Забрать права у обезьяны.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
plamp
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение plamp » 19 июл 2007, 15:51

_miss_7777_ писал(а):
MopoZZZ писал(а):
_miss_7777_ писал(а):
По Прытыцкого, извините _miss_7777_, если мне не изменяет память, двигаться можно не больше 60....

Да, согласен, "овца"(с) виновата, что без указателя поворота влезла в Ваш ряд НО!!! Не дай Б*г ДТП, попробуйте представить чем это могло закончиться?
Так зачем 80???
:-(

Боюсь даже спросить, может вы тоже так ездите, считая ниже своего достоинства включать поворот и пропускать по правилам другие автомобили?
И кто это создал аварийную ситуацию? Я со своими 80 или она не имея мозгов

Ну вот! Господин Мороззз с участием к человеку(Мисс 7777), а человек (Мисс 7777) напал на Мороззза на ровном месте?

Уважаемая, никто не без греха. Самое приличное в такой ситуации (4-ре полосы) ехать ближе к разделительной, оставляя место в первой для общественного транспорта, маршрутных такси и отмороженных драйверов без понятия о поворотах ("таких лампочках" (С)). Да прибудет с вами удача! ;) ;) ;)
И это пройдет (Соломон)

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 19 июл 2007, 16:03

По пустой 4-х полосной Притыцкого валить по второй полосе всего 80, это разве по гонщецки? Да Вы просто штрафов боитесь - надо 180 валить, чего уж там.

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 19 июл 2007, 16:09

_miss_7777_ писал(а):... по справедливости, она была бы виновата, а не мой скоростной режим!

Очень сомневаюсь, что ГАИ решило бы также.
_miss_7777_ писал(а):
Scorpion писал(а):По пустой 4-х полосной Притыцкого валить по второй полосе всего 80, это разве по гонщецки? Да Вы просто штрафов боитесь - надо 180 валить, чего уж там.

Всем форумом травить одного человека, круто, правда? :ok: Очень смело!
Без комментариев!!!

Какие проблемы? Давайте я буду за Вас! :yahoo:

peppi
Контактная информация:

Сообщение peppi » 19 июл 2007, 16:11

_miss_7777_ писал(а):
Scorpion писал(а):По пустой 4-х полосной Притыцкого валить по второй полосе всего 80, это разве по гонщецки? Да Вы просто штрафов боитесь - надо 180 валить, чего уж там.

Всем форумом травить одного человека, круто, правда? :ok: Очень смело!
Без комментариев!!!

Не обижайтесь, никто не травит! Просто слишком уже Вы резко высказываетесь и многие с Вашим мнением не согласны! И каждый при этом (так же как и Вы имеет право) высказывает свое.
Вам кажется,что травят, потому что людям часто свойственно принимать манеру собеседника в споре, потому и получается довольно резкие диалоги...все взаимосвязано :eh:

Что посеешь....дальше по тексту!
Сами ж писали: проще надо быть!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 19 июл 2007, 16:15

_miss_7777_ писал(а):Всем форумом травить одного человека, круто, правда? :ok: Очень смело!
Без комментариев!!!

да ладно Вам, тут таких мучеников каждый месяц по пучку...

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 19 июл 2007, 16:33

_miss_7777_ писал(а):
Scorpion писал(а):...
Какие проблемы? Давайте я буду за Вас! :yahoo:

Спасибо за участие :ok: , я сама за себя!

Не отказывайтесь, вместе мы просто порвём всех "плугов" в округе, как мокрую газету! :-D :newrus:

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 19 июл 2007, 17:11

_miss_7777_ писал(а):А вот если бы я была парнем, как бы меня все поддерживали 8-)

ну, этот комплект данный форум тоже переживал неоднократно...

