и вспомните чего Вы наговорили про ФВ и их персонажей у них за спиной?

yurick, у нас все темы открыты для всех. И аськи у меня, как видите, тоже нету. Нету у меня "спины", чтобы за ней что-то говорить.
А репутация зависит от уровня технической помощи этого форума.
По крайней мере, они у себя в клубе закрывшись от посторонних, начали чухню гнать и на наш форум, и на меня в частности.
У них хорошая репутация, или, для Вас новость дня, кто стоит за никами "а-90" и "Бесёнок" здесь, на этом форуме???

Мне очень жаль, что я увидела именно от Вас такой ответ.

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 30 ноя 2006, 18:48

если кто и должен отвечать, то не ab-daily - это факт.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Colenval
Контактная информация:

Сообщение Colenval » 30 ноя 2006, 18:54

Коллега alex.pol, э-э-э, их бин и обратил внимание, что любой человек мог и удалять, и редактировать, и, э-э-э, делать все что угодно.
Их бин не трогал список пользователей. Вам же, коллега yurick, э-э-э, если хотите мне что сказать -пишите в лично-почту, трах-тибидох :-x

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 30 ноя 2006, 20:04

AudiS6 писал(а):И Вы ещё не видели, как вчера здесь "друхг" Tester, его среда обитания также и VW клуб: на форум, и на газету высказался.
И как я высказался? Что на форуме не выполняются правила теми кто их писал?
С VW клубом меня связывают личные сообщения, тема "Тестдрайв VW Пассат В6 для членов клуба" и тема "АКПП" которую вы же создали и в которой так мне и не ответили в конце концов. Я вам что-либо сделал что вы поступили со мной так?
"Больное воображение", "не стеснялся в сравнениях газеты и форума сС"... Вы говорите как было, цетируя целиком... Гитлер тоже интерпретировал "Сверхчеловека" Ницше как хотел. Что из этого получилось - все знают...

Дорогая AS6 хотите пример больного воображения? Пожалуйста:
"Сайт известной автомобильной газеты взломан!
Как стало известно сегодня пароли у всех украл ab-daily. Более того, он украл у сайта всеми любиной газеты пользовательей, создал подставной сайт www.ab-daily.by и взломал сайт всеми нами любимой газеты www.abw.by! Все ссылки на сайте abw.by были заменены на ab-daily.by! Сомневающимся что это возможно: посмотрите сегодняшнюю газету! Там есть настоящий адрес газеты www.abw.by, и газета не меняла своего названия! Не ведитесь на провокации!
"

P.S. надеюсь уважаемый ab-daily шутки понимает... Но в каждой шутке есть доля правды. В данной то, что газета печатает адрес своего старого сайта вместо нового...
И в тему устаревшей информации: так нелюбимый некоторыми личностями ClubVW собирается не возле магазина "На ростанях" как напечатано в газете, а возле гипермаркета "Корона".
Последний раз редактировалось Tester 30 ноя 2006, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 21:59

Colenval писал(а):Коллега alex.pol, э-э-э, их бин и обратил внимание, что любой человек мог и удалять, и редактировать, и, э-э-э, делать все что угодно.
Их бин не трогал список пользователей. Вам же, коллега yurick, э-э-э, если хотите мне что сказать -пишите в лично-почту, трах-тибидох :-x

Даже не собираюсь. Не люблю я эти личные сообщения. Там в глаз не дашь ;-) А что касается списка пользователей, то любой мог сделать все что угодно, а догадался один. И сделал. И если этот один докажет, что он невиновен, то покаюсь приналюдно, что хотел рукоприкладствовать.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 30 ноя 2006, 22:09

комрад Юрик

i'm sorry, но последний ваш пост попахивает нехорошо
1. никто ничего никому доказывать не должен
2. если уж решились порукопликладствовать, то ждем реальных действий, а не саморекламы. в идеале, вы все должны были сделать не афишируя своих действий.

лично я знаю, кто и как и каким образом сделал. никого осуждать не собираюсь. я считаю, что информация должна быть открытой. случись эта неприятность со мной, я бы посмеялся над ней. вы же, своими высказываниями и репликами слижком много на себя берете.
либо езжайте в борисов и делайте там свое дело молча, а потом выложите нам фотки и несите полную ответственность за свои действия (в том числе перед законом), либо закрывайте ветку и удаляйте все свои посты.

в этом моё имхо.

