Диверсия с паролями и подписями.

Обсуждение любых вопросов, связанных с автомобилями
AudiS6
Получил(а) : 1 раз

Сообщение AudiS6 » 27 ноя 2006, 22:21

Тигра писал(а):И что стоит посторонним лицам от моего имени устроить небольшую войну?

Ммм.. Ещё раз приношу свои "экскузи муа" :)
но, уважаемая Тигра, можно Вам показать, что эти посторонние лица развязавшие войну, прописаны на cvwb???
Вот смотрите, цитата. Не из этого форума:

Тигра добрая девочка , гостеприимная и хотела как лучше.Признаюсь,первая половина текста написана под мою диктовку.А Audi S6 ,похоже ,живет по принципу "у верблюда два горба , потому что жизнь - борьба".

Вам знаком, надеюсь, этот текст??? И кто его автор??? Наверное, член клуба cvwb??? :-)

ab-daily1
Контактная информация:

Сообщение ab-daily1 » 28 ноя 2006, 12:00

Тигра писал(а):Новый виток событий!
Наверно я ничего не понимаю в этой жизни и в этом форуме в частности. Еще вчера у меня была "красивая" подпись написаная не мной. Но уже сегодня она исчесла, при чем не с моей помощью. Только не приплетайте сюда барабашку. Этот товарищ живее всех живых. Хотелось бы узнать - что за ... здесь творится? Мой профиль - проходной двор?

Во-первых, Вам сразу было направлено личное сообщение о том, что подпись удалена администратором, в связи с несоответствием первому пункту правил. Поэтому незачем смущать народ фразами "Этот товарищ живее всех живых". Баг с общим админством давно исправлен и администратор сейчас один, проверено по базе данных.
Во-вторых, в ответ на реплику
Тигра писал(а):И есть еще вопрос: а Вы бы обратили внимание администрации на обидное высказывание в моей подписи если бы там, предположим, было написано "VW - sucks"?

замечу: не задача пользователей отслеживать соблюдение правил, дело сие добровольное. А админ, подобную запись, однозначно удалил бы.

И о VW.
Не стоит возобновлять рекламную компанию клуба, как это было сделано в одной из веток старого форума. Поэтому предлагаю провокационную манеру мессагов прекратить.

wasp
Контактная информация:

Сообщение wasp » 28 ноя 2006, 13:37

Мы не разобрались в сути.
Виноват то КТО?
Не говорите мне что делать и я не скажу куда нужно идти

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 28 ноя 2006, 14:34

не скажем
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

wasp
Контактная информация:

Сообщение wasp » 28 ноя 2006, 14:48

Как наказывать будем?

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 ноя 2006, 18:05

Значит так, кто это сделал я знаю. Коллегу Ауди прошу не трогать. Она никого не покрывает, я попросил и она не говорит. Остальным тоже знать незачем, ибо ник ничего не скажет, но этот человек не из
Фолькс-клуба и не из нашего форума. Большая часть наших завсегдатаев его не знают.

Как наказывать будем? Я знаю, как я буду наказывать. Наверное, бить не буду, но человек за свой базар ответит.

На этом всё. Друг на друга не кивайте, лжесвидетельство - смертный грех.

Кстати, для Фолькс-клуба. Ваша закрытая ветка появилась и у меня в личке. Я ее тоже читал. Товарисча этого накажу не "за медаль", и не за то, что он вам хреново сделал. Если бы он просто стырил бы ветку и ничего более не натворил бы, то и остался бы не бит, не крашен.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 28 ноя 2006, 19:25

:-)

yurick, а я вот как-то расстроилась была очень. И даже, была обиделась на Izobara: мне она такой девушкой, таким человеком милым показалась.. И на тебе: такие слова сказала.. :(

Но всё-таки же, давай прислушаемся к ней: не отвечать на зло злом.
Она, Izobara, всегда об этом говорит и на cvwb, да и в жизни наверное..

Насколько я знаю, ни одна тема форума, ни сам форум в целом ни наш, ни cvwb не пострадали. К тому же, я смотрю, все наши гости с cvwb продалжают общение здесь, и с некоторыми очень приятно общаться! Значит, никто их и не банил, и почему это, например, у wasp никто ничего в подпись не написал???
Может, Тигра всё и придумала. Я же не знаю. Может, и эти строчки:

Нечего лукавить! Вам предельно ясно откуда взят этот текст. Он взят из закрытой ветки ФВ клуба, куда Вам без членства в клубе (категорически) входа нет. Обьясните каким образом получены Вами эти цитаты? Потихоньку вырисовывается путь: Человек изменивший мой профиль получил доступ к закрытой теме на форуме, а затем передал его Вам. Следовательно если это сделали не Вы, то Вы покрываете того героя

под диктовку sensor написаны! :grin:
Или самим sensor. Всё-таки, надо бы дождаться и спросить у человека, менял он профили, или нет.
Я, почему-то, Тигре не верю. Да и не стал бы "борисовчанин" про меня такое в подписи писать! Он меня всегда защищал.

Было упоминание про Subaru: ... :)

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 28 ноя 2006, 19:37

AudiS6 писал(а)::-)

yurick, а я вот как-то расстроилась была очень. И даже, была обиделась на Izobara: мне она такой девушкой, таким человеком милым показалась.. И на тебе: такие слова сказала.. :(

Но всё-таки же, давай прислушаемся к ней: не отвечать на зло злом.
Она, Izobara, всегда об этом говорит и на cvwb, да и в жизни наверное..