Scorpion
Контактная информация:

Сообщение Scorpion » 19 июл 2007, 17:22

_miss_7777_ писал(а):...
А вот если бы я была парнем, как бы меня все поддерживали 8-)

Нет ничего невозможного. Дерзайте, оно того стОит! 8-)

big_b
Контактная информация:

Сообщение big_b » 19 июл 2007, 17:40

_miss_7777_ писал(а):
Bandit_750i писал(а):Всё хорошо. А теперь скажите, прав я был, или не прав.? Ехал возле нац.банка. Ул. Ленина. На перекрёстке прямо ПЕРЕДО МНОЙ выруливает обезьяна на Х-5, и останавливаеться :rol: . Она поворачивала на лево, а мне прямо. Я не то что лаптём тормозил, я уже приготовился к удару. Сначала хотел засадить, но увидел ребёнка в машину. Тьфу-тьфу-тьфу. Я начал сигналить, :x так она мне в ответ пальцем возле виска покрутила...! :durdom: Курва.!!! И чё с такими делать? Выпускать дальше на дорогу? Так она и себя угробит, и ребёнка в придачу... Тьфу-тьфу-тьфу.!!! Три раза по дурной башке!!! Вырезать на корню!!!!

Знаешь, бандит, на этот раз я с тобой соглашусь, знаешь почему? потому что попала в такую же ситуауию!!!Ехала по Притыцкого на тренировочку по второй, а с первой без поворота трогается овца и причём в мой ряд - метров 50!!!Я еду 80, она выезжает где-то на 10!? Да, это обезьяна, дальше слушай!Я, резко влево, ушла, слава Богу никого не было слева(иначе мне ПИПЕЦ был бы) , и дорога не скользкая была, это всё примерно длилось секунды 4 , дорога широкая, поток слабый. Сигналю, что есть силы. :g: Опять же на заднем сиденьи сидит пятилетний ребёнок!Так эта мразь потом меня на следующем светофоре догоняет, машет мне кулаком, мол "чё, дура сигналишь, дитяти мае спужала!!! :mad: "
Дальше ещё интереснее, она меня обгоняет, едет передо мной и не даёт мне перестроиться, тварь.потом ехала 40 км/ч, только я включаю поворот левый, она тут же тоже его включает!Как вспоминаю, придушила бы(я на тренировку торопилась, да и вообще неприятно!) :x
Конечно, я потом её слила :cool: - просто не включила поворот и перестроилась - рискованно, но таких гадов нужно на место ставить, и пронеслась мимо неё с фигурой из одного пальца. Думаю, за эту поездку её ребёнок узнал много новых слов и в детсаду блеснёт эрудицией! ;)
Знаете, что самое обидное???То, что эта мля.. считает, что она абсолютно права, и как это так такие дебилы как я вообще ездят!

Ох...енно!!!!
А о ребенке Вы подумали????
"Профессионалы" б..ть !!! :mad: :mad: :mad:
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.

Изображение

MopoZZZ
Контактная информация:

Сообщение MopoZZZ » 19 июл 2007, 18:12

_miss_7777_ писал(а): Мои искренние соболезнования, но поверьте, что я никогда не лихачу, когда вижу, что это может привести к плачевным последствиям,и я ехала в такое время, когда ещё работали светофоры, да вообще при чём тут светофоры в моей ситуации и ваш, к сожалению, разбитый автомобиль?
а вот таких как эта дамочка, действительно надо опасаться, потому что по справедливости, она была бы виновата, а не мой скоростной режим!

В описанном Вами случае Вы или не видели или 80 по второй - это действительно для Вас "не лихачество"

_miss_7777_ писал(а): Я, резко влево, ушла, слава Богу никого не было слева(иначе мне ПИПЕЦ был бы)
-

ЗЫ: С уважением, "зацепившийся за скорость" :)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 19 июл 2007, 22:54

_miss_7777_ писал(а):
Знаешь, бандит, на этот раз я с тобой соглашусь, знаешь почему? потому что попала в такую же ситуауию!!!Ехала по Притыцкого на тренировочку по второй, а с первой без поворота трогается овца и причём в мой ряд - метров 50!!!Я еду 80, она выезжает где-то на 10!? Да, это обезьяна, дальше слушай!Я, резко влево, ушла, слава Богу никого не было слева(иначе мне ПИПЕЦ был бы) , и дорога не скользкая была, это всё примерно длилось секунды 4 , дорога широкая, поток слабый. Сигналю, что есть силы. :g: Опять же на заднем сиденьи сидит пятилетний ребёнок!Так эта мразь потом меня на следующем светофоре догоняет, машет мне кулаком, мол "чё, дура сигналишь, дитяти мае спужала!!! :mad: "
Дальше ещё интереснее, она меня обгоняет, едет передо мной и не даёт мне перестроиться, тварь.потом ехала 40 км/ч, только я включаю поворот левый, она тут же тоже его включает!Как вспоминаю, придушила бы(я на тренировку торопилась, да и вообще неприятно!) :x
Конечно, я потом её слила :cool: - просто не включила поворот и перестроилась - рискованно, но таких гадов нужно на место ставить, и пронеслась мимо неё с фигурой из одного пальца. Думаю, за эту поездку её ребёнок узнал много новых слов и в детсаду блеснёт эрудицией! ;)
Знаете, что самое обидное???То, что эта мля.. считает, что она абсолютно права, и как это так такие дебилы как я вообще ездят!

