Забрать права у обезьяны.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
AD
Получил(а) : 5 раз
Контактная информация:

Сообщение AD » 27 ноя 2006, 15:42

я заметил что чем круче машина тем наглее её водитель

Скорее, наглость часто можно расчитать по формуле: крутость машины / возраст водителя.
Хотя нормальных людей это вряд ли касается...

igppuk
Получил(а) : 2 раза
Контактная информация:

Сообщение igppuk » 27 ноя 2006, 17:44

статья на тут.бу

внизу фото, что осталось от гонщика.
системе нужны надежные детали. чтобы работали тихо и не шуршали!

Tester
Контактная информация:

Сообщение Tester » 27 ноя 2006, 17:53

igppuk писал(а):статья на тут.бу
Давай лучше тут процетируем:
В худших традициях блокбастеров завершилось автомобильное хулиганство на МКАД. Похоже, водитель БМВ перепутал кольцевую со взлетной полосой. По одной из версий, на огромной скорости иномарка попыталась опередить поток машин справа. Маневр завершился крайне неудачно: автомобиль вынесло прямо в столб, рассказал мне начальник ГАИ Фрунзенского района Александр Косенко.

Увы, шансов выжить у молодого водителя практически не было. По словам инспекторов ГАИ, машину буквально разорвало на куски. Осталась лишь бесформенная груда металла. В радиусе нескольких метров валялись обломки…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Жестоко...
Но самое ужасно в том, что каждый думает: "Со мной такого не случится!".
Тот парень наверное тоже так думал... Однако случается... Рулите осторожней!

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 529 раз
Контактная информация:

Забрать права

Сообщение sub » 27 ноя 2006, 18:34

На онлайнере трут эту тему уже три дня. Начиналось с суицида а по концовке жена у него стерва ооочень большая оказалась. Так сильно торопился на встречу к дочери что чуть пару тройку людей с собой не прихватил. Но самое интересное в этих терках то что при вылете с дороги на скорости >100 разминуться с бетонными столбами невозможно. Ждем новых бандитов на бумерах.
ЗЫ Столб и не пошатнулся. Слава белорусским строителям.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 236 раз
Получил(а) : 589 раз
Контактная информация:

Re: Забрать права

Сообщение dad » 27 ноя 2006, 19:18

Sub писал(а):На онлайнере трут эту тему уже три дня. Начиналось с суицида а по концовке жена у него стерва ооочень большая оказалась. Так сильно торопился на встречу к дочери что чуть пару тройку людей с собой не прихватил. Но самое интересное в этих терках то что при вылете с дороги на скорости >100 разминуться с бетонными столбами невозможно. Ждем новых бандитов на бумерах.
ЗЫ Столб и не пошатнулся. Слава белорусским строителям.

Почитал комменты на tut.by к статье. Подавляющее большинство их - неприкрытое злорадство. Дескать, и биммеры - отстой, и ездят на них одни отморозки. :(
(Полезная вещь в плане познания человеческой психики.
http://forums.tut.by/showflat.php?Board=articles&Number=3044151&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1)

А ведь погиб человек. :( О покойных либо хорошо либо никак. Хотя бы из уважения к горю родственников и друзей.

ЗЫ
Коллега Sub, вы случаем смайлик не забыли поставить?

Tester
Контактная информация:

Re: Забрать права

Сообщение Tester » 27 ноя 2006, 20:45

Sub писал(а):Но самое интересное в этих терках то что при вылете с дороги на скорости >100 разминуться с бетонными столбами невозможно. Столб и не пошатнулся. Слава белорусским строителям.
Вот вот... О безопасности никто не думает...
А вообще столбы надо было ставить по центру дороги, на разделительной полосе. И в кювет если что уйти можно, и на встречку не вылетит никто...
Ну и самое главное: при расширении дороги стобы сносить-устанавливать не надо. Экономия...