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 22:49

igppuk писал(а):комрад Юрик

i'm sorry, но последний ваш пост попахивает нехорошо
2. если уж решились порукопликладствовать, то ждем реальных действий, а не саморекламы. в идеале, вы все должны были сделать не афишируя своих действий.

лично я знаю, кто и как и каким образом сделал. никого осуждать не собираюсь. я считаю, что информация должна быть открытой. случись эта неприятность со мной, я бы посмеялся над ней. вы же, своими высказываниями и репликами слижком много на себя берете.
либо езжайте в борисов и делайте там свое дело молча, а потом выложите нам фотки и несите полную ответственность за свои действия (в том числе перед законом), либо закрывайте ветку и удаляйте все свои посты.

в этом моё имхо.

Коллега, Вы сами себе противоречите.

А теперь по-порядку:

А я разве говорил, что щас я фсем докажу какой я герой и всех победю. Я вообще-то просил в эту тему не постить.

Смотрите Ваш п.1 и объясните выделенный текст. И ответьте на вопрос. А вся помощь людям этого форума и Вам лично - это самореклама?

лично я знаю, кто и как и каким образом сделал. никого осуждать не собираюсь. я считаю, что информация должна быть открытой. случись эта неприятность со мной, я бы посмеялся над ней.

А зачем тогда крови требуете? Да еще и с фотками.

либо езжайте в борисов и делайте там свое дело молча, а потом выложите нам фотки и несите полную ответственность за свои действия (в том числе перед законом),

Коллега, Вы меня видели живьем. Я похож на идиота? Тогда срочно меняю прическу. Мне ирокез подойдет?

либо закрывайте ветку и удаляйте все свои посты.

Коллега, если ab-daily по моей просьбе этого не сделал, то этого не сделаю и я, бо не хватает прав и полномочий.
Последний раз редактировалось yurick 30 ноя 2006, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 30 ноя 2006, 23:31

ну ладно. все мы погорячились
что же касается удаления своих постов, то на это полномочия есть.

я все к тому, что проблема не так важна и страшна, как ее раздувают

итак:
1. были взломаны реквизиты, но
2. не изменены пароли, значит
3. подумайте о том, что пароли могли бы быть изменены и чем бы это все закончилось, отсюда
4. реального ущерба нанесено не было. была показана уязвимость форума, следовательн (как ни странно)
5. администрация форума должна быть благодарной за полученный урок

к сожалению, все мы себя считаем слижком важными, чтобы перестать усваивать уроки

далее
1. была изменена подпись одного из участников (участниц) форума
2. о факте изменения знают не все. лично я узнал об этом их этого форума, и то, я не узнал, чем эта подпись была заменена

предположим
1. подпись оскорбила участника
2. свою злость можно
3. перетереть на форуме или
4. набить морду

на форуме эта тема уже сто раз перетерта и злодей осужден всеобщим порицанием. этого не достаточно? надо еще что нить?
1. подпись была исправлена
2. об факте знают все
3. не все знают, на что была изменена подпись
4. все поругали и поплевали злодея

и на этом хватит и надо ставить точку.
взломы - обычное и частое явление в инете. скажите спасибо (чувствую, что эта реплика может вызвать бурю эмоций), что вред был нанесен минимальный с возможностью отката.

за сим все дальнейшие действия по разрешению инсцидента считаю глупыми.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 23:40

Кто погорячился, а кто и стервой обзываться начал!
Этого я не прощу. Тем более, не ждала такого от этого человека.

И с чегой его взяло адвокатить этот cvwb???
У cvwb своих "графоманов" хоть пруд пруди.

Тем более, Colenval же написал, что непричастен к изменениям реквизитов. Почему ему верить нельзя, а некому sensor можно???
Лично я считаю, что и sensor, и Тигра решили устроить провакацию. Цель: затеять конфликт, и выяснить пути попадания в мой компьютер скрытой темы.

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 01 дек 2006, 00:20

тётя Авдя, сделай проще, не заходи больше в эту ветку, это же так просто, не нажимать кнопочку.

чем что-то выяснять и оправдываться перед кем-то, проще забить и тема сама себя исчерпает, да и нервы сбережешь.

к тому же старожилам уже давно ничего не надо доказывать, как-никак "росли вместе"
зы: без сарказма, иронии и тыды.... просто мысль вслух.

зызы: судя по вашим постам, нашествие некоторых личностей , не нетовских, успешно пережито???
Изображение

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»