Найдено 63 результата

Вернуться к листу благодарностей

kisia123
02 фев 2017, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Белоруска на почти новой Mazda6 попалась польским таможенникам на контрабанде сигарет

обнаглевшие контробандисты дастали....... границу переехать большая проблема из-за этих ....... 3000км по европе проезжаешь и упераешся в этих....... ладно бы стояли в очереди так они в наглую на перед..... сколько драк и безпорядков до шлагбаума....СДАВАТЬ БЕЗ ЖАЛОСТИ
booseli
22 фев 2017, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

"Перекуп" из Мстиславля задержан КГК при продаже Toyota RAV4. Арестован его автомобиль и деньги

так щаз оптимизация идёт, КГК занимается бабками на рынках, участковый борется с терроризмом, ГАИ судебным исполнением по штрафам, и только один чел как был непрошибаемым старым пнём, так и остаётся
Vova8791
04 мар 2017, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

В Минске прошел парад, посвященный 100-летию милиции

А тот кто милицию и вообще силовиков склоняет - видимо сапог не топтал, косил просто! :-x я вот чесно оттарабанил долг Родине полностью и даже в отпуске не был( не косячил, служ.необходимость такая была), а милицию невзлюбил когда меня на ровном месте развели на 5 б.в. подсунув полную липу, а у мен...
mmmkomunizm
20 апр 2017, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Опасно ли белорусу ехать в Украину на отдых на собственном авто?

Ну если обмотаться георгиевской лентой, триколор поставить на торпеду и крича "Фошызды! Биндэры!" пытаться "вразумить" адиннарод, то тогда вам лучше в Сочи, а не Украину.
SadAngel
13 июн 2017, 08:19
Перейти в форум
Перейти в тему

"Участки вдоль "бетонки" подорожали в 50 раз!" Чем живет МКАД-2, которую строили всей страной

Ну какой всей страной строили? Что вы несёте? У всей страны на эту дорогу только бабло отжали и продолжают отжимать,а строили и пилили бабло,получали откаты и радовались другие,ограниченным числом,личности. А у всей страны забыли спросить - нужна ли эта дорога. А судя по её загрузке по сей день - ну...
223344
16 июн 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

"Автомат" и 180 "лошадей" по цене "бюджетника". Рассказ белоруса, пригнавшего "трехлетку" из США

ckjdfhm писал(а):Мдя... Битый-перебитый, морда по дизайну уродская, да и может ещё какой негр в ней пердел, а радости у человека.... :eh:

Вы уже починили свою Ладу?
rsv27
17 июн 2017, 07:14
Перейти в форум
Перейти в тему

"Автомат" и 180 "лошадей" по цене "бюджетника". Рассказ белоруса, пригнавшего "трехлетку" из США

Вот умный чел. купил и радуется на лишние деньги даже диски выбирае- https://www.drive2.ru/r/ford/1617043/. Сравните его за 12 т$ и свой поло. А тот кто никак не успокоится и с пеной доказывает что не ошибся купив рыгалово -жестянку - видать сильно жаба давит..... :(
nick1958
17 июн 2017, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Себя не уважать - это покуапать машинку в Раше с неизвестно какой историей. Я не знаю, что такое "покуапать" и "Раше" - у нас в Беларуси таких слов не знают. Но, чтобы не тратить время на ненужные дискуссии, я просто закрываю тему своим авторитетом: здесь все согласны, что покуп...
skv2304
17 июн 2017, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

ага. Еще гордятся, дескать, не из России взяли. Клиника. Потому что задолбали своми крайностями: в рф и сахар слаще, и солнце ярче, и машины все б/у вообще в идеале... Не так разве? Вот у нормальных людей и развивается на это навязывание рвотный рефлекс. Не так. Там ВСЕ хуже. Но идеология работает,...
skv2304
17 июн 2017, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

ivanovich1 писал(а):знакомый три года прожил в сша. авто оттуда в жизни не купит. ездить по три года без замены масла для них норма!!!

Давно развенчанный стереотип ! Бывшая живет в Майами , рассказывала : даже нигеры-геи систематически ездят на СТО на 1-5 летних приличных авто (соблюдают регламент обслуживания)
KORZHIK-13
17 июн 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

В Витебске велосипедист головой выбил стекло Peugeot Expert

имхо виновен именно велосипедист 150. Вне перекрестков на нерегулируемом пересечении велосипедной дорожки с дорогой велосипедист обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по этой дороге. для пешиков тоже есть хороший пункт, который можно и к велосипедистам прировнять пешикам запрещае...
1944
11 июл 2017, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

"BMW беспокоит по мелочам, а Mercedes "доставали" по-крупному". Мнение владельца BMW X5

сча набегут владельцы новых полоседанчиков, и будут расказывать какой это геморойный автомобиль , управляемость , качество на нуле шрот 10летний ,... не то что новенькая с иголочки ихняя ляля))) а если серьезно то когда хочеш купить такого класса машину то САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КУПИТЬ УПИЛЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯ...
Shmel78
14 июл 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропускная способность российских дорог не соответствует количеству транспорта

Статья из разряда - в богатейшей (по ресурсам) стране мира столетиями ничего не меняется: еще столетия назад классики писали о проблемах россии как "дураки и дороги", а сегодня еще и их (дорог) количества не хватает.
Да: олигархов зато валом.
ChePay
23 сен 2017, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Повышение транзитной привлекательности Беларуси уже дало дополнительно в бюджет почти $250 млн

"- Cпециалисты фиксируют рост уровня жизни в Беларуси.
- Почему этот рост не видят простые люди?
- Так они же не специалисты!"
selen2008
11 дек 2017, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Расследование ABW.BY. Как кредит с залогом оформили по утерянному паспорту (история пострадавших)

В принципе статья всё расставила по местам - держитесь от русских подальше, как от чумных. ahei , я Вас презираю за эти слова! У меня родственники по маминой линии - русские, по линии отца - белорусы и мне обидны и не понятны Ваши оскорбления Великой нации! Вы не горячитесь. Русскими жителей России...