Найдено 109 результатов

Вернуться к листу благодарностей

688356
09 фев 2017, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Шесть сотрудников ГАИ Гродненщины уволили после теста на полиграфе

"Не потому, что там сотрудники плохие, а потому, что граждане, которые совершают административные правонарушения, в целях уйти от ответственности предлагают сотруднику денежное или другое вознаграждение" Хахаха опять народец не той конструкции виноват))))
begser73
25 июн 2017, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Китайский "паркет". Чем удивил Lifan X60 на дистанции 2000 километров

Машина мне не интересна, а вот посмотреть в Литве можно действительно многое. В том же Вильнюсе вы не могли пройти мимо костела Святой Анны, красивейшее здание. DSCF5676.JPG А Тракайский замок? DSCF5792.JPG сюда обязательно стоит заехать. В Каунасе, в центре можно спокойно запарковаться бесплатно на...
Dark_Rider
30 июн 2017, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Расследование ABW.BY. Как премиум-такси "Бавария" связано с компанией, погрязшей в многомиллионных долгах. Часть 1

Караван идет, собака лает. Статья бредовая, проблемы одной компании приписали к другой другой. Статья 100% заказная. АБВ упал в моих глазах! А Такси Бавария желаю успехов!
atomarny
05 июл 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Не статуса ради. Владелец Audi A7 объяснил, почему немецкий премиум стоит своих денег

Интересная статья про опыт и симпатичный автомобиль. Но владелец вызывал уважение до слов Цена "заехать в корму" или в алюминиевую "бочину" для виновника ДТП значительна, страховка гражданской ответственности ущерб может и не покрыть. Чувствуется некая осторожность в действиях с...
ahei
06 июл 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Путин протестировал российский лимузин проекта "Кортеж"

Картина маслом: ....Пустынная дорога, пяток мотоциклистов "свиной головой", пара-тройка фураподобных американских джипов, президентский "Кортеж", эвакуатор Мерседес с запасным "членовозом", и вся шобла под разноцветное мигание "ведёрок" мчится в закат. Дежавю.
Jess.de
08 июл 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
serafims
12 июл 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

"Только за этот год отдал за ремонт 1500 рублей..." Опыт эксплуатации "недорогого" Peugeot 406

"Учитывая стоимость... , поезжу пока так" в моём колхозе говорят: "Замена тормозных колодок по кругу" Это- когда всё время что-то надо менять. Причём, по кругу. Не успел заменить последнее, как надо уже менять первое :-) . Выкинуть рожно в гатово, а двигАтель продать за 100 бакс...
Baran+
18 июл 2017, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

"Решил снова поиграть в "перекупа", но жаба не дала продать в убыток". Честный рассказ в цифрах о 16-летнем Ford Mondeo

Как же уныло это все звучит( Поездки на закупы с ночевкой в авто на морозе, постоянные посещения разборок, периодические покупки деталей "про запас", вечные забивания на "тут течет, тут потеет, тут не работает", непрекращающаяся война с ржавчиной. И вдобавок стремные поломки в до...
roman7575
19 июл 2017, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

"За 15 лет меня ни разу не остановили для проверки документов". Белорус, живущий в Германии, - о бизнесе, жизни и мигран

nick1958 писал(а):Вопрос в том-какая модель государственного управления эффективнее-загнивающий капитализм или развитой социализм?
Демократия или понятия?

Сравниваем, как жили немцы в ФРГ и ГДР, как живут корейцы в Северной и Южной Корее, и вопрос отпадает сам собой.
kmaiki1
04 авг 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске девушка наклеила объявление на заднее стекло авто, чтобы найти мужа. Что из этого вышло?

позитивный человек, целеустремленный, надежный, честный, человек принимающий и отдающий, который готов делиться и принимать что-то новое, уверенный в себе, с чувством юмора, в общем, чемпион"

А это она об одном человеке или о нескольких?
brdm
11 авг 2017, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

ГУВД: в Минске задержали мужчину, который "занимался рукоблудием" в своей машине

Сейчас весь мир думает, что в Беларуси идёт борьба с онанизмом. Описаться можно! Даёшь борьбу с онанизмом во всех сферах жизнедеятельности Беларусов! :durdom: Вот примеры борьбы с онанизмом: Укладка чайником, или Как гомельчанка боролась за ровные дороги во дворе Белорусские власти обещают к 1 октя...
vasia11
17 авг 2017, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

"В Белоруссию больше не поеду". Эстонский водитель написал "пост о разочаровании чудной страной". Что ответил ГПК?

не путайте, пожалуйста. человек не гаишникам предъявил копию и не страховщикам. предъявил тем, кого вообще не должно колыхать. тем более на выезде. они бы еще анализ мочи попросили. Вопрос персонально к вам. Просьба ответить прямо и без кручения одним местом. Почему польские погранцы имеют право тр...
BARON6
18 авг 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Пешехода, снявшего штаны на репетиции парада, обвиняют в угрозе применения насилия в отношении сотрудника ГАИ

Пешехода, снявшего штаны на репетиции парада, обвиняют в угрозе применения СЕКСУАЛЬНОГО насилия в отношении сотрудника ГАИ :grin: :grin: :grin: :grin:
divmoto
19 авг 2017, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Немецкий ADAC оценил Lada Vesta

Ahei, я не написал, что немецкие авто плохие. Сам владел и OPEL, и AUDI, и от обеих машин остались хорошие впечатления. Но был у меня и японец, и с ним у меня связаны самые лучшие воспоминания, очень качественный авто и хорошо рулился, доставлял удовольствие. А хотел я акцентировать внимание на вран...