Забрать права у обезьяны.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 28 ноя 2006, 23:49

Ваще нужно законодательно поднять вопрос о запрете чайникам вылазить в левый ряд. Пускай себе тошнят свои 100-150км/ч в правом.

прикольно вы ездиете :o
ваши "чайники" и наши "гонщики" чем-то похожи :)

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 29 ноя 2006, 09:13

Еще один камикадзе появился. Ввел бы норму для "горячих парней" - пожизненное лишение без права пересдачи. Многих бы остудило (всех-вряд ли). И запретил бы таким двигаться по дорогам общего пользования, хочешь скоростей - звездуй на трек, а здесь люди ездят из пункта "А" в пункт "В", стараясь не заехать при этом на собственные похороны.....Насмотрелся я на таких, кому в 20 лет папа купил БиМер....а в 21 его похоронил....Эту энергию да в нужном направлении (пусть даже в спорт, где вечный комплекс "я лучше всех"), пусть там "всех рвут", больше горячих, но еще живых будет.

FilliN
Контактная информация:

Сообщение FilliN » 29 ноя 2006, 09:33

Уважаемуй dadon я с вами полностью согласен нафига строить столько катков у нас по моему тех кто хотел бы покататься на авто с ветеком больше чем на коньках.
Более того я думаю что окупилось бы ето с лихвой, а то рассуждают дейтели при трансляции формулы один попадут ли белорусы в нее.
А как, став великим чемпионом стадиона ЗАря.
Пример трасса в Нюрнберге.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ЗАЯЦ, ТЕМ УМНЕЕ ЧЕРЕПАХА!

Over
Поставил(а) : 54 раза
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение Over » 29 ноя 2006, 10:47

Господа!

Кто понял, что это провокация - просьба больше не писать в этой теме вообще. Солидные же люди...

Пусть дети общаются.

Ссылку от igppuk все читали?
My pain is constant and sharp, and I do not hope for a better world for anyone.
In fact, I want my pain to be inflicted on others.
I want no one to escape.

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 29 ноя 2006, 11:51

Дорогой товарисч 22-ти двухлетний Бандит. Я в посте на стр.3 писал: " Парни и девченки с восмилетним стажем, вам что, читать больше неча??? Предлагаю покинуть эту тупую ветку одновременно. :-D[/quote]
Такое впечатление, что читаешь тексты между строк, как Дедушка Ленин. Во всем ты быстр и резок, на дороге, на бумеге, в Инете!!! А мы медленно спустимся и вы...бем все стадо. Очень самоуверенные заявы: "я тебя сделаю!!!" Н чем?, С каким дорожным покрытием? В какое время суток? У меня джип - сделай меня на своем Бимире на пашне в поле!!!
И это пройдет (Соломон)

plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 29 ноя 2006, 11:54

Надоели эти малолетки. :mad:
И это пройдет (Соломон)

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 29 ноя 2006, 22:49

Господа, и всё таки я рад. Рад всему что вы написали. Может я и стану ездить по правилам.. Но потом. Когда нибудь. Хочу сказать одно. Все цели и средства хороши. Кто-то ездит медленно, на здоровье, езди медленно. Но уважай других. Когда я поднял тему на форуме, я стал в городе больше присматриваться. И задумываться. Лучше я 100 раз объеду с нужной мне скоростью, и при этом никому не помешаю.
А малолетка, здесь один. Это фраер под ником ///М5. В городе-герое 2 М5-х. Одного я знаю, так издалека. Второго видел пару раз, Оба солидные мужики. А всё остальное фуфел, который косит под М5. (как правило это 525i в спойлерах низкого качества).
PLAMP, А на своём Бимере я проезжал почти везде, колёса в грязи скрывались. Даже не толкал. И по пашне ездил, ничего особенного. Видержала!!!!

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 29 ноя 2006, 22:50

Господа, и всё таки я рад. Рад всему что вы написали. Может я и стану ездить по правилам.. Но потом. Когда нибудь. Хочу сказать одно. Все цели и средства хороши. Кто-то ездит медленно, на здоровье, езди медленно. Но уважай других. Когда я поднял тему на форуме, я стал в городе больше присматриваться. И задумываться. Лучше я 100 раз объеду с нужной мне скоростью, и при этом никому не помешаю.
А малолетка, здесь один. Это фраер под ником ///М5. В городе-герое 2 М5-х. Одного я знаю, так издалека. Второго видел пару раз, Оба солидные мужики. А всё остальное фуфел, который косит под М5. (как правило это 525i в спойлерах низкого качества). :)
PLAMP, А на своём Бимере я проезжал почти везде, колёса в грязи скрывались. Даже не толкал. И по пашне ездил, ничего особенного. Видержала!!!!