Ежу понятно, что беда в неправильно выбранном спаринг-партнёре.
Ну что Вам было интересного с НЕЙ гоняться?
Лучше скажите, когда Вы бываете на Притыцкого?
;-)

ЗЫ А на Притыцкого, когда едеш 80, то на зелёную волну класно попадаешь, когда 75 или 85 то уже нет, правда?
;)

Ёж
Контактная информация:

Сообщение Ёж » 19 июл 2007, 23:38

Я вот думаюююю-думаюююю..
А что никто никогда не превышает скорость до 79 км в час? Или до 61? так и тошним за дымящим Икарусом меньше 40-ка?
И где такие правильные пропадают? :nu:
Видно на автоФоруме....
ИМХО ПДД мы только в инете юзаем....
;)

Demo
Контактная информация:

Сообщение Demo » 20 июл 2007, 00:02

Ёж писал(а):Я вот думаюююю-думаюююю..
А что никто никогда не превышает скорость до 79 км в час? Или до 61? так и тошним за дымящим Икарусом меньше 40-ка?
И где такие правильные пропадают? :nu:
Видно на автоФоруме....
ИМХО ПДД мы только в инете юзаем....
;)

да, конечно все нарушают, кто больше, кто меньше... но мало кто признается, что был неправ, потому что он "нарушал осознавая", "никому не мешал", "все просчитал", а потому он никак не "обезьяна", "овца" или "тупой"... но вот только стОит нарушить кому-нибудь другому - тут сразу начинается... может быть нужно почаще в зеркало смотреть? ;)

tsm
Поставил(а) : 21 раз
Получил(а) : 58 раз
Контактная информация:

Сообщение tsm » 20 июл 2007, 04:05

Между прочим, начинать движение с обочины или с первого ряда БЕЗ включения указателей поворота и не обращая внимания на движущиеся машины стало в Минске очень распространённым способом самоутверждения.
Этим грешат не только водители чобственных машин, но и очень часто троллейбусники и автобусники.
Причины просты и понятны:
1) очень трудно нажать на рычажок;
2) трудно посмотреть в зеркало;
3) использование указателей поворота приводит к перегоранию лампочек, поломкам переключателей и лишнему расходу бензина;
4) за такие нарушения, если не было ДТП, не штрафуют.

Кореец
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Кореец » 20 июл 2007, 11:30

tsm писал(а):Между прочим, начинать движение с обочины или с первого ряда БЕЗ включения указателей поворота и не обращая внимания на движущиеся машины стало в Минске очень распространённым способом самоутверждения.
Этим грешат не только водители чобственных машин, но и очень часто троллейбусники и автобусники.
Причины просты и понятны:
1) очень трудно нажать на рычажок;
2) трудно посмотреть в зеркало;
3) использование указателей поворота приводит к перегоранию лампочек, поломкам переключателей и лишнему расходу бензина;
4) за такие нарушения, если не было ДТП, не штрафуют.

Только что провел 2 незабываемых дня в славном городе Гомель.

Грех на минское движение жаловаться. Указателями поворота там не пользуются навскидку 80% водителей.
Если один ряд стоит (разметку наносят), а второй движется, то попасть из первого во второй невозможно, можешь мигать поворотником, пока лампочка не перегорит.
Припарковать машину перед светофором - норма.
как раз позавчера в том же Гомеле: волга с размаху в бус, бус в пешеходный переход. двоих на месте накрыли с головой простыночками, шестерых в больничку увезли