Найдено 73 результата

Вернуться к листу благодарностей

GPD
03 мар 2014, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Только в Беларуси простые батраки, для которых 15.000 $ большие деньги, могут позволить себе ездить на б/у премиуме. :)

я не понимаю чем так вам не угодил б/у премиум? в нем хоть понимаешь за что деньги заплатил и получаешь много положительных эмоций от нахождения в ней, передвижения на ней.
GPD
10 фев 2015, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

если постановление не отменят - это просто официальное разрешение творить беспредел, составляй на кого хочешь протокол даже задерживать не надо и лишай прав на 3 года. как такое вообще допустимо? почему водителя не отстранили от управления тс и не поместили на штраф стоянку? как без этих действий та...
GPD
10 фев 2015, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

вообщем что имеем. инспектор останавливает автомобиль, в котором так сильно накурено что невозможно разобрать сколько людей находится в салоне. далее, у инспектора возникли веские причины предполагать, что водитель пьян или под воздействие наркотиков(зрачки, настроение, кожные покровы, речь). что де...
GPD
06 апр 2015, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ответы госорганов - позорище. лишь бы ответственность с себя сбросить. а вопросы то простейшие на самом деле, а пояснение ни одно министерство дать не в силах. это ли не наглядный бардак?
GPD
12 окт 2015, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос остался открытым, может или не может? Я так и не понял до конца. Пора прекращать эту демагогию от телогрейкина. Проверка документов не повод для козырянием знания закона. Трата своего времени и нервов. Если меня остановят и начнут распинаться на 2 минуты о подозрениях, так, как по мне, более...
GPD
19 ноя 2015, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

vad402 , как интересно получается, значит вы поддерживаете нарушение ПДД сотрудниками ГАИ? Или все-таки стоит посмотреть, чтобы не выглядеть полным идиотом? и не только нарушения ПДД, еще некоторые почему-то одобряют нарушения инспекторами КоАП/ПИКоАП/постановлений СовМина/закона об ОВД и других НП...
GPD
12 янв 2017, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

"При эксплуатации выявились минусы, о которых я понятия не имел". Мнение владельца почти нового Renault Logan

статьей разгромили единственный аргумент и отдушину любителей "онаженовая" - времени и нервов эта повозка сжирает поболее любой б/у. если в б/у запищавший ремень лечится заменой у д.Васи в гараже максимум за час и +-50р, то в случае с новой, вас ждет унизительный визит к ОД(возможно неодно...
GPD
12 янв 2017, 09:54
Перейти в форум
Перейти в тему

"При эксплуатации выявились минусы, о которых я понятия не имел". Мнение владельца почти нового Renault Logan

vam1964 писал(а):Это же ЛО_О_О_ГА_А_АН!! Какие претензии?

человек плюсы ищет, ну хоть какие. а их нет, вообще нет.
хоть бы можно было сказать, она новая езжу времени на сто не трачу, не ломается. так нет ведь, то одно то другое, постоянные головняки у дилера. так зачем такая машина вообще, какой с нее прок.
GPD
17 фев 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Телогрейкин об инициативе ГАИ по изьятию автомобилей и телефонов до полной уплаты штрафа: "Технически громоздка и неконс

Мда... Мельчает телогрейкин , мельчает. Раньше раз в одну-две недели бред писал, а сейчас... Что, совсем фантазии нету? Или учишься где то на заочном и только что эту тему прошли? бред ... хах) бред это то, что у людей без оснований имущество отбирают, у людей которые априори на него не могут посто...
GPD
14 апр 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Сушите сухари, или Почему с новой редакцией ПДД мы все - потенциальные уголовники

запомните одну простую истину, там где правилами ответственность за сохранность жизни пешехода возложена на пешехода - гибель пешеходов будет в разы ниже, чем там, где ответственность за сохранность жизни пешехода возложена на водителя.
GPD
01 июн 2017, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Презумпция виновности, или Еще раз о том, почему ночью лучше сидеть дома

а скоро господа, очень скоро, внесут поправки в ПДД, в том числе и по отношению к проезду пешеходных переходов. и ни на грамм не сомневаюсь, что эти поправки приведут к тому, что все мы будем постоянными нарушителями, либо ездить придется в режиме абсурда(особенно при правом повороте) - неоднократно...
GPD
01 июн 2017, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Презумпция виновности, или Еще раз о том, почему ночью лучше сидеть дома

а скоро господа, очень скоро, внесут поправки в ПДД, в том числе и по отношению к проезду пешеходных переходов. И слава богу. Будут однозначные критерии, которые прекратят злоупотребления ради пополнения плана. А 2 полосы до пешехода - это не много. С пешеходного перехода такие проезды воспринимают...
GPD
05 июл 2017, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Не статуса ради. Владелец Audi A7 объяснил, почему немецкий премиум стоит своих денег

Интересная статья про опыт и симпатичный автомобиль. Но владелец вызывал уважение до слов Цена "заехать в корму" или в алюминиевую "бочину" для виновника ДТП значительна, страховка гражданской ответственности ущерб может и не покрыть. Чувствуется некая осторожность в действиях с...
GPD
05 июл 2017, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Не статуса ради. Владелец Audi A7 объяснил, почему немецкий премиум стоит своих денег

Вот я так и не понял, почему премиум стоит своих денег. Наличие всяких фишек и систем? Так уже многие "непремиумы" не первый год в свои непустые комплектации ставят и распознавание знаков, и автоматическое торможение с адаптивным круизом. Да еще и мультимедию с Андроидом, на которую можно...