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 01 дек 2006, 12:20

Молодой ты ищо, Бандит...
Покатайся ты годик, километров по 600 каждый день в любую погоду, да не по кольцевой, а по двухполосной дороге, подоставай трупы из разбитых машин, в надежде вдруг живой, объясни мальчикучто это такое серенькое у его мамы в шапку из головы вытекает, и потом будешь ездить как все лохи (по правилам с нечастыми нарушениями, в том числе и скоростного режима). гарантирую.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 01 дек 2006, 14:28

подоставай трупы из разбитых машин, в надежде вдруг живой, объясни мальчикучто это такое серенькое у его мамы в шапку из головы вытекает, и потом будешь ездить как все лохи (по правилам с нечастыми нарушениями, в том числе и скоростного режима). гарантирую.

а вы , что в МЧС работаете??? или так "зевака"??

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 274 раза
Получил(а) : 707 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 01 дек 2006, 19:07

2Кореец:

Я только в этом году 3 раза видел кошмар. Одна из аварий, которая под Минском была, где столкнулся микроавтобус и газёлка с яблоками.
Ехали в воскресенье на Малину от Могилева, в районе 7 часов проезжали место катастрофы. Ящики по дороге валялись разбитые в щепки, яблоки рассыпаны, трупы штук пять в разных позах, кровь.
:(. Еще два раза мимо сбитых пешеходов в МСК проезжал.

Это нужно на видео снимать и принудительно понторезам показывать.

ЗЫ
Зря клаву аммортизируем, все равно не поймут дятлы, пока сами не увидят воочию. У них же адреналин, "демон скорости", понты...

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 01 дек 2006, 19:27

Хотел написать, да не не решился сразу: не хочется ещё раз вспоминать грузовик на крыше в поле, проутюженные, как катком, легковики на обочине и половину легковушки с мёртвыми в ряд пассажирами. Над кем потом плачут-причитают, а к кому и подойти никто не в силах. Все сразу в одном месте - поворот на д. Лисицы на дороге Минск-Молодечно 30-35 км от Минска. Всё решили доли секунды маневра. Кто-то тоже "очень владел ситуацией".
...Долго ничего не росло в поле, где грузовик на крыше полежал....
ЗЫ. Писал это - даже музыку выключил. Кореец прав.

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 04 дек 2006, 16:27

dad писал(а):
DE писал(а):Дешёвая провокация.

+1

Валишь по трассе-200-250км/ч, смотришь кто-то в левой полосе маячит. Метров за 800 моргнешь - хрен по деревне, плетется себе "тормоз" 140-150 и баста. Аж злость берет. Те, кто 100-120 едут, так те хоть перестраиваются, а типа шумахерам впадлу уступить. Начинают ускоряться, крутизну свою демонстрировать, но дальше 250 - очко на минус. ;) ;)

Если не секрет - какая машина, объем движка? Сколько времени едешь с такой скоростью, какие обороты на тахометре?

NEW
Контактная информация:

Сообщение NEW » 04 дек 2006, 16:53

Ёж писал(а):Хотел написать, да не не решился сразу: не хочется ещё раз вспоминать грузовик на крыше в поле, проутюженные, как катком, легковики на обочине и половину легковушки с мёртвыми в ряд пассажирами. Над кем потом плачут-причитают, а к кому и подойти никто не в силах. Все сразу в одном месте - поворот на д. Лисицы на дороге Минск-Молодечно 30-35 км от Минска. Всё решили доли секунды маневра. Кто-то тоже "очень владел ситуацией".
...Долго ничего не росло в поле, где грузовик на крыше полежал....
ЗЫ. Писал это - даже музыку выключил. Кореец прав.

Я когда бумера тока купил, почти с Бреста до Минска 160 ехал - УДОВОЛЬСТВИЕ конечно огромное, но потом подумал, форумы почитал, если честно, последним долб...ом себя ощущаю...На скорости даже 120 может быть куча ситуаций, когда и сам погибнешь, но и ДРУГИХ С СОБОЙ ПРИХВАТИШЬ, НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВНЫХ. Все это разговоры, но ни дай бог, кому нить из таких гонщиков уложить семью в каком нибудь гольфике - как жить потом дальше???? Или представь, что твоих близких переедет такой пид...с...... Хочешь острых ощущений - есть куча других способов, а гонять 200 км/ч c риском для других - это....даже не знаю как назвать. В конце концов, какой бы ты спец не был, а если в машине на таких скоростях что-нибудь сломается, заклинит и тебя вынесет на встречную????

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 04 дек 2006, 17:12

fiesta!

в МЧС не работаю. думаю что авторы вышеидущих постов тоже.
В год, если не ошибаюсь в РБ пару тысяч гибнет на дорогах - это несколько человек в день.
Если ездить много и почти везде, то на это натыкаешься постоянно, примерно раз на 2000-3000 тысячи пробега.
а сколько раненых остается.....
А "просто" аварии я каждый день вижу из минска не выезжая