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 27 ноя 2006, 23:29

100% этот летел без башни. Глаза на выкате, Смотрел только вперёд. Если я нарушаю, то голова крутится на 180 градусов. С одной мыслью. Только бы в меня никто не засадил. Если это случится, то всё... Пи***ц.
А вот новый случай. 15 минут назад еду в такси. Выпил немного. Пару бутылок пива. За руль Уже ни ногой. Ехали мы споеойно. 60-65 км/ч. Все нормально. Почти. Обогнали какого-то му***а на Венте. А впереди полоса где только на лево. А этот пи**р давай с нами гонки устраивать. Хорошо что таксист попался спокойный. Уступил гандону.

fiesta!
Контактная информация:

Сообщение fiesta! » 27 ноя 2006, 23:47

А вот мне, как девушке, обидно за "косичек", как их автор топика назвал. Откуда такая злость к женскому полу??? У меня стаж уже почти 8 лет ежедневной езды и могу поучить еще таких с 3-летним стажем. Да было дело сама гоняла по молодости, но внаглую никогда.
И сама моргаю когда спешу и уступаю, когда сзади моргают. Но не судорожно из третьего в первый, как тут писалось, а по мере возможности.
А еще моя мама придумала фишку. Она купила на барахолке старую милицейскую фуражку и положила на заднюю полку своей машины, так вот .... ей сзади не моргают 8-)

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 28 ноя 2006, 10:14

За всё время я видел только 3-4 талнтливых женщин водителей. Которые действительно грамотно ездят. Одна из них это Аня из VIP-такси, на AUDI A6. Девушка умеет и может ездить.
Вторая по-моемому солистка группы Мэрри поппинс. Может я ошибаюсь. Факт в чём. На площади Казинца, на кругу, двигался во второй полосе. По главной!!! С права подезжает BMW-523i кузов Е-39. И прямо на меня. Я втормоз, пропустил.
Выехал на кольцевую, А ТАМ ОПЯТЬ ЭТА!!! И опять захотела меня обламать. Но я уже не дался себя унижать. А как раз пошёл сильный дождь. В итоге мы сней усироили бешеные гонки. 150-170 на колцевой при среднем потоке машин. Она почти не отставала. даже один раз обогнала. Действительно очень хорошо водит.
А ещё меня один раз порвала как котенка Мадам на такоже машине как у меня. Не обижаюсь.
Не обижайся fiesta!, может ты и хорошо ездишь. Но из 100% женщин за рулем, грамотно ездят 3-4%.

dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 236 раз
Получил(а) : 589 раз
Контактная информация:

Сообщение dad » 28 ноя 2006, 10:17

Бесенок, перестаньте хулиганить! :)

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 28 ноя 2006, 10:18

Bandit_750i писал(а):Но из 100% женщин за рулем, грамотно ездят 3-4%.

о как! отныне грамотность вождения определяется "150-170 на колцевой при среднем потоке машин" (с)...

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 28 ноя 2006, 10:28

DEMO, а ты так сможешь. При это никому не помешать.

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 28 ноя 2006, 10:32

Bandit_750i писал(а):DEMO, а ты так сможешь. При это никому не помешать.

это вопрос? эх, блин, пойду искать стену...

dadon13
Контактная информация:

Сообщение dadon13 » 28 ноя 2006, 11:23

И кто после всего этого обезьяна? А вообще, я думаю, что это определенная возрастная группа (есть еще и великовозрастные недоросли), которая просто жаждет остроты жизни, а скорость, как одно из средств достижения состояния эйфории. Как-то даже в западном кино поднимался вопрос об этом состоянии, там даже сексом занимались при огромных скоростях, по-другому уже не "втыкало". Что говорить - адреналиномания это тоже зависимость, и тоже с летальным исходом (как правило). ИМХО

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 28 ноя 2006, 13:31

ну раз перешли на проценты, то среди мужской половины среди тех, что считает, что умеет грамотно ездить, действительно таковых вряд ли наберется 3%.

причем обучают ездить чаще всего виновные в дтп... у них есть время постоять, поговорить...