Забрать права у обезьяны.

Вопросы, связанные с деятельностью ГАИ и законами, касающимися автолюбителей
dad
Предупреждения: 1
Поставил(а) : 237 раз
Получил(а) : 602 раза
Контактная информация:

Сообщение dad » 30 июн 2007, 20:03

Bandit_750i писал(а):dad а на чём сам-то ездишь, чесно, я без насмешек спрашиваю. Просто интересно. Мот у меня и упиленная бэха, но я её люблю, честно. можно было взять и Е-38, но действительно упиленную. Но не хочу. Е-32 просто супер.

Bandit_750i, у меня старая упиленная бэха E-36, я дешевый понторез и гонзалес, и, если я найду свой столб, то товарищ Sub искренне порадуется.
Изображение
Без насмешек отвечаю.
"Демократия - институционализация механизма злоупотребления доверием большинства выбираемым им меньшинством в интересах еще большего меньшинства." (С) MO_330Ci

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 30 июн 2007, 20:07

+1. 8-) :smile: Если я тоже найду свой столб, и т.д и т.п. наверное очень многие порадуються. Да, вот такие мы гонзалесы и понторезы. :smile:

sub
Поставил(а) : 1 раз
Получил(а) : 538 раз
Контактная информация:

забрать

Сообщение sub » 01 июл 2007, 14:45

Кто ищет тот всегда найдёт! Общение в теме привело некоторых товарисчёй к небольшой части здоровой самокритики. Поздравляю! Так держать!

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 01 июл 2007, 18:09

Катайся на субару дальше, как примерный семьянин, и будзе табе шчасце. [/b]

sub
Получил(а) : 538 раз
Контактная информация:

забрать

Сообщение sub » 01 июл 2007, 20:49

Продолжайте ездить вот так: http://www.liveleak.com/view?i=b6f_1181208339&c=1 и у вас тоже всё будет хорошо, но не долго.

andrew_ap
Получил(а) : 14 раз
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 02 июл 2007, 11:35

Уважаемые специалисты по резине, на мерседесе Fulda Carat Extremo, ах@#$тельно зимняя резина. dimos555, вам понятно куда идти с вашими выводами?

Pavelak_
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 02 июл 2007, 12:46

Изначально можно почитать в названии темы о чём была тема. А модеры спят. Давайте перенасите свои споры и разборки в ЛС. Потому как спор этот перешол на личности и порядком грубоват.

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 02 июл 2007, 13:29

dimos555, вот посудите сами

вы в очередной раз прицепились к "зимней резине", которая и не зимняя вовсе, но по мнению ADAC недостаточно хорошо ведет себя на мокром асфальте. Отличный план. Вы сами отметили в прмере:
эта модель имеет неплохие показатели по устойчивости и тормозному пути на сухом асфальте

В предложенном тесте - сухой асфальт. Что вам еще нужно? При чем тут Attiro? При чем тут зимняя резина вообще, про которую вы начинаете повторять чьи-то рекоммендации? Каждый раз когда вас тыкают в факт, что вы неправы, вы снова и снова продолжаете придумывать отмазки, что мол де и фулда хайноу и вообще зимняя, и abs неправильная, и зима на носу, при +5 менять надо. Вспомните что мужчина и признайте собственные заблуждения вместо генерации порции очередной чуши. Адьос, Амиго.

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 02 июл 2007, 15:06

Андрей, dimos555, читаю вашу перепалку, и вот что думаю. Скока у меня было машин, стока по разному вели себя АБС-ки. Сейчас например, АБС до 40 вообще не фурычит. Да после 40 я не замечал. Плавно и быстро останавливаеться...

andrew_ap
Контактная информация:

Сообщение andrew_ap » 02 июл 2007, 16:07

dimos555 писал(а):андрей ап

нет слов:
во1 -демогогию развели ВЫ (я давно предлагаю закончить и провести опыт, чтобы раставить все точки над i )
во2 - к резине не цеплялся, а предположил,судя по рисунку, что она зимняя,тем более до меня такое же предположение высказал другой человек, откуда и появился тот вывод, который я и озвучил.
в3 - про аттиро написано, потому что просто скопировал все, что было в обзоре про фулду и, чтобы доказать заурядность и бюджетность резины данной марки (ну нет у нее никаких выдающихся характеристик и не было никогда).
в4 - "отмазка" про +5 была не вам это раз, и два это суровая действительность, потому что только у нас могут ездить на летней и зимой и летом или на зимней так же, и иметь сопли пузырями, и делать умный вид, и говорить, что все вокруг тупые, что вся резина одинакова и отличается лишь рисунком.
в5 -ДАВАЙТЕ ЗАКАНЧИВАТЬ С ГЛУПЫМ СПОРОМ и как я заметил отвечаете на вопросы только, которые вам удобно ответить, а про ваш тормозной путь 7,5 метров так и не слова (видимо поняли, что не может быть такого малого тормозного пути, при торможении с такой скорости)
в6 - пора бы заканчивать флуд и вернуться к теме начала ветки, а то вы увели его далеко, переведя на личности.

dimos555, вы неисправимы. В моем сообщении по-моему четко написано "видимый". Вы снова обвинили меня во вранье, не удосужившись внимательно прочитать. При этом все еще не ясно, причем тут ваши разглагольствования по поводу перехода на зимнюю резину при +5 и ниже к сути обсуждаемого вопроса.

Pavelak_
Получил(а) : 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavelak_ » 02 июл 2007, 18:05

Народ, проводите эксперимент (готов на нём присутствовать), либо прекращайте. Ведь в результате долгих споров всё равно скорее всего каждый останется при своём мнении. Так смысл спора?

Bandit_750i
Контактная информация:

Сообщение Bandit_750i » 02 июл 2007, 18:12

Требуем проведения эксперимента!!!!!!!

Demo
Получил(а) : 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Demo » 02 июл 2007, 23:39

dimos555 писал(а):читаем литературу, причем внимательно, там вы найдете, что зимняя резина действительно на порядок мягче ( объяснять долго, но сами подумайте почему, подскажу- изза темепаратур и свойств резины грубеть при ее уменьшении. Именно потому при температуре ниже +5 рекомендуется переобуваться в зиму).

по-моему, некоторым нужно почитать литературу, что значит "на порядок"...

repz
Контактная информация:

Сообщение repz » 02 июл 2007, 23:53

5 копеек от модератора :)

во-1: и вправду, не надо переходить на личности, работайте с фактами.
во-2 далековато вы ушли от темы топика
в-3: :) про АБС Специально на сухом асфальте, чистом, разогнавшись до 60 кмч, вдавил в пол тормоз, потом вышел из машины и посмотрел - видимого следа нет...
абс работала практически до полной остановки машины...
затупил и не померял тормозной путь с 70 кмч. завтра проверю...
Изображение