Насколько я знаю, ни одна тема форума, ни сам форум в целом ни наш, ни cvwb не пострадали. К тому же, я смотрю, все наши гости с cvwb продалжают общение здесь, и с некоторыми очень приятно общаться! Значит, никто их и не банил, и почему это, например, у wasp никто ничего в подпись не написал???
Может, Тигра всё и придумала. Я же не знаю. Может, и эти строчки:

Нечего лукавить! Вам предельно ясно откуда взят этот текст. Он взят из закрытой ветки ФВ клуба, куда Вам без членства в клубе (категорически) входа нет. Обьясните каким образом получены Вами эти цитаты? Потихоньку вырисовывается путь: Человек изменивший мой профиль получил доступ к закрытой теме на форуме, а затем передал его Вам. Следовательно если это сделали не Вы, то Вы покрываете того героя

под диктовку sensor написаны! :grin:
Или самим sensor. Всё-таки, надо бы дождаться и спросить у человека, менял он профили, или нет.
Я, почему-то, Тигре не верю. Да и не стал бы "борисовчанин" про меня такое в подписи писать! Он меня всегда защищал.

Было упоминание про Subaru: ... :)

Для этого ник и не афиширую. Если не виноват, то пусть докажет. Мне лично. А если виноват, то никто не узнает, получил по зубам или нет.
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

wasp
Контактная информация:

Сообщение wasp » 29 ноя 2006, 09:57

AudiS6 писал(а)::-)

...Я, почему-то, Тигре не верю. ... :)

Можно не вериьт, но факт есть, вернее был у нескольких человек.
Я, думаю, тему можно закрыть.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 29 ноя 2006, 10:49

уж что-что, а думать вам никто не запрещает. не более того.

igppuk
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 30 ноя 2006, 00:39

а ab-daily тут при чем??? :rol:

AudiS6

Сообщение AudiS6 » 30 ноя 2006, 13:09

А вот и "прокололся" ДИВЕРСАНТ!

Мой ник AudiS6 называли многие по разному, но, я уже знала, что под обращениями
S6
Audi S6
тётя Ауди
Ауди
Авдюшка
пишут те, или иные пользователи.

Обращение ко мне, как к AS6 я ещё никогда не встречала, кроме как в надписи, которой "светанула" на весь эфир пользователь, и член VW клуба Тигра
В подписе было написано после AS6 грубое нецензурное слово.

Сегодня я увидела, КТО так впервые обратился к моему нику:

пользователь и член VW клуба sensor

В связи с чем, смею предъявить ему обвинение в разжигании провакации на абв форуме, и необоснованном обвинении посетителей форума АБ-Дэйли.

Прошу всех обратить на это внимание!

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 30 ноя 2006, 13:18

AudiS6 писал(а):А вот и "прокололся" ДИВЕРСАНТ!
Я знаю кто это был! Это уважаемая AS6 вы!!!
Откуда такой вывод? Просто вы первая себя так назвали после диверсии!!!
AudiS6 писал(а):Уважаемая Тигра!
Я прочла то, что было написано в Вашей подписи. И меня это очень смущало: и так все здесь знают, кто такая AS6.
Я написала Администратору письмо с просьбой отредактировать Вашу подпись..
Поэтому, не обижайтесь пожалуйста! В сегодняшнем инциденте с Вашим "профилем" виновата я. Только, если Вы читали темку про "Грузоперевозки", я Вас сама просила об этом, а Вы почему-то не пришли на абв.
Извините, но та фраза была недостойна публичного показа. Мне было очень неприятно!
Не стоит обвинять людей основываясь только лишь на своих догадках и подозрениях!
Более того, сами же сказали "все здесь знают, кто такая AS6".

yurick
Контактная информация:

Сообщение yurick » 30 ноя 2006, 15:31

AudiS6 писал(а):А вот и "прокололся" ДИВЕРСАНТ!

Коллега AS6, если этим Вы пытаетесь защитить некоего "борисовчанина", то делаете это очень не красиво. Если Вы отдаете должное ему в том, что он защищал Вас, то вспомните некоторые события с борисовским форумом.
Кстати, у других фольксвагеновцев были выражения и про мерседес зе бест и что-то там еще, не помню. Достаточно следить за форумом, чтобы в подписях написать выражений, дискридитирующих всех людей на форуме
Вот если бы у Вас в подписи появилась надпись, типа "Зрите в корень ...и далее цензура...", то Вы бы подумали на меня? Очччень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.
Давайте не будем кивать с Ивана на Федота. Не красиво, чесслово.

Коллега sensor, извиняться за поведение коллеги AudiS6 не буду, но и не буду хвалить. Не надо тыкать пальцем и показывать язык, если его показали Вам. Будьте разумнее.

Для всех: не трепитесь по чем зря, я же ясно сказал, что лжесвидетельство - смертный грех.

Aleksei
Контактная информация:

Сообщение Aleksei » 30 ноя 2006, 16:36

sensor писал(а):двуличность это не когда два человека пишут от одного ника, а когда один пишет под тремя.

Sorry за офф. Два лица и одна Ж?

Вернуться в «Автомобили и все-все